Олег Коноплев

По всем признакам душа похожа на саморазвивающуюся программу???

Ответы
Александр Кусакин

Программа это текст или умственное заключение. Душа же - это материальное образование и никак не может быть похожа на то, что Вы написали. Развивается же душа действительно по программе, которую ей составляет каждый человек в каждый момент своей жизни.

Любовь Адельшина

Я считаю,что взрослый человек трудится над душевным состоянием и несёт ответственность за развитие.

Владимир Н

Не всякая душа. Бывает и чёрствая, а значит, засохшая, заплесневевшая. Куда тут до развития?

Олег Коноплев

По своему развивается...

Владимир Н

По - своему это как? Деградирует? Это не развитие, а наоборот разрушение.

Олег Коноплев

Это регресс...Отрицательное развитие...

Владимир Н

Ну милый мой! Регресс это разрушение, какое тут, к чёрту, развитие

Олег Коноплев

Посмотрите на смертельную болезнь...Она развивается!!!Захватывает целые области организма...Заставляет работать на себя!!!

Stanislav Zenevich

по всем признакам мы ещё далеки от знания того,что именно из себя представляет душа

Маруся Иванова

Душа не может быть запрограммирована. Она будет такой, какой мы её сделаем

Маруся Иванова

и всё же - это робот. всё равно где то выскочит, что ЭТО неживое...Без чувств

Олег Коноплев

Ну есть и живое без чувств))))Здесь столько тролей!!!

Маруся Иванова

Да. В этом я убедилась. На этом сайте второй день, а уже кто то в чёрный список включил, кто то нахамил... жаль...

Олег Коноплев

Многих в чернуху отправил)))Нечего хамить!!!

Маруся Иванова

а я просто пропускаю

Наталья Щепина

Да. А уроки, которые нам преподносит жизнь-её воспитывают и развивают

День Сурка

нет там ничего само- все развитие и воспитание от окружения ребенка

Нина Климович

Ага, просто иногда проверяйте- если контакт с источником питания))))

Ольга

На мой взгляд мозг человека своего рода компьютер.

Олег Коноплев

Да)))Оперативная память ,процессор,ядра процессора!!!

Ольга

Видимо строя его модель и создадут искусственного человека.

Маряна Циганюк

в моем детстве было проще и веселее--не было компьютеров,не забивали"баки"...

Ольга

Веселее это точно!

Олег Коноплев

Это было в книжках)))

Ольга

Веселее? Нет, в натуре.

Олег Коноплев

Ну,развлекались как могли)))

Владимир Забродин

Кто и как определил невидимое и не познанное?

Олег Коноплев

Сбой программы)))

Владимир Забродин

Вы не поняли о чём я спросил?

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько живешь -столько чему то учишься.

Олег Коноплев

Это так)))Я технолог...Сколько ещё технологий!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже. И не только . Да и сама жизнь приносит много задач требующих решений....

Олег Коноплев

Это да)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот и приходится саморазвиваться...

Владимир Кошкин

Ачто вы подразумеваете под душой.

Марат

Которую атакуют вирусы и спамы.

Олег Коноплев

Ну,да)))

Валентина Дмитриева

запрограммированная богом

Олег Коноплев

Великий программист, а дьявол,-хакер...

Людмила Головина

НЕТ! ДУША НЕ РАЗВИВАЕТСЯ.

Олег Коноплев

Не согласен...Кем я был и кем я стал...Два разных человека...

Людмила Головина

А КЕМ ВЫ БЫЛИ? ЧЕЛОВЕК РАЗВИВАЕТСЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, А ДУША ПОСТОЯННА И У КАЖДОГО ОНА СВОЯ. РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ , ЧТО С ВОЗРАСТОМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ МУДРЕЕ И УЖЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ СВОЮ ДУШУ НАПОКАЗ.

Лариса

Судьба, называется.

Юрий Хван

Верно подмечено!

Вера Зонненберг

Это вы о чем????))

Олег Коноплев

Программы пишу...В общении очень на тролей похожи)))

Вера Зонненберг

Ха ха я реальный тролль))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Программист?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Только коричневое. А ты?

Олег Коноплев

А я только фруктовое.

Далеко Не Идеал...увы(

Нееее....совсем не люблю)А почему именно Прога?

Олег Коноплев

У всех бывает имя,меня зовут Прога.

Алексей Голофаст

так оно и есть