Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессомСоединенных Штатов, заявил: «Я надеюсь, .что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права»
ЭТО БОЛЕЕ, ЧЕМ АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС ДЛЯ РОССИИ, ОСОБЕННО ДЛЯ СВЕЧНО НОЮЩИХ ТЕТОК: ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. УЖЕ ЕСТЬ!

Ответы
Ми
Михаил

А по моему США настолько правая страна что правее самого Гитлера..Это США привели к власти Гитлера.Это США руководили Гитлером.Это США разводили и поддерживали всегда фашизм и нацистские партии .За такую правоту США должны быть стёрты с лица Земли и это всего лишь 300 миллионов,на земле 8 миллиардов а миллиард покойников из блока НАТО никто и не заметит.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все так, и это без сомнения. Но я о другом. Кто не поддерживает. Россию должен стерт точно так же

Ми
Михаил

Да я не против,но это решает президентская Рать и Дума.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все в Раневскую играют, уклонение от конфликта, классика. Пока не просрут весь Вишневый сад

Ирина Кондрашова

Хотим мы, не хотим, сейчас или потом....она всё равно бы была, война. А мужчины- на то и мужчины, чтобы быть защитниками. А женщины должны ждать, поддерживать своих мужчин. Те, что стонут, жалея своих сынков&&& то есть пусть других убивают, а не моего, под юбкой спрячу? Но ведь и украинские матери хоронят своих сыновей и мужей!

Ирина Кондрашова

Я имею в виду тех жалко, кому эти дерьмовые органы достанутся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю органы не испортились, а мозгов и так нет

Ирина Кондрашова

А мне кажется, эта безмозглость метастазы даёт

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще-то да, вы правы. Гниль везде

Ирина Кондрашова

Нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Всё меняется

Eлена Елена

Да, есть такая категория людей. И не только тетки, а и дядьки такие есть. Настолько ограниченные, думают, что если бы мы не начали СВО, то продолжали бы тихо лежать на любимых диванах. Мозг совсем отсутствует.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только вот не хотят знать этого. 21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.

Eлена Елена

Да, эти события 21.02.22 я помню.

Гарри Трубников

Да, частое повторение этой мантры может создать ложное представление о русских, что мы, русские, зассали. Но это не так и пусть нас не вынуждают к превинтивному ядерно- термоядерному удару.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Без вправления мозгов, четко, ярко и очень сильно-не обойтись

Гарри Трубников

Американцы полагают, если русские еще не применяли ЯО, то и не применят, духу не хватит, русские же добрые!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где-то они правы. Потому надо заканчивать с леопольдовщиной и раневщиной

Гарри Трубников

Согласен.🤝

Галинка Живилова

в моем окружении как раз ноют не тетки а мужики....аж противно. боятся блин со своими машинами и удобными местами на работе расстаться!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И среди недомужиков тоже есть такие

Галинка Живилова

а недомужики это простите кто?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А это те, кто вчера бегал по Питеру и Москве вместе с тоннажными девками, или змагары, в 20 в Минске. Где они. теперь?

Pr
Progressor

И для Украины!Она воюет за своё существование с агрессором.Что на эту тему сказал Джон Криттенден?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР.
ТАК КТО НАЧАЛ?

Pr
Progressor

Бедная Россия!На нее напала. Украина,разрушила половину городов и захватила половину территории.....У вас примерно такая логика.Оставляю ваши "доказательства" на вашей совести.Но есть и другие факты.Сам термин "особая операция"-ложь.Это захватническая война,целью которой является насильственное присоединение Украины к россии.ДНР и ЛНР и Крым части этой милитаристской акции и будут возвращены хозяину.Не надо считать весь мир идиотами и русофобами.Путин преступник и кончит свою жизнь как его учитель Гитлер.Он главный враг России и много лет потребуется стране,чтобы встать на ноги и очистить своё имя от грязи

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. 21 февраля, а дальше можете истерить как угодно. Но есть еще одна вещь. Что есть Украина? Преступник Ленин, дабы удержаться устроил весь этот бардак. Никогда не было страны Украина.
Выучите наизусть! В 1922 году в состав Союза Советских Социалистических Республик Украина вошла без Харькова, без Херсона, без Одессы и Донецка, без Луганска, ну и, конечно, без Крыма. У Украины не было даже Львова

Pr
Progressor

Уважаемый!Вы впустую тратите свою богатырскую силушку.Может напомнить вам о Татаро-моегольском иге и "великой Русской Империи".Не стоит подводить этими артефактами теор.базу сегодняшней агрессии.Вы еще не осознаёте,что у этой дубины есть два конца и очень скоро вы почувствуете это на своей дурной голове.Китай и Япония вам об этом напомнят.И вы будете их убеждать,что это нехорошо?.А они ответят вашими же тезисами.И что дальше?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А дальше будет только одно-вас не будет. Это все. Не забудьте. Украина исчезнет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но главное то, что вы боитесь себя назвать и рожу свою показать. Вот суть.

Ru
Rusl

Ну а тогда, что мы с украинцев хотим???
В третьем Рейхе эта фраза звучала: Recht oder Unrecht - mein Vaterland

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот своей родиной пусть и занимаются. И да, не 24 февраля: а 21 и напали на Россию они.

Эвелина

Опаньки,а вот с этого места ,пожалуйста,подробнее..кто на росию напал ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
ВОПРОС, ПОЧЕМУ РОССИЯ ОБ ЭТОМ МОЛЧИТ?

Вера Сергеевна-V

Женщины ноют -слабы ,можно простить ,но если мужчины ноют ...Тогда что делать ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему женщинам можно простить? Много реальных роликов-мужчины идут на войну. Женщины плачут, но не ноют, провожают. Знаете-вот тони настоящие. А те, кто толстыми жопами на площадях вертят и визжат-они мусор.

Вера Сергеевна-V

В Вашем посте речь шла не об этих тетках ,а о вечно ноющих на бытовые темы Так можно было понять . Согласна Есть и в слезах женщины, и без нытья .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть женщины. а есть те, кто только пол имеет женский.

Вера Сергеевна-V

Нет спора .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так сказать точка в комментариях. p
60-е годы :

Вышло так оно само
написал он мне письмо
и девчонки к новоселью
подарили нам трюмо.

Всё просто. Познакомились, написал письмо, поженились !

Прошли годы и в отношения вклинилась- корысть.

80-е годы:

Он тогда продал свой дом
продал картины и кров
и на все деньги купил
целое море цветов

То есть ,просто так актриса уже не могла полюбить художника.Для этого ему пришлось распродать свое имущество.

Но прошли еще годы и в отношения вклинился еще и шантаж !

Все мы бабы стервы
милый бог с тобой
каждый кто не первый
тот уже второй !

Вера Сергеевна-V

)))) У каждой женщины свой путь С заходом или без в эти музыкальные гавани )))

Раиса Гот

Так иди и воюй. Хрен ли тут теток обсуждать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Рот прикрой и не гавкай. Дома так со своим подкаблучником говорить будешь.

Василий Стеклов

Я бы тоже подписался под этими словами.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сейчас только или они нас, или мы их. Вариантов нет.

Василий Стеклов

Уверен - выстоим. Лишь бы не поверить предателям и провокаторам.

Нурия Шагабиева

У них всегда были двойные стандарты.

Не
Нелли

Да , от них только угрозы исходят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От кого?

Не
Нелли

США конечно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От них не угрозы. От них действ ичя. Нужно найти способ уничтожить США

Не
Нелли

Одного Посейдона хватит на весь США , доиграются точно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот надо. Выпустить им пар.

Не
Нелли

Припугнуть надо.

Миронов Николай

Война с нацизмом---- святое дело!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому надо не в тиктоке постить Катюшу и Вставай страна, а делом помогать. Тетеньки же ноют на тему, какой Путин плохой, наверное, лучше был бы Кадыров, он бы не проявлял благородство. Но что есть, то есть. Видели, что творили эти тоннажные бабы и девки вчера по городам России?

Татьяна Морозова

вот тут бы я не делила...))))

G.
G.....

В Казахстан не собираюсь.

Ир
Ирина

нашли чем гордится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да сиди в Узбекии и помалкивай. Давно. заварухи не было? Так будет.

Ветер_В_Голове (Эван)

Золотые слова

Владимир Чураков

От!☝️👍🤝

Александр Дувалкин

Верно