Людмила Петровна

Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: "Жениха надо иметь с собой". Объясните мне еще раз, пожалуйста, за что я плачу налоги?!

Ответы
Николай Павлов

Точно! У нас, когда дочка была совсем маленькой (да и сейчас ей всего-то 38), спросила: "Вот когда буду выходить замуж, будет свадьба, у меня будет красивое белое платьице, фата, будет музыка, много гостей... будет оооочень весело. Папа, а этот, ну который жених, он тогда обязательно будет нужен?"

Николай Павлов

Обязательно. Но... после ужина. Второго...нет, третьего.

Николай Павлов

При чём тут годы? Я про номера ужинов. Люблю поесть! Это у меня второе любимое занятие.

Людмила Петровна

во сколько заканчивается 3ий

Людмила Петровна

ладно, отдыхай, котик. я тебе пузику поглажу.

Николай Павлов

ОК! Т.е мурррр, конечно же...

Михаил Дмитриев

Людмила Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею
Мою милую и единственную

Азат Рахлукум

ЗА РАБОТУ-и от работы налог идет, тыж если тупо ни будешь с работы , без рабной налог с пенсии получать,ты быдло или быдлоид Людмила за быдлоидов налог не берут пока что

Людмила Петровна

все очень грамотно и красиво

Азат Рахлукум

Людмила пойди просто к налоговой и не парся , там есть хорошие люди

Азат Рахлукум

напомнило ваша история в журнале Моя Семья за позапрошлый месяц , та же самая ситуация как и у вас, случаем ни вы там писали😇

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не порядок, надо разобраться по существу, всё как следует должным образом оформить на законодательном уровне, пропустить вопрос через депутатов и сенаторов))😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Жалко только нас пацанов))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Приходит парень к мудрецу и спрашивает у него:
- Что мне делать, жениться или не жениться?
Мудрец отвечает:
- Поступай так как сам считаешь нужным, всё равно пожалеешь.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кому я что сделал плохого? Я ещё слишком молодой, только 35 лет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Разве?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Уважаю ваше мнение.

Yura Smirnov

Людмила Петровна, суда по фотографии у вас должно быть много поклонников. А вы про налоги. Может вы куда то торопитесь и не замечаете глаза любующимися вами?

Людмила Петровна

не отрицаю, но почему-то любят меня не свободные мужчины

Yura Smirnov

И что от этого. Возможно у него жена также перешла дорогу другой женщине

Людмила Петровна

семья - это свято. нельзя рушить

Yura Smirnov

Я с вами полностью согласен. Но, среди не свободных мужчин есть кобели и мужики у которых его подруга жизни отбила до свадьбы его любимую. Надо осторожно узнавать

Валера Каюнов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОТ ЖИРИНОВСКИЙ ОБЕЩАЛ ЕСЛИ ЕГО ИЗБЕРУТ ПРЕЗИДЕНТОМ ТО ОН ОБЕСПЕЧИТ КАЖДОЙ БАБЕ ПО МУЖИКУ КАЖДОЙ КОРОВЕ ПО БЫКУ В ОБЩЕМ КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ

Николай

Что бы вам разъяснили,что жениха надо приводить с собой.Вы то этого не знали.Вот на ваш налог и содержат человека,который это вам объяснил😜

Людмила Петровна

спасибо, Николай. ☕🍁

Абы Талыбов

Нас везде дурят , потому что их так учать . Не обижайте на них . Придет время они поймут что они делали очень много не правильно . ГОСПОД ПРОСТИТЬ !

Абы Талыбов

Дай БОГ им здоровья ! Иначе не как .

Абы Талыбов

Простит надо обязательна Всех и тогда легче станет в душе обязательно будеш умет счастья !

Андрей Кияев

Когнетивный диссонанс не мучает не соответствием:- выйти ЗА] {МУЖ}, но статус жениха при этом, не выше чем у мопса на верёвочке?! 🤨

Indees Rybckin

Вот вот, и я о том же. Там надо иметь как часть тюрьмы! Клетка, все как положено. Пришла женщина после налогов, и тут бац, а он уже готов с ней!))

Людмила Петровна

А вы целовались под дождем?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоем,
Чтоб на ее лице – природы краски!
А на твоем – желание собрать
Со щечек капли теплыми губами…
Желание – по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами.
А дома, обмотавшись в теплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем…
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь о том мечтаю…

Людмила Петровна

С тобой в интимном полумраке
Мы танцевали первый раз…
Глаза сияли, словно факел,
Звучал на сцене модный джаз.
Блюз разливался томный, нежный.
В твоей руке – моя рука.
Ресниц коснулся ты небрежно,
Я унеслась за облака.
Чуть-чуть дрожали твои губы,
Ты что-то страстно мне шептал…
Пел саксофон, молили трубы
Словам поверить, как в хорал…
Я улетала, уносилась
В интимном полумраке сна.
Казалось, сердце птицей билось.
А это просто шла весна…

Indees Rybckin

Людмила! Ещё одна такая таблетка и ущипну!)))

