Дарьюшка Мальцева

🖼 Вы тоже читаете состав всего, что хотите купить?

Ответы · страница 6
Владимир Цыганов

Иногда)

Владимир Цыганов

Даж не знаю что посоветовать)

Дарьюшка Мальцева

Аптечные витамины тоже синтетические

Владимир Цыганов

Я вообще в аптеки не хожу, пользуюсь домашними средствами)

Владимир Цыганов

В больницу уж не помню когда обращался)

Дарьюшка Мальцева

Важно сохранить это состояние и на 30-40 и более лет

Анатолий Усольцев

бывает

Дарьюшка Мальцева

То есть при покупке нового читаете состав или только при сомнениях? Ведь часто производители столько всего скрывают

Анатолий Усольцев

ну последнее время больше смотрю

Дарьюшка Мальцева

Сейчас без этого глуповато, ведь здоровье под вопросом

Анатолий Усольцев

у нас на Алтае еще есть что купить

Дарьюшка Мальцева

Да, только с экологией у вас полный швах. К сожалению

Татьяна

Иногда

Дарьюшка Мальцева

Наверное покупаете уже чему доверяете

Дарьюшка Мальцева

А много таких добросовестных производителей?

Дарьюшка Мальцева

В магазинах берёте или напрямую без посредников?

Дарьюшка Мальцева

В сетевых компаниях покупаете?

Ли
Лизавета

от и до

Дарьюшка Мальцева

Может есть секретики, каким образом?

S.
S.b.d.

Нет уж

Лейла *

ЧИТАЮ

Дарьюшка Мальцева

А в лекарствах помимо этого (пальмовое там особо не встречается) но тальк, красители

Лейла *

а что мы в лекарствах понимаем ? врач если назначил ,принимаем . конечно предварительно почитаем аннотацию ,побочные действия .

Дарьюшка Мальцева

Хорошо что вы это хоть читаете! Нам врач назначил, я попросила в аптеке аннотацию, встала в сторону и читала, а все проходили мимо, покупали и даже не спрашивали ничего и не читали аннотации, конечно, все смотрели на меня косо, но я не купила, так как мне не понравился состав и действие. Ведь врач назначил, а что это лекарство нельзя- у него же не болит. потом люди жалуются что деньги потратили и выбросили. Обязательно надо читать аннотацию!

Лейла *

всегда надо читать . врач не может все помнить о пациенте ,мы сами должны быть на страже своего и родных здоровья.

Дарьюшка Мальцева

Конечно, это так. Хотите научиться читать этикетки и узнавать как восстановить и сохранить здоровье? Есть знакомые кому интересно бы узнать? Приглашаю на скайп-чат rdmalcevi по пятницам и вторникам в 18.00 по Москве

Александр Петров

Да)))

Александр Петров

Как как -углеводы.белки.жиры.креотины.кафеины!!!сбор и все жля пользы)))

Александр Петров

Ну для омоложения и долголетия увсе по полам!в основном по чутьчуть-все для организма полезно !!!нехай даже будут бады!!!

Александр Петров

А как же!Кальцый магний!для этого нуна программа!!!

Дарьюшка Мальцева

Кальций магний как пример или в одном продукте? И зачем это так необходимо?

Александр Петров

В организме иногда не хватает миниралов для повышения нужного их количества употребляют с пищей!!!

Дарьюшка Мальцева

Ну да, все же говорят что все что необходимо попадает с пищей

Александр Петров

Да но в малых количествах!не хватает до имунетета человека!

Ya
Yanvan

неа

Дарьюшка Мальцева

Поменьше заморачиваться?;)

Кука

😂

Григорий Краснов

Да

Григорий Краснов

Ну чтож... Все бывает ф первый раз))

Дарьюшка Мальцева

Ага, слышала такое от свекрови, когда связала мужу свитер, конечно ожидала похвалу. Ну главное что этот свитер муж носит когда замаразки, ибо бережно хранит

Григорий Краснов

Оот рызультат на лицо .. ну.. в данном случае на тело:))

Дарьюшка Мальцева

Результат что все когда-то делается в первый раз?

Григорий Краснов

И это. Заморозки, если без ошибок))

Виктория Забирова

да

Дарьюшка Мальцева

Ну и как? Часто нравится написанное?

Виктория Забирова

нет но надо же читать что туда добавляют

Виктория Забирова

это точно ну когда не читаешь не знаешь что еш?

Дарьюшка Мальцева

Да, это так. Но часто не знаешь что именно в составе

Дарьюшка Мальцева

Наверное и страшнее то, что в косметике и моющих

Дарьюшка Мальцева

А кажется что то что съедаешь больше влияет чем то, чем моешь себя и окружающие предметы(дом)?

Юл
Юлиана

Да

Дарьюшка Мальцева

Умеете разбираться в составах?

Юл
Юлиана

Его в моющие добавляют и что?,ещё спросите про нитрит натрия

Дарьюшка Мальцева

Его в пасты зубные и шампуни добавляют, а он опасен

Юл
Юлиана

Я знаю что он опасен я и не покупаю в составе которых есть не порошки ,не шампуни ,не пасты

Александр Нескажу

Др

Дарьюшка Мальцева

А что больше не нравится и есть ли альтернатива?

Дарьюшка Мальцева

Со своего огорода всегда круче

Александр Французов

Да

Александр Французов

Нет а чего это токое и с чем это едят

Акмарал Тустикбекова

да

Дарьюшка Мальцева

Ну и как? Все ли нравится?

Бах

Да

Дарьюшка Мальцева

Эндокринная система не пострадает?