Не
Нейрон

Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически?😴

Ответы · страница 2
Светлана Науман

увы не всегда

Не
Нейрон

Если женщина имеет высокую самооценку в плане женственности - на нее никогда не будет орать или ворчать мужчина. Он всегда будет стремиться вкладываться в отношения - ухаживать, делать приятные сюрпризы, проявлять заботу.
Высокая самооценка в плане женственности действует на мужчин магически. С такой женщиной мужчина с самого начала строит отношения только на ЕЕ условиях.

Светлана Науман

но, ведь будет очень сложно мужчине жить с такой женщиной, надо мне кажется, найти компромисс

Не
Нейрон

случайность по гармоничности редко,но бывает

Светлана Науман

но ведь бывает!!!!!!!!!!!очень жаль, когда все проходит быстро, вернуть уже ничего не невозможно.

Не
Нейрон

😩не паримся ,опять вернется сезон🤣

Светлана Науман

не все можно вернуть...........

Светлана Локтева

Это правда?

Не
Нейрон

Светлана Локтева

Согласна с Вами полностью!Вы,как женщина рассуждаете.Здорово!!!

Не
Нейрон

Просто я ставлю на их место себя😂

Светлана Локтева

Мне приятно это слышать от мужчины!Счастья Вам!

Ку
Кукулькан

Трагически

**** Просто Отвечаю

Например))

Не
Нейрон

**** Просто Отвечаю

Мужчины разные. Женщину с высокой самооценкой обычно не сильно любят мужчины, она их подавляет

Аля

Подавляться, под самооценкой женщины, удел слабаков.

Елена Куприянова

Конечно!

Fenix🇱🇹

Пугающе

Не
Нейрон

🤣Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически!

Психология счастья ( )

Fenix🇱🇹

Это я знаю давно и у меня так было , но не каждый мужчина так хочет .

Fenix🇱🇹

Часто женщина имеющая высокую самооценку, реально оценивающую себя , имеет часто и характер сильный, она знает что она может и что хочет , а значит требования ее будут тоже конкретные и не каждый мужчина , сможет признать , что он не дотягивает до неё.

Fenix🇱🇹

🙂

Жа
Жанна

Почти

Игорь Фолимонов

Нет

Ма
Майра

Да))

Са
Саша

Да!

Не
Нейрон