S L

Зачем бывшая заходит на мою страницу каждый день?
Прошел год после расставания по ее инициативе, а она все мониторит. В диалогах агрессивно себя ведет, показывает, что ненавидит. А в реальности, не все так однозначно, да? Я ее только начал забывать..

Ответы
Нина Яблонская

как-то я ушла с одной работы, демонстративно, и на мое место искали человека с сентября по апрель. Я каждый день перед сном включала канал, где шла реклама, что организация объявляет о вакансии, на освободившееся место, включала ТВ на автоматическое выключение с радостью засыпала. Работу я сразу нашла, как ушла с прежней! Похоже Ваша бывшая, все ждет, когда кто-то займет вакантное место!

S L

если мое место в ее жизни за 1.5года никто не занял, то как знать..

Нина Яблонская

тоже верно.

Камилов Камил Хамзаевич

можно ваше место на 1,5 года займу я SL?

S L

вам бы в поликлинике занять очередь пора давно было

Xyliganka😎

Если мониторит страницы,значит,Вы ей до сих пор небезразличны и,возможно,она жалеет,что рассталась с Вами и проверяет,появилась ли у Вас другая. А в диалогах ведёт себя агрессивно,возможно,потому что Вы её слишком легко отпустили,иногда женщина может попросить расстаться,чтоб посмотреть,насколько она нужна и дорога мужчине.

S L

Она мониторит не то чтобы раз в неделю, месяц. А ежедневно. При чем все соцсети. Но скрывает это. Раздумываю ей написать, но если она меня опять пошлет, я себе не прощу такой глупости.

Xyliganka😎

Значит,точно жалеет и скучает. Вы попробуйте позвонить или прийти к ней,а не писать и поговорить по душам.

Xyliganka😎

Нуу,сам решайте,как поступить

Змей Горыныч

А если скрывает, то как Вы узнаёте об этом? )))

Xyliganka😎

Не поняла вопроса

Змей Горыныч

Это вопрос к автору вопроса, Как он узнал, что бывшая мониторит его сети, если она скрывает этот факт?

Ярослав Русланович

Удали её из друзей, занести в ч/с и забудь-перевернул страницу. Бывшие это болото. Раз порвала в прошлом с тобой, значит ушла к другому, потому что в никуда эти шкуры никогда не уходят, а сейчас скорее всего с ним рассталась, эмоционально разбита, вот и хочет опять за твой счёт своё ЧСВ восстановить. Не ведись на это, шли её.

Сашка Zмей

Ярослав👍

Змей Горыныч

Как раз женщины чаще всего уходят в никуда. Это мы, сволочи, ищем, к чьему бы тёплому боку прислониться. )) Да стыдно, но что поделать. Такие мы, мужики.

Сашка Zмей

А они, бля, не ищут😂

Ва
Валерий

Подожди, ещё год будет мониторить, а то и два. Ещё писать будет как же у неё всё хорошо. А встретишь увидишь какая задрота идёт. Забей, не обращай внимания. Разбитая чашка ни когда не станет целой!

Алина Васильева

В ЧС ЕЁ , ПОЙМЁТ НО ДУМАЮ ОНА РАСКАИВАЕТСЯ И ЖДЁТ ОТ ВАС ПРИЗНАНИЯ ИЛИ МЕЧТАЕТ ОБ ЭТОМ, А МОЖЕТ СИЛЬНО ОБИЖЕНА НА ВАС НО ПОМИРИТЬСЯ ТАМ В ГЛУБИНЕ ДУШИ ХОЧЕТ. вам и решать!

Станислав

Бывает. Бывшая (четверть века как расстались) изредка шлёт нейтральные месседжи, вечером на вацап. Как то не выдержал и ответил: мать, завязывала бы ты с алкоголем)))😄

S L

😀

Не
Незнакомка

А она всё ждёт, когда вы поймёте, что вам плохо без неё и начнёте делать ее счастливой) и как ей теперь признаться, что погорячилась и сделала глупость?)

S L

я конечно не подарок, но самооценка мне еще нужна, она ее и так всю съела

Не
Незнакомка

Ну потому что мы все эгоисты и хотим счастья для себя, а что чувствует близкий человек нас не очень беспокоит. Просто у неё нет знаний и она не знает, как должна вести себя женщина, нас этому никто не учит. Думаю она страдает сама от этой ситуации. Каждый человек хочет любви, но не все понимают, что своим поведением только рушат всё. Заходит к вам, чтобы показать, что не безразличен ей. Ждёт каких-то действий к примирению наверное, а так этого ничего нет, начинает ещё больше беситься.

Не
Незнакомка

Ну тогда простите ей всё, примите как факт ее характер и отпустите с добрым воспоминанием, иначе так и будет между вами эта связь продолжаться.

