Ни
Николай

помогите . сыну 9лет задали в школе стих на новый год только собственного сочинения

Ответы
Иван Ветров

С Новым годом! Самый радостный на свете,это праздник- Новый год! Несмотря на все преграды непременно он придет.Он без стука и без звона к нам приходит в нужный час , чтобы с праздником весёлым от души поздравить нас.Всем здоровья,счастья, мира я желаю в Новый год много радости и силы,чтоб спокойно жил народ! Елка вся горит огнями и игрушками звенит, разноцветными шарами веселиться всем велит.Дети с горки ледяной едут дружною толпой,целый день играть хотят смех и радость у ребят. Всю неделю торжество,а седьмого Рождество! В ночь седьмого января в небе яркая заря! Эти стихи написала моя мама и посветила своим внукам и правнукам......Я дарю этот стих Вам и Вашему сыну на Новый год...., С наступающим Новым годом.., всего Вам хорошего,счастья в Новом году...

Amely Lazarska

Очень прекрасный стих

Иван Ветров

Спасибо...🌹

Виль Гусамов

Звезда моя,мой Ангел,моё Чудо!Скажи мне,кто тебя послал?Откуда Ты?А может быть оттуда,с небес,в которых я Тебя искал.Томился,ждал,надеялся и верил,и звал Тебя! Из тысячи имён.я лишь одно,Твоё,к себе примерил.и понял,что неистово влюблён.И пусть,мой Свет,тону я безвозвратно в глазах Твоих,в них целый океан;Твой вздох волна, ласкает слух приятно,ведь я не пил,но я от счастья пьян.Моя Любовь,моя Родная Нежность, мой Дивный Луч,явившийся во тьме.с Тобой хочу я обрести безбрежность,Ты будь со мной, живи всегда во мне!

Вл
Владия

Падает снег очень тихо и снежно...Я с Дедом Морозом страстно и нежно...Спешу обсудить все детали желанья....Чтоб к лету сбылись все его предсказанья....Желал он мне велик, друзей и собаку .....и чтоб я не лез по глупости в драку....чтоб сдал свой ЕГЭ этим летом отлично и чтоб у родителей все шло прилично.....Потом мы катались с Морозом в обнимку....и есть у меня в подтверждение - снимки!..... На фотке Мороз с бородой и усами....чиркнул:-"Чудеса, дети, делаю с вами!"

Соколова🇷🇺

У нас тоже самое было.Пришлось просить бабушку 98 летнюю соседку.Она поэтесса.Сочинила так,как будто ребенок.Учитель не ставила оценку,пока не проверила в инете,есть ли там такое.Когда узнала,что нет,тогда поставила оценку.это было несколько лет назад.Сейчас этой соседки уже нет среди живых.Не к кому обратиться за помощью.Жаль.

Аня Миназова

С Наступающим Нoвым гoдoм я вaс пoздpaвляю,

Здopoвья кpeпкoгo и удaчи жeлaю.

Пусть сбудутся зaвeтныe мeчты,

А кoшeльки всeгдa будут тoлсты.

И жизнь пусть paдуeт всeгдa и кaждый чaс,

И счaстьe пoджидaeт ужe вaс!

С Нoвым гoдoм! Счaстья, смeхa,

Днeй фapтoвых и любви,

Фaнтaстичeских свepшeний

И пpeкpaснeйшeй судьбы!

Маруся

Новый год сучится в двери, сказку он с собой несет, раскрывай пошире двери, праздник у ворот! Дед мороз принес нам елку , огоньки на ней зажег, и блестят на ней иглоки , и на веточках снежок. И под елкой все найдут для себя подарки, здравствуй праздник наш любимый, светлый , добрый ,яркий!

Elenapaul Scherer

в чистом поле снег клубится..тройка борзых псов стремится к нам на новый год успеть..чтобы люди все на свете и конечно же и дети ...были рады все при встрече с новогодним дед морозом..что подарки им привёз..СЧАСТЬЯ..РАДОСТИ.. ВЕСЕЛЬЯ..и конечно НАСТРОЕНИЯ..чтобы всем хватило на весь год..

Viktor!Просто Viktor..

с наступлением зимы,сразу праздники видны,много нас их ждет,самый главный Н.Г !он всех вместе соберет,всем подарки раздает,рады все на свете,взрослые и дети.Ночь всетла от феервека,радость,смех вокруг,даже незнакомый становится нам друг,С Н.Г,счастья вам,деревням и городам!

Алексей Трегубенков

В красном тулупе с мешком на спине
С девушкой стройной при длинной косе
С бутылкой шампани иль водки в руках
Дедушка к Ёлочке брел кое-как
Работа тяжелая всем угодить
Мамам и папам желанья исполнить
Подарки раздать и ребят веселить
Как тут с устатку дедульке не выпить

Алексей Малахов

Вот приходит новый год, он приносит ёлку, будет нужно мне теперь - подметать иголки. Я работы не боюсь, подметаю веткой, очень жаль что новый год к нам приходит редко. А под ёлкой в новый год прячут мне подарки, будут лампочки в ночи светить очень ярко.

Ни
Николай

айда Михалков маладец

Алексей Малахов

Ну вы же понимаете что это нижний уровень стихоплётства.

Зоя Овосиенко

Так САМ пусть и сочиняет. Зачем Вы ему "медвежью услугу " делаете?
Объясните, ЧТО такое Идея, Ритм и Рифма, поиграйте с ним в Буриме.
После этого у него и САМОГО всё получится.
Хотя, вообще-то, ЭТО должен был сделать Учитель, раз ТАКОЕ задание задал.

Николай Дубинин

...учитель, врач - это от Бога

Алёна

Я помню старшему сыну когда- то в школе задали написать сказку в стиле Экзюпери. Я всегда им помогала, даром что ли на отлично училась? Но вопрос учителю задала: а если мол, чукча не писатель, а читатель?)) вопрос остался без ответа

Ти
Тигран

Декабрь, месяц долгожданный, в нем праздник есть детьми желанный, в нем нет дождя и нету гроз, в нем есть веселье , Дед Мороз. Весельем полон наш народ и этот праздник , Новый Год...)) набросал по быстрому, не судите строго.))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скоро Дед Мороз придет, Он подарки принесет. Чтобы точно он пришел, Учиться буду хорошо. А наступит Новый год - Всем нам счастье принесет, Много радости, побед, Он избавит нас от бед. Вот как-то так, лучше не придумалось.

Наташа Фролова

Здравствуй дедушка мороз.борода из ваты.мне не нужен от тебя бмв х5 и ланд крузер прадо мне не нужен правда.подари мне лучше-счастье и здоровье близким и любимым.мир добро и радость.в общем жизни сладость

Ни
Николай

такую чушь цензура не пропустит

Ди
Диnno

Дед Мороз! Дед Мороз!
Что ты нам в мешке принес?
Мы стишки расскажем,
Твой мешок развяжем.

А в мешке для нас игрушки,
Сладости, шары, хлопушки.
Всем достанутся подарки,
Этот праздник самый яркий.

Леонид Рюмшин

новый год уж на пороге дед мороз не телится. второклассники в тревоге: чего он канителится. не конфеты нужны детям, ждут ребята гаджеты. вот придет - за все ответит. ну мороз и гад же ты!

Alexander Titov

Новый год,ура дождались,дед мороза я люблю!Все конфетки, мне не дали? Вот стишок ему дарю! Он пришел и все так странно,почему, лишь раз в году! Мы стихи вам сочиняли и кричали Ай лайвью!

Светлана Чуйкова

А у нас снегопад
До смешного пушистый и нежный
Обнимает за плечи
И прячет в сугробы дома.
А у нас снегопад
И танцуют снежинки весь вечер
И тихонько поет им
Красивую песню зима....

Борис Алиев

Новый год, новый год, он подарки нам несёт, Нам письмо от Дед Мороза обязательно придёт. Мандарины и игрушки, шоколад и все зверушки... то-то будет хоровод! Подойдёт Вам мой экспромт?