Лог Дог

С праздником всех. С днем великой победы. За наших героев🥂🎆🎇💥

Ответы · страница 2
Близка Чужая,.

🖼

Вера Сергеевна-V

💥☄️✨💫

Вера Сергеевна-V

Тему со словами "какими они были ,такими и останутся " ,если удастся ,ЗАКРЫЛИ ) !

Лог Дог

Хорошо. Значит нечего ответить.

Вера Сергеевна-V

Нет Просто надоело Кому интересно сам ,без купюр найдет что читать и сам по своему воспримет без заключения :значит нечего ответить .Так вот ,хитренький ,Лог-Дог ) .

Лог Дог

Я понимаю что понятия Родина и государство совсем разные. У нас прекрасная Родина и чудовищное государство. Которому понравилось жить при капитализме. И теперь они врят ли захотят вернуть социализм. Ведь все обязательства они скинули на бизнесменов

Вера Сергеевна-V

Вы спрашивали ,изменится ли жизнь после спец операции ,ответила Вам ,что изменится , как нельзя разъединить понятия Родина и государство ,всё таки больше это единение)

Татьяна Я За Россию

🌹🇷🇺

Татьяна Я За Россию

Конечно... все народы СССР

Рытzарь Дня

виват!

Лю
Людочка

👍

Лог Дог

Дай Бог тебе здоровья девочка

Лог Дог

Александр это были наши деды.

Al
Aleksandr

Наши деды сейчас в гробу переворачиваются что творит путинизм сами ветераны об этом говорили сегодня Что с Россией происходит ? Но в принципе мы уже разгадали этот ребус позже расскажу -пазлы сложились

Лог Дог

Я за них и топлю. За советскую армию