Кр
Красавчик

После мартовских "выборов президента" авторитарный режим в России окончательно "зацементируется", и Кремль развернет на полную мощность свой военный потенциал, не оглядываясь на общественное мнение в самой России. Украина и мир имеют не более четырех месяцев на подготовку к этому.

Ответы
Homo Erectus

Усраина и мир 😆🤣🤣🤣🤣во загнул!!! Особенно усраина!))😆😆😆

Кр
Красавчик

Чем они хуже русских?

Homo Erectus

презираю

Arsen Beisenov

Пока Путин не сдохнет, так и будет!

Кр
Красавчик

Тогда как получится

Arsen Beisenov

У Лии как раз таки полный порядок А вот тут путинистов мозги не предусмотрены "базовой комплектацией")))

Ли
Лия

Спасибо, Арсен, хоть ты за меня заступился😘💕

Arsen Beisenov

Не за что, Лия! Просто тут редко можно встретить поистине умного человека!🥰

Ли
Лия

🤝

Ал
Александр

В противном случае нам пипец

Кр
Красавчик

Кому

Ал
Александр

Миру и Украине

Кр
Красавчик

Всем значит. И вам и нам.

Ал
Александр

Именно поэтому надо остановить россию, пока не стало слишком поздно

Кр
Красавчик

Она сама себя уничтожает из нутри. Поверь. Я в ней живу и вижу, как быдо и как есть.

Дедушка Старенький

До марта не все доживут.

Кр
Красавчик

Да. Как обычно падёж начинается в морозы и конец февраля.

Ил
Илhам

Россия не Иерусалим

Кр
Красавчик

Это дело пяти минут. Издадут закон в кремле и всё. На утро по путинским традициям будет как в Иерусалиме.

Ил
Илhам

Не будет. Смысл отсутствует.

Кр
Красавчик

А когда он присутствовал

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️ у фобии есть всегда. Сначала убить, а потом думать

Ма
Марина

Нажмёт на кнопку?

Кр
Красавчик

Готовят поголовную мобилизацию

Ма
Марина

Короче, всех мужиков угробят, покалечат. План выполнят

Кр
Красавчик

Всё согласно пламенных речей чубайса и грефа на экономическом форуме.

Ма
Марина

Блин.

Конь Впальто

да