Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы задумывались, сколько вам... лет?🙄🤔
Знаете ли вы, что существуют различные, довольно простые, тесты, позволяющие (хоть и с меньшей точностью) определить свой БИОЛОГИЧЕСКИЙ возраст? Поищите их в Интернете, интересно же! 😉☝️

Ответы
Та
Таня

По этим тестам одно расстройство... Прошла цветовой тест на определение ментального возраста. Мой ментальный возраст больше биологического... Не соответствие какое-то..

Виктор Хоменко

вот! делать, мне, больше нечего!... Я, свой возраст, в мгновениях отсчитываю... а, это, знаете ли, ого-го!!! непозволительное расточительство отвлекаться на чужие глупости...

Mарго Беккер

Я и без сомнительных тестов знаю..И причём тут Биологический?-В ксиве есть дата...Скорее- психологический-по интенсивности или инерции прожитой жизни...

Екатерина

но биологический возраст всем известен...возраст по паспорту + 9 месяцев в маминой утробе))))

Леонид Шестаков

и выходим к тому мгновению, когда ещё есть выбор, быть нам или не быть... смешно, но даже Гамлет этого не имел в виду... жаль, что мысленно...

Brown Sparrow

про себя я знаю ровно столько, сколько хотел бы знать. про возраст мне не интрересно...

Константин Михайлов

Знаю и проходил их,биологический на 20-25 не совпадает с душевным и 40 против тестов.

Николай Серегин

У жены по интернетовским тестам всегда получается лет на 20 моложе)))

Николай Серегин

Я не пробовал....Глупости все это)))А может просто боюсь....))))

Николай Серегин

Угу)))

Зоя

Я и без теста знаю мой биологический возраст.

Nikola Mahkov

-зачем!-смерть косит по своему тесту!--😛

Мальбонте 🇺🇦

На паре в универе делали. Мне 42.

Мальбонте 🇺🇦

Биологический – 42, фактический – 24

Мальбонте 🇺🇦

Опережаю жизнь 😂

Ахмедпаша Амирилаев

А шо тут думать! 1959 г.р.