Кс
Ксения

Крыша может ездить по разному. Все зависит от таракана, что сегодня за рулем.?)

Ответы
Виктор Молчанский

Что только люди не придумали: "Душа болит, а сердце плачет," "тараканы в голове." А главное, многие верят, хотя знают, что сердце насос - кровь качает, а душа - никто не может объяснить, что это такое. Теперь придумали "тараканов." А все беды от глупости... Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и глупость.

Io
Ioan

ибо, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе. женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

_50Марина Шестеренко

Доверять тараканам управление крышей весьма безответственно)) Нет, мы, люди большой культуры и с большим контролем над собственными тараканами сами будем рулить)))

Viktor Reznichenko

Ну все равно от хозяина крыши и тараканов всё зависит, или топливо тараканам,🍾 или крыша на месте.😇🌺😉

Владимир Кузнецов

Не...От шифера...-Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша...Громко шифером шурша,крыша едет фиг догнать!

@ Светлана Глебова

..а если сегодня за рулем водители-напарники? отдых по очереди через 5-6 часов...вот это да)))))

Вадим Решетняк

Или который на дороге с палочкой стоит

@ Светлана Глебова

опаньки..кого это вы имеете в виду))) говорите яснее))😄

Вадим Решетняк

Таракана с жезлом. У него рядом гнездо в кустах

Кс
Ксения

Не надо камцшк

Кс
Ксения

Не надо камцшк

Кс
Ксения

Не надо камцшк

Кс
Ксения

..камушков в сей огород..)Таракан с палочкой уже на пенсии..Это я вам точно говорю!)

Татьяна Еременко

Если таракан с большим карманом,то кому-то можно и потерпеть со своей крышей.

Надежда Ледяева

Вы хотите сказать,не за рулем,а те что сидят в голове водителя.Это правда.

Татьяна

Ну да ,я каждое утро себя уговариваю,ну как то надо с ними договариваться

Фёдор Демко

нужно лишить прав что бы они не могли ездить тогда и крыша будет на месте

Владимир Грядовкин

У меня над двором электрическая крыша он открывается с запада на восток!

Абдрахман Кажибаев

таракан еще ладно... а если жена таракана за рулем, тогда с вами согласен

Алексей Румниекс

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари куда больше и опаснее)))

Кс
Ксения

😲 кто же это???

Алексей Румниекс

Сам не знаю

Борис Мазо

Если в крыше завелись тараканы, то ничто уже не поможет их вывести.

Александр Колосов

Крыша может съехать по разному. Все зависит от тараканов в голове.

Олег Сорокин

Не знаю как кто а я сам за руль сажусь и тараканам там не место 😁

Владимир Ввв

Главное, чтобы этому тараканы было по пути с Вами... А то зарулит!

Кс
Ксения

)))

Далеко Не Идеал...увы(

Какой хороший таракан сегодня рубить начал!!! Не утомился бы!!!))))

Игорь Камышев

а может лучше на автобусе или на трамвайчике и всем спокойнее

Юрий Иванов

От многих тараканов, которые руль друг у друга выхватывают. )))