Галина Мешалкина

Срочно ищу австрийца,испанца или грека,пенсионного возраста!☺️ 🖼

Ответы
Марина

Так.. Кто тут в очереди последний??? Я за вами!!!! Я за ними - за вами)

Марина

Прощай, талия)

Галина Мешалкина

Ой,да тебя не испортить,стройняшка!💋

Марина

Ой, как ты обманываешьсяяя!!!)))

Галина Мешалкина

Перестань!Очаровательная женщина!

Марина

Спасибо))))

Вл
Владимир

Во как!Наверное в очередь нужно вставать.Добрый день,Галина!!!

Галина Мешалкина

Ай,приветик,Володя!Посмотри пенсии какие...Доброго дня и настроения тебе чудесного!Как ты? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Спасибо,Галин!.Всё у меня хорошо,и даже лучше чем ожидалось.

Галина Мешалкина

Ну и славно,Володя!Искренне рада!!!

Вл
Владимир

Ну а тебе удачи в поисках европенсионера!

Галина Мешалкина

Фу,перестань,свой дед под боком.

Вл
Владимир

Не обижайся!

Галина Мешалкина

Нет,на тебя не обижаюсь!Всё хорошо!Настроения тебе прекрасного!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ме
Мечтатель...

Зачем они вам? - ради "наживы"? - они скупердяи все поголовно...

Ме
Мечтатель...

Ну и хорошо, а то "за Державу - обидно!"

Галина Мешалкина

Вот это точно...не променяю ни на какие золотые горы.На фиг они все,свои то родные!

Ар
Арина

Привет, Галина! На фиг они тебе нужны?

Ар
Арина

Всего доброго, Галина!!! Всех БЛАГ!!😍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!!!Взаимно!☺️

Ар
Арина

Здоровья Вам, вашим деткам и внукам!!!☺️ 🤗

Галина Мешалкина

Да,Иришик,здоровья надо,благодарю!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ар
Арина

Спасибо, милая!!!💋 💋 💋 🌺 🌺 🌺

Виталий Иванов

по халяве соскучились?

Галина Мешалкина

У меня пенсия по инвалидности 11 тысяч.Виталий...я прошу,не ёрничайте,это ,конечно же шутка.В следующий раз мимо...прошу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Иванов

у меня меньше. дальше что. мне тоже как вы хотите раком стать?

Галина Мешалкина

Здоровья вам и вашим родным!

Vladimirs Cucukins

Не всё так просто...😉

Галина Мешалкина

Приветик!!!Да и не надо мне этого...так,шутка,хотя конечно...не смешно.Наши пенсии...Доброго дня!☺️ 😉

Vladimirs Cucukins

И вам.

Виктор Григорьев

А нахрена ?

Галина Мешалкина

Вот это да...я ж пьянана буду и буйная...

Виктор Григорьев

Сдадим в вытрезвитель😢

Галина Мешалкина

Ничосе?И не жалко?Я ведь чего...песни погорланю.потанцую на столе...поцарапаю кого нить,кто под руку...и калачиком спать...😞

Виктор Григорьев

Значит, не буйная. Таких как вы пол России🌹

Галина Мешалкина

Не...я могу и погонять кого-нить...и побегать пострелять...😞из ружжа...или рогатки...но и капли в рот не беру,уже лет 30...моторчик барахлит.

Лидия Куркина

На хрен

Галина Мешалкина

Да шутканула...неудачно...Просто обидно за наших...такие пенсии.😞

Лидия Куркина

Дороже обойдется поверьте

Галина Мешалкина

Дороже,что?

Лидия Куркина

А вы жили в чужой квартире

Галина Мешалкина

Никогда.Лидочка,да так я "дурканула",посмешить своих хотела,а то все в какой-то хандре зарылись.Мне и импортного мужика не надо ,свой дед под боком 38 лет.Вам вечера доброго и приятного общения!