Татьяна Анатольевна

Если у человека богатый внутренний мир, если у него есть душа, то с ним хорошо и интересно вне зависимости от того, тринадцать ему или девяносто.

О.Рой "Обняться, чтобы уцелеть"

Ответы · страница 6
Кучуков Виктор

А ему-то кто сказал?😄

Татьяна Анатольевна

Если я что-то знаю, это уж точно не потому, что мне кто-то сказал.... Не знаю уж , как это У него...

Кучуков Виктор

А как Вы про буквы узнали?

Татьяна Анатольевна

Узнала и знаю не одно и то же!

Татьяна Анатольевна

Отличный словарь. Очень часто им пользуюсь.

Татьяна Анатольевна

Вы со мной не согласны? Узнать что-то- это первичная информация, которую можно принять или опровергнуть. А знания- это то, что ты принял и готов отстаивать, они подкреплены чем-то.

Николай Лукьянов

А у Вас прекрасная душа

Татьяна Анатольевна

Это утверждение или вопрос?

Валерий Касьянов

👍 👍 👍 ☺️

Ма
Марианна

и самой не подкачать....

Татьяна Анатольевна

Цитата не предусматривает деления. Кто мешает ?

Сергей Шатов

да ладно а как же секс

Татьяна Анатольевна

Это совсем другая история)))

Сергей Шатов

это какая другая нет это тоже самое

Александр Волков

внуков и внучек хочу

Татьяна Анатольевна

Ну, в этом я не помощник)))

Ракиб Расулов

анатольевна пр ивет

Ракиб Расулов

в каком городе или пишите показухой

Ракиб Расулов

я обшался из калиниграда и вот я ееишу по одной проблему поэтому спрашиваю

Ильдус Суфьянов

Думаю 90 уж перебор

Татьяна Анатольевна

Может, не о том думаете?))

Ильдус Суфьянов

90 лет человек недееспособен

Татьяна Анатольевна

А мы к детям на классный час пригласили ветерана войны, ему 104, в прошлом году шел с нами в бессмертном полку.

Ильдус Суфьянов

Это святое таких людей на руках носить надо их мало осталось .

Ильдус Суфьянов

А Ванга была права Россия станет сильной когда станут мёртвые встанут рядом с живыми имеется виду Бессмертный полк .Как то так.

Ильдус Суфьянов

С подменой понятии человека у пиндосов не получилось как в Японии в Европе да и в Ближнем зарубежье в целом

Татьяна Анатольевна

Давайте не будем о плохом?

Галина Д

Люблю Олега!!!👌

Галина Д

Мой любимый современный писатель Олег Рой

Татьяна Анатольевна

Почему я не могу с этим поздравить?))

Галина Д

Потому что впши предпочтения другие наверное

Галина Д

Но пост ваш его словами и даже подписан. Поэтому остановилась. Извините

Татьяна Анатольевна

Всё в порядке. Мне тоже нравится. Но ПРЕДПОЧТЕНИЯ несколько иное в моём понимании.

Юрий Васильевич Белоусов

Выбор Ваш, однако!

Татьяна Анатольевна

А что тут выбирать? С удовольствием общаюсь с детьми такими, обожаю работать с ними, получаю массу удовлетворения от процесса. И с духовно богатыми людьми старшего возраста ничуть не меньше...

Игорь Трофимов

Кто такой О. Рой ?

Игорь Трофимов

Мы много чего не видим. Главное не придумывать. А если придумали, то называем это сказкой, или вымыслом, или галлюцинацией.

Игорь Трофимов

Конституция РФ Вам позволяет.

Игорь Трофимов

Выдумывайте на здоровье. Братья Гримм понавыдумывали сказок и всем весело.

Татьяна Анатольевна

Мне тоже не нравится, когда скучно, однообразно и как у всех)))) Ну и что? Я же никому не мешаю, никому ничего не навязываю....

Татьяна Анатольевна

Почему вы ко мне с этим пристали? Я Вам выразила предположения.

Андрей Крапивин

А как ты думаешь?

Татьяна Анатольевна

Я хотела ваше мнение услышать)

Андрей Крапивин

Не зависимо от возраста. Но не все это понимают.

Татьяна Анатольевна

Может, просто некоторые очень узко мыслят?

Геннадий Фадеев

А чём вопрос то?

Геннадий Фадеев

Конечно, если я более 30 лет тренируются и препадаю...

Татьяна Анатольевна

Благодарю. Взаимно. К сожалению, с телефона нельзя отправить ни смайлика, ни картинки(((

Римма Успенская

одной души мало

Татьяна Анатольевна

Там вообще-то про богатый внутренний мир

Римма Успенская

богатый внутренний мир создаётся, с ним не рождаются

Татьяна Анатольевна

В высказывании. Мы что обсуждаем?

Римма Успенская

то, что внутренний мир создаётся долгим и кропотливым трудом

Галина Хурчакова

а,где они такие?

Галина Хурчакова

если только обнять березу в лесу

Олег Воронин

деньги или душа

Татьяна Анатольевна

Где вы прочитали про деньги?

Владимир Новиков

это не для утра

Татьяна Анатольевна

А у меня давно за полдень))))

Tofiq52 Abbasov

Eta O.Roy...A vashi misli?

Татьяна Анатольевна

А свои мысли я высказажу относительно вопросов, заданных вами.

Tofiq52 Abbasov

Mne vrode vapros zadal O.Roy a ne vi...Mne konecna impaniruyet cto vi citayete sovramennix zarubejnix pisateley....

Татьяна Анатольевна

Без меня он бы не спросил)))))

Tofiq52 Abbasov

Da eta tocna...Udaci vam...

Татьяна Анатольевна

Своё мнение вы также не высказали, кстати...Вам тоже всего наилучшего...

Tofiq52 Abbasov

Razve posle O.Roya cto ta mojna skazat..On prav

Татьяна

Как правильно!

Котэда

"с ним"-понятие абстрактное

Николаевич Stepanov

и член большой

Татьяна Анатольевна

У кого чего болит, тот про то и говорит