Людмила Растрыгина

Наш след,который Мы оставляем за собой,даже небольшими поступками возможно стереть?

Ответы
Св
Светлана

Думаю, да. Вот я умру и что? Все продолжит идти своим чередом... Родственники погорют и будут с каждым годом все реже вспоминать, а потом и вообще только в день моего рождения и смерти вспомнят.... Надо наслождаться каждым прожитым днем не думая про след!

Людмила Растрыгина

Ну ведь не только смерть оставляет след....Даже скромный подарок от кого не ждала никогда....

Св
Светлана

Все относительно...

Дмитрий

Смотря какого масштаба поступок, если вы спустили с рельс целый состав, то на вряд ли такой поступок когда нибудь забудут🙂, а если вы просто разбили чашку, так это забудется уже через 3 дня

Светлана Атаева

никогда! Иногда мы даже не подозреваем, как какое то действие или фраза сказанная кому то влияет на чью то жизнь, иногда меняя что то в корне

Газу Бензин

конечно...просто накакать на площадке...и всё...правда,нужны свидетели)уж позаботьтесь)

Газу Бензин

кстати...я ж не голословен...однажды пьяный мальшык какал напротив моего дома абсолютно публично...он "стер" себя из моего понимания о нём,как о человеке...понимаете?

Е)
Екатерина ))

Нет, каждый след, оставленный нами, несет свои последствия

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Котэда

конечно. Перекрыть другим поступком

Ми
Мир))

Время все расставит по своим местам

Людмила Растрыгина

Вы правы!

",
",,",,",,",,"

Не надо злобы, стирать будет нечего

Людмила Растрыгина

Есть же и хорошее..

",
",,",,",,",,"

Тогда зачем стирать?

Виктор Гордеев

Зачем? Он и так сотреться временем.

Янг Николсон

это как камни брошенные в озеро

Летучий Голландец

А ДОЖДЬ СМЫВАЕТ ВСЕ СЛЕДЫ..........

Людмила Растрыгина

Только те,что снаружи...

Ильяс Амиров

Что сделано то сделано.

Людмила Растрыгина

Тоже верно

Ильяс Амиров

Но можно исповедатся и снять камень с души.

Людмила Растрыгина

Не всегда нужно...

Юрий Алейников

да,но нужно знать как

Nikola Mahkov

-сам сотреться!--

Людмила Растрыгина

И то верно...

Вл
Владимир

Ну это вряд ли.

Ку
Кукулькан

Наследили !?

Людмила Растрыгина

Типа того..

Ку
Кукулькан

Не аккуратно

Людмила Растрыгина

Так получилось

Жангельды Батырбеков

Да возможно

Во
Ворон

никак нет.

Пинфло

белизна

Гефест Bear

Нет..

Гефест Bear

Мне пора ложиться. Доброй вам ночи 😉

Людмила Растрыгина

Спасибо,И Вам Приятных снов!

Гефест Bear

Благодарю, Людмила 🌹

Людмила Растрыгина

Аналогично