Людмила Петровна

Как прекрасно мы зависим
От улыбки, от луча,
От звонка, от чьих-то писем,
От надежного плеча…

Как прекрасно пребываем
В этом мире день за днем…
И чем больше понимаем,
Тем труднее познаем –
В чем призвание человека:
Жаждой быть или водой?
И какая связь от века
Между взглядом и звездой?

Людмила Петровна

пусть. зачем делать больно

Алиса Лиса

Таки нету никаких проблем! Взяли бы на абордаж родственника жениха, которого в этом загар расписывали, когда вы туда пришли и дело в то!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, жениха надо иметь с собой, потому что могут подсунуть непонятно что! Да ты и сама вряд ли бы захотела общественного жениха...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот своего и приводи в загс... Выбирай, какого мужика потащишь в загс!

Viktor Dratch

за то, что психологи проводят агитацию среди подходящего для Ваего возраста мужчин помогающую им избегать брака с Вами...

Viktor Dratch

очевидно оно тривальное...стоило ли сыр бор городить...

Viktor Dratch

мы не поняли и это хорошо...не хуже не лучше просто разные уровни...

Людмила Петровна

уровни тут не причем. мир изменился.

Viktor Dratch

мир вечен такие букашки как люди мельчают...и теряют человечость рабиваясь на кланы по уровнб теряемого совершенства...

Людмила Петровна

мир изменился не без участия людей

Ел
Елена

НУ А КАК ПРИДЯ В ЗАГС НЕ ПРИЙТИ ВМЕСТЕ С ЖЕНИХОМ ? ЭТО КАК ТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО ! ОН ЧТО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЖЕНИТЬСЯ ДОМА БУДЕТ ?

Ел
Елена

А Я ТУТ ПРИЧЕМ ? КАКОГО ЕЩЕ ГОТОВОГО ? ТЫ ЖЕ ВЕДЬ ПРИШЛА КАК ЗДРАСТЕ БЕЗ ЖЕНИХА ! КТО ЖЕ ТАК ДЕЛАЕТ ?

Ел
Елена

НАЛИЧИЕ ЖЕНИХА ДОЛЖНО БЫТЬ ! ЭТО КАК СУД БЕЗ СУДЬИ ПРОВЕДЕННЫЙ - ТАК И БРАКОСОЧЕТАНИЕ БЕЗ ЖЕНИХА ! БЕЗ СУДЬИ НЕЛЬЗЯ - ТАК ЖЕ БЕЗ ЖЕНИХА НЕЛЬЗЯ !

Людмила Петровна

да ладно. это юмор. ясно, что жених нужен.

Ел
Елена

ТАК ЧЕГО МОЗГИ ЗАПУДРИВАЕШЬ ?

Вя
Вячеслав

Не повезло вам. Вас просто обманули. Вот когда я пришёл в ЗАГС один, то мне сразу предложили на выбор шышнадцыть невест..

Людмила Петровна

у меня дочка в Екатеринб. сын здесь и, конечно, все внимание на него

Людмила Петровна

я отлучусь на некоторое время

Людмила Петровна

я здесь, но не на долго. нужно сделать дела вне дома.

Вя
Вячеслав

Оно у меня никогда не ухудшается.. всегда хорошее..

Людмила Петровна

отлично. значит мне показалось

Ех
Ехидна

Ну вы же не на рынок за говядиной и свининой пришли чтобы выбирать! ))) барана надо вести с собой и желательно на привизи)

Людмила Петровна

на привязи - долго не удержишь.

Ех
Ехидна

Зависит от накинутой уздечки

Ав
Автор

лучше приди в поликлинику, там с собой надо бинты и шприцы приносить, вот там как раз про налоги самое место поспросить

Сергей Чертовских

Теперь Вы ещё будете платить из зарплаты в обязательном порядке средства в размере 1% на содержание пожилых людей.

Людмила Петровна

что-то новое для меня. отстала

Сергей Чертовских

"Умных" людей из правительства нужно слушать.

Людмила Петровна

наверное, но я не включаю тв уже 4 года

Сергей Чертовских

Мы узнали из Интернета, что такая инициатива готовится.

Людмила Петровна

я пропустила. спасибо за информ.

Александр