Владимир Цветков

Скорей всего работает три принципа!

"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

*^
*^*

Ну я со своим бывшим парнем как три года не вместе и тоже по моей инициативе и отношения у каждого из нас есть, но иногда захожу, смотрю, интересно же))

S L

ну не каждый же день, правда? тут что-то нездоровое

*^
*^*

Ну не каждый день конечно.

Отто Фон Штирлиц

у мужика память короткая напился и забыл... женщины с удовольствием напомнят о себе и получат от этого мазохизма удовлетворение... типа, будешь знать!

Светлана Алексеенко

Злиться,наверное,за свой поступок!Девушки они такие😉заблокируйте ее везде в соц.сетях! И.....если что .....не возвращайтесь к ней! ☝️☝️☝️

S L

думаете, не стоит ее прощать?

Светлана Алексеенко

Я не владею всей вашей историей,но если ведёт себя агрессивно и ненавидит,зачем она вам! Любящий человек не ведёт себя так! Переключитесь на что-то и забудьте ее!

Людмила Мила

Уходя- уходи. Возвращаться нет смысла. Мало ли кто заходит на мою страницу)) Важнее то, почему мне интересно смотреть, кто заходит)

Наталья Александрова

Переживает, а вдруг вы без неё жить ещё лучше будете. Вот и ищет на вашей страничке доказательства, что вам без неё плохо.

S L

мне плохо от себя самого, но не без нее точно

Наталья Александрова

Она хочет увидеть, что плохо. И даже если вам хорошо без неё, ищет признаки, что с ней было лучше. А вам всего хорошего в жизни.

Ир
Ирина*Z

Если бы она захотела, то нашла бы повод для встреч.. А так заходит посмотреть и проверить.. Как бы потыкать палкой.. 🤣🤣🤣

S L

Ага) Каждый божий день заходит и не знает, что я это вижу) смешно даже

Ир
Ирина*Z

что жив.. что обновил или не обновил свои фото с новыми подругами.. или не подругами.. я же говорю.. "потыкать палкой"...

Дм
Дмитрий....

в чс не пробовал закинуть....и тебе спокойней и её не искушает зайти на твою страницу....ведь все равно мир не берет...

Виктор Бабенко

Ей надо что бы ты страдал , ведь ты потерял КОРОЛЕВУ . Заблокируй ее везде ,прибежит и будет орать , что ты сволочь

Рост

Это не вопрос: удали, заблокируй. Но, мне кажется, тебе самому приятно, что тебя не оставляют в покое.

S L

поменялись куртками, только теперь навсегда 😉

Та
Таня

Твои мысли не дают ей забыть тебя. Как перестанешь думать или вспоминать о ней так и она забудет

S L

Я же говорю, что уже почти забыл ее, пока не выяснил эти обстоятельства.

Та
Таня

Почти не считается

Виталина

тю. сделайте свой аккаунт закрытым. только для друзей. Делов то. У меня все аккаунты закрытые

S L

я смотрел на нее целый год, пусть теперь попробует так же посидеть

Виталина

у вас с ней общие дети?

S L

нет конечно

Виталина

значит у нее никого нет. вот от злости и смотрит кто да с кем

S L

ну не каждый же день залетать на страницу, где почти пусто и так

Виталина

У меня есть знакомая. которая выгнала мужа. он к ней пару раз просился обратно. А теперь она говорит почему не вернется. и очень жалеет в своей одинокости. Просто думала что выгонет. а он перед ней на коленях будет ползать

S L

я устал проситься, а теперь уже не люблю..

Га
Галина

Если бы оказалась в такой ситуации, то меня лично бы интересовал другой вопрос🙄

Га
Галина

Что Вы и в мыслях не было🙄😳 вот за это не люблю интернет общение. Не интонации не передать... не услышать... Ваша жизнь это Ваша жизнь! Просто если бы я была в такой ситуации мне было бы тяжело воо и все

S L

тогда простите, не так понял. я не могу сказать, что мне легко, она меня оставила перед армией, год не отвечала, ходила тусить и т.д. вот я вернулся, теперь ей резко стало интересно, а мне уже не хочется, чтобы ей было интересно, потому что я могу наделать ошибок. поэтому мне проще, когда человек меня к себе не подпускает. к тому же, мне нравится другая девушка, но это уже другая история.

Га
Галина

🙄😟 да ситуация 😳 так Вы то сами после советов, которые здесь были определились как дальше действовать?

S L

если честно, нет. за долгое время, похоже, что появилась возможность все вернуть, ну или мне так кажется, но теперь уже все по другому. спасибо, что прочитали)

Вечность

Ты видно сам ее мониторишь, если кто рвёт отношения его не достают