Евгений Евгений
Точно!
Чашка Cоffe... С-Петербург
Я не смотрела. ВК скидывала фото 13 жертв. Даже устала. Пришла сюда пообщаться. Губернатор пригласил горожан на митинг сегодня в 18-00 Уже 3 часа, как начало состояться должно было. Завтра посмотрю.
Евгений Евгений
Люди напуганы событием? В метро боятся ездить или нет?
Чашка Cоffe... С-Петербург
Ездят. И я езжу. Питер располагает к спокойствию. И местные, и приезжие очень спокойны. Даже слишком. Как будто все в раздумье.
Евгений Евгений
Дай Бог все будет спокойно! И не только в Питере!
Чашка Cоffe... С-Петербург
Спасибо, Женя) Так и будет. У всех

L….
Верно
Марта Кошка
КАК САМОЧУВСТВИЕ???? ЖИВОТНЫЕ ДОМАШНИЕ ДОМА ВСЕ?
Марта Кошка
МАРИШКА НА РАСПУТЬЕ: ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСААП?
Чашка Cоffe... С-Петербург
Ватсап. Получше пашет. И поговорить качественней. Я ей сегодня звонила более-менее нормальным голосом. А то в прошлый раз напугала хрипом
Чашка Cоffe... С-Петербург
Ватсап всем свободным женщинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!