Б-
Барышня - Крестьянка

Ставите ли Вы лайки (стрелочки вверх), если Вас попросят? Почему?😉

Ответы
Га
Галым

Здесь это не стоит ничего, кроме приятного в душе, не в кошельке)
Не просили здесь, ставлю
В Ютубе да, но только если мне когда хочется

Elchin Tehmezov

Лайки тут ни кому ничего не дают. Так что не вижу смысла. А если кто попросит. Поставлю потому что попросили.

Константин Кривцов

Я сам ставлю,если нравится ,то что написали,если нравится,что вижу (ава например) то говорю

Alex Sher

Это лайк? не знал, спасибо барышня, какая вы умница, небось и про какуюта карму все знаете?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, это баллы за вопросы, ответы, комментарии, полученные лайки))

Alex Sher

На деньги обменивают?

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, конечно, для спортивного интереса🤗))

Alex Sher

Сплошной виртуал

Sekach Dev

Обязательно и всегда, даже если не просят... если понравился вопрос и диалог... ))🗣️

Serg

Ставлю если к тому же согласен с автором, а почему? Наверное хочется похвалить)

Ир
Ирина

Нет.Ставлю лайки только под теми постами или вопросами, которые понравились.

V-Враг Незалёжности - Z

Ставлю стрелочку вниз.
В ютубе вообще дизлайк ставлю за кнопку "Подписаться"

Ка-Валерчик Гузенко

Я оглянулся посмотреть , не лайкнула она , чтоб посмотреть , не лайкнул ли я !

Б-
Барышня - Крестьянка

Остроумно 👍🙂)))

Ка-Валерчик Гузенко

Жизненно ))((🌸😌

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Вот вы меня не просили, я вам поставил like .... причём, с удовольствием....

Александр Андреенко

Нет: ненавижу попрошайничество. Поставлю, если сам сочту нужным.

А.

ставлю только гарным бабам и если вопрос видел меньше пяти раз

Любовь

Когда попрошайничают - из принципа никогда не ставлю !!!

Малик Хайбулин

нет. не ставлю - есть лайкособиратели , не трачу время

Михаил Тымчук

Я ставлю лайки не по просьбе автора, а если зацепило.

Татьяна Владимирская

да без проблем) мне элементарно, а человеку приятно

Вл
Владимир

ставлю,даж когда и не просят))но бывает,забываю))

Vитя@Zь

Я про них забываю вообще, слова больше выражают....

Ев
Евгений

Не ставлю, как то не обращаю внимание на это 😉

Тр
Трофим

если мне нравится , я и без просьб ставлю 🤒

Ив
Иван

Я даже не знал ,что стрелки лайки... раньше

Б-
Барышня - Крестьянка

Раньше сердечки вроде были)

Ив
Иван

Так у многих сайтах так

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит стрелочки не ставили, раз не знали?))

Ив
Иван

Нет (((

Б-
Барышня - Крестьянка

Ещё наверстаете! 🙂)))

Ив
Иван

Попробую