М(
Михаил (Москва)

Любое оружие - это прежде всего способ умному(придумавшему оружие) и слабому убить более сильного?))

Ответы
Alexandr Tokman

причём с наименьшими потерями со своей стороны.

М(
Михаил (Москва)

Таков смысл оружия) Только смысл оружия в том чтобы его не мог использовать сильный)

Alexandr Tokman

и более умный.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Если суть оружия в выживании наиболее умного, то он на вершине этой пирамиды. А желание менее умных защититься от более умного таким образом в принципе невозможна именно потому что они менее умные) Просто более умный придумает более эффективное оружие)

Alexandr Tokman

или купит его у умного.

Видмет Лапатыч Бизульо

Или оч многа слабых. Или сильных.