Ал
Александр

Перед своей смертью Иисус Христос молился Богу. О чем была его просьба?

Ответы
Елена Чистякова

Не нравится мне иудейская религия. Те кто покланяются этой религии - сатанисты. Каждый носит на своей шее распятие с мертвым человеком. И называют себя рабами божьими. Я не атеист. Но прав был В.И.Ленин,убери из религии деньги и она исчезнет.

Ал
Александр

Я христианин, но на шее не ношу распятие.

Елена Чистякова

Христианство это одна из ветвей иудейской религии. Вы как нибудь поинтересуйтесь их религией, только не той что преподносят православным и христианам. А ту которой следуют ортодоксы. Торы вообще запрещено читать не еврею. Они кстати худшее представление национализма.

Ал
Александр

Зачем исследовать фальшивые деньги. Проще исследовать признаки настоящих.

Татьяна Власенко (Роговая)

Отче! пришёл час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя»

Характер- Не Подарок

О своих мучителях! "Отче! Прости им! Не ведают, что творят!"

Ал
Александр

Это когда его распяли, а когда он был с учениками?

Характер- Не Подарок

Вы же указали - "перед смертью"!

Ал
Александр

На кануне смерти.

Малина Вареньевна

Папа, говорит, не наказывай людей - они не виноваты...

Ал
Александр

Я про последнюю молитву с апостолами.

Малина Вареньевна

дак я про тоже))

Ал
Александр

Тогда ответ не верный.

Малина Вареньевна

Моя интуиция не знает экзаменов)))

Ал
Александр

Я не доверяю интуиции. Библия надёжнее.

Малина Вареньевна

каждый чувствует Бога по своему...)))

Ан
Анна

Просил спасти, а он был занят, вот и казнили.

Лида Бавинова

выдержать испытание по сути.

Ал
Александр

Это конечно. Но что примечательно, он просил защитить его последователей, учеников.

Надежда Максютова

Простить людей за их грехи...

Ал
Александр

Нет. Чтоб его служителей оберегал, так как он их оставляет.

Ren Isen

Отца просил

Ал
Александр

О чем?

Ren Isen

Чтоб простил грешных

Ал
Александр

И об этом.

Ren Isen

Чтоб его мучителей простил, ведь они не ведают что творят

Ал
Александр

Ну да

Ren Isen

То то

Ал
Александр

Я о другом. Тото

Ро
Роман

О НАС!!!

Ал
Александр

Правильно.