Masterplan Jorn

Интересно разобраться активность в физиологии,если женщина раздевается перед мужчиной,у него возникает эрекшн по-любому,а когда раздевается мужчина перед женщиной ее это мало интересует,не находите в этом странность?

Ответы
Евгения Колоткова(Семенча)

Потому что у женщн эрогенные зоны все скрыты и самая главная в голове, а у мужчин все наружу, потому вами легко управлять и заводить реакцию не спрячешь))))а женщина показываетсвою реакцию только тому кто интригует ее мозги игаче долго придется стараться

Наталья Лекутская

Корни этой странности уходят в самое начало образования человеческой цивилизации ......... Вы созданы ..завоевать..и.т.д,........мы.......по первой функции украшать (привлекать)..., а уж потом очаг, семья.......

N R

Нет. Женщина не реагирует на красивое тело так бурно, как это делает мужчина. Ее больше вдохновит его забота о ней, его отношение к ней, его надежность и мужество. Тело - тлен

Сергей Кащик

Не находим - в том и кроется физиология - для женщины больше важна психо-эмоциональная сфера отношений, нежели физическая, плотоническая - если Вам так понятнее будет.

Любовь Михайлова

Вот почему так? Боженька не наделил еще женщине эрекшена...?! Ей и так полно, мне кажется это от мужчины должно идти чтобы женщина зажглась)

Татьяна Нарейко

если сам мужчина ей интересен, будьте спокойны, она получает от этого удовольствие, просто, оно не такое явное

Станислав Щеглов

Нет. Мужчина любит глазами, а женщина руки которые её ласкают и уста, которые шепчут слова любви.

Соколова🇷🇺

ничего странного нет. Женщина думает головой, а мужик тем местом, где возникает у него эрекшн

Лайт Темнова

еслиб было так, как вы пишите, то не было бы мужского стриптиза...а он есть и очень популярен

Nata 259

Думаю это не так, что когда мужчина раздевается перед женщиной её мало это интересует))

Таша Т

эрекшн у нас возникнет от ласки и любви,приправленных хорошим подарком) 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

Или хорошим вином

Таша Т

оу))))знаток!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Любитель

Таша Т

понятно....аналогично

Таша Т

💋

Леонид Бахтин

эмоциональность .разная : мужык ,глазами ,а жен. ушами ,а у ушей какая эмоция

Алексей Бердников

Смотря какая женщина. При виде некоторых у мужчин наоборот все падает...

Сергей Остёрский

Все индивидуально. Бываеть, что женщина течет, это не сразу видно.

Надежда L

мужчина любит глазами, а женщина ушами - чего же здесь странного?

Надежда L

)))

Амина Абасова

Ни всегда нуль эмоций. Зависит от того на сколько он сексуальный

Dina Sarmanbayeva

у женщин на уме и других хлопот полно, а мужчин только одно

Олеся Волкова

Это смотря какая женщина и желанный ли мужчина))

Зинаида Свитко

Просто женщине легче скрыть свое возбуждение.

Maria Cheltuitor

НАДО В ТЕМНОТЕ РАЗДЕВАТСЯ 😀 😀 😀