Ольга Сарголь

Вам нравиться школьная программа Школа2100.аргументируйте свой ответ?

Ответы
Татьяна Варакутина

нет, не нравится. Дело в том , что нет единых программ, их столько, что мама не горюй. Мы не то , что не можем переехать в другой город, а даже перевести ребёнка из одной школы в другую, интересно для чего? А программа в начальных классах на кого рассчитана? А учебники, русский язык , сколько авторов, но существительное как было так и есть, не зависимо кто автор Баранников, Рамзаева или Разумовская, также и с другими предметами

Ольга Сарголь

Не говорите, теперь еще Планета Знаний. Так там алфавит задом наперед

Татьяна Варакутина

для чего эксперименты проводят,, только мозги детям засоряют

Павел Шаповалов

Олинька мне в понедельник стукнет 300 лет . Какая школа за плечами университет тяжёлой промышленности.

Юрий Ссс

верните старую прогу она развивает интеллект а новая это для тупого быдла которым легче управлять

Александр Тимохин

Совсем не нравится,Мне вообще не нравятся западные подражания в любой форме.

Игорь Кольцов

Нет Советское образование было намного лучше!!😂

Nemat Ismatov

не знаю я не учител и не ученик

Сергей Прохоров

нет слишком детей загружают.

Владимир Степанченко

Доживу дам отзыв,а пока нет.

Igor Soikonen

Prostite ne mogu otvetit na dannii vopros.

Бакыт Аманкулов

что за программа?

Олег Соломка

а что это??

Алексей Гусев

Незнай....

Юрий Коротков

Бред!!!

Айбек Мырзахан

нет

Нурлан Абдинасиров

Да