Я Это Екатерина

Зима какая то странная у нас: то тянет с холодами, заставляет расслабиться. То завалит снегом, радуя настоящей зимой. То возьмет и даст поблажку теплому ветру, тая сугробы. Проверяет на прочность и не дает власти для привычки... Но почему из году в год так постоянны морозы на Рождество?

Ответы
Валерий

это в центральной России так. а севернее все хорошо. зима как зима

Светлана Кувалдина

У нас в Белоруссии тоже зима не такая как была в мое детство..Снега на Новый год нет..дожди..сырость 85-90%..На рождество мороз есть и в крещение...Сейчас потеплело ...сыро очень..туман..высокая влажность..

Валерий

а снег валит и таит

Светлана Кувалдина

да...валит и таит

Валерий

вот такая чудная зима. за то моя старая девяточка хоть отмоется стоит на улице вся в снегу

Светлана Кувалдина

снег идет грязный..куртка в подтеках...Это говорит о загрязнении отмасферы..Все подымается с земли в небо и осадками падает на землю

Валерий

это точно. поэтому стараюсь по улице ходить по меньше

Алексей Малахов

Да ровно всё в Сибири....

Николай Кузьмичёв

Это рука
бога

Nikola Mahkov

-климат--