Ни
Николай

помогите . сыну 9лет задали в школе стих на новый год только собственного сочинения

Ответы · страница 4
Вв

Здравствуй дедушка Мороз,
Борода лопатой.
Что в подарок мне принёс,
Х@еплёт горбатый?

Владимир Лопаткин

Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты,ты подарки мне принёс,нет, тогда вон из хаты!

Ни
Николай

дедок с отмороженным носом

Владимир Лопаткин

Сыну поставят отлично, он помог выявить проходимца без подарков!

Рашит Валиев

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты, ты подарки нам принес старый хрыч горбатый.

Валентин Витальевич

так пусть и сочиняет,а что ты у нас то просишь...Галину жди она же написала вечером!!!!

Ни
Николай

набухается нескладно сочинит..

Надежда Куракина

запросто... в 4 классе написала про одинокую березку, картинку такую выдали, пойдет?))

Елена Смирнова

Налетели к нам метели, зашумели и запели. Хорошо, что дед мороз отморозил елям нос.

Lecia Olana

Иду по улице и вижу рубленные елочки,и думаю зачем их срубают Разве им не больно?

Владимир Яновский

вот опять новый год приземлился у ворот снега нет болит душа и в кармане не шиша

Вера Кобзарь

Они что офигели так испортить настроения под новый год всей семье, не все поэты

Евгения Крюковская

Ну так пусть и сочиняет, кто мешает ? А вообще тупость заставлять стихи писать..

Валентин

В школе работают нетрезвые учителя.Пушкина им надо,а Окуджавой не обойдутся?

Ни
Николай

я думаю учителя учат их самостоятельности

Валентин

Неправильно думаете,даже Пушкин в 9 лет не был поэтом.Послал бы я этих учителей лесом и не мучил бы ребенка

Марина Приданцева

ЗДРАВСТВУЙ,ЗДРАВСТВУЙ- НОВЫЙ ГОД!!!! ПРАЗДНИК-ЁЛКА,ДЕД МОРОЗ!!! (СПОНТАННО)!!!!

Ни
Николай

обычно так говорят после 3-й выпитой после курантов😀

Ve
Vesna

проявите Вы свою фантазию))) ради ребенка на что только не согласишься)

Наталья Казаченко

Ужас какой! А костюм школьный тоже личного производства должен быть?

Михаил Кондюрин

Да спишите стихотворение у любого классика. Вряд ли , кто догадается!

..

К столу с дивана тянется рука... Двенадцать тридцать. Первое. Январь.

Елена Поддубная

Поищите в и-нете, только не первое попавшееся на детском сайте

Эвелина

Так пусть сочиняет,если не получается,пусть родители помогут

Татар Кызы *****

Вот звери а...ребенок маленький,как он должен стих сочинять...

Gregory Zmievskoi

Великолепная возможность проявить творческие способности.