Yra Kozlov

Вы идете по дороге вас обгоняет автомобиль из открытого окна на дорогу выбрасывают золотую цепочьку с бриллиантовыми камнчми. Ваши действия?

Ответы
Наталия Шамина

С моим коротким еврейским счастьем, я подумаю, что выбросили пробку от бутылки, еще в душе поругаю наглецов может даже и крепким словцом, и естественно пойду дальше...🤗🤗🤗

Наталия Шамина

Аааа, так я их видела? Хм но это же в корне меняет дело, ну тогда... а на них там какой нибудь Кадони не нашептал порчу все дела? Даже не знаю как поступить, я запуталась...

Yra Kozlov

могу подсказать

Наталия Шамина

Я боюсь что Вы меня плохому научите😁😁😁

Yra Kozlov

я хороший. присыпте драгоценность землей на другой день придете если цепь на месте -значит ваша. если ее там нет лихо миновало

Елена Ильяшенко

Мои бриллианты дома - это дети и внуки, а всё остальное не имеет ценности. Унижаться ради каких-то украшений не стоит. Может старомодна, но с годами меняются ценности.

Марина Матвиенко

Я на такое не падкая....если идущий впереди человек, оброил что - либо, просто окрикну.....так поступаю всегда. Наверно не правильно, но на пользу такое не пойдёт!))))

Ирина Капустина

И вот прямо иду по дороге, нарушая ПДД, и прямо не шарахаюсь от машины, и вижу,как летит из окна именно цепочка, и прямо сразу определяю, что золото и бриллианты?

Yra Kozlov

прямо по обочине прямо притормаживает . прямо кто в нутри матерится и кричит. прямо чт то вываливаеся оттуда . прямо подходите и разглядываете и ...о боже золото брильанты

Ирина Капустина

Уточнения принимаются. Нагибаюсь, поднимаю вещицу, иду дальше, несу её в руке. Жду возвращения машины. Если удалось донести до дома - жду последствий.

Yra Kozlov

раскладка может быть и др. главное ваши действия

Ирина Капустина

А я не действия описывала? Ну ладно, денька через три отнесу в милицию.

Надежда Ледяева

Никакие.Во первых эти сказки расскажите своим детям.Сережку с брюликами нашла в Геленджике,сдала в ламбард получила 700руб за лом.Камни не считают.

Елена

Раз выбросили, значит не нужна. Подожду, пока уедут (все знают развод с кошельками) и дочке подарю. У неё скоро день рождения.

Yra Kozlov

они та у едут .а другие в дырка в заборе наблюдать будут . Потом снек башка упадет и тебя в милиция заберет

Елена

Вариант. Мне почему-то представилась пустая дорога.

Yra Kozlov

Можно и пустая дорога. Они все равна биноклем наблюдать будут . потом пратакол офорлять будут. и на бабки разводить будут

Елена

Гады!

Yra Kozlov

сиволочь они

Тамара Бабич

На лету не распознать бриллианты....Значит, по логике, надо поднять и посмотреть.)))), может даже камнем постучать....

Татьяна .

Честно не возьму нельзя, брать)) чужим богаством не оботится, лутчше вообще в руки не брать.)) чур такую находку.

Марго

догнать машину и вернуть драгоценность!😀😀😀😀😀. Не фиг загрязнять окружающую среду!😇

Кот Колбасоход

разводилово какое-нить. потом окажется что "упало" три цепочки импортных, три кошелька отечественных...

Людмила Пиперопуло

за автомобилем я не побегу с криками: вы потеряли.Раз уже он меня обогнал, значит он движется быстро))

Алина Васильева

ЗАКОЛДОВАННАЯ ПОДУМАЮ Я ИЛИ ПОЙМАТЬ МЕНЯ ХОТЯТ. И БЕЖАТЬ НАЗАД, НЕ ДАЙ БОГ ПОЙМАЮТ😅😄😄

Щербакова Светлана

Запомнить номер машины и вернуть , Нельзя на себя принимать этот негатив , дороже обойдется .

Алексей Кузнецов

Заберумсебе разумеется,но пусть лучше выкинут деньги ,цепочку как лом дорого не продашь

Ол
Ольга

сяду на камень у дороги и буду ждать, когда ЦЕПОЧКА перестанет мне мерещиться

Мурка

Брать не буду ...уж слишком подозрительно...такими вещами разбрасываться...))))

Луиза Широкова

Оставлю у себя, потому что найдут, а если нечего будет отдать, голову снесут.

Ольга Моор

Подберу значит ненужно раз выбросили если нужно остановятся и тогда отдам

Аля

возьму и крикну Эй вы уронили,ну если машина не остановится,возьму себе

Yra Kozlov

если до дома дойдете

Аля

так отдам сразу

Yra Kozlov

и все что дома тоже

Аля

зачем,нет

Yra Kozlov

вас уже никто не спросит

Аля

ладно,закончим

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Запишу номер машины. Потом передам хозяину. Когда его дура перебесится

Yra Kozlov

рискованно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Почему

Yra Kozlov

это есть повод вас в ту машину затолкать

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Так если машина уехала

Yra Kozlov

от таких подарков далеко не уезжают. в жизни за все надо платить

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Возможно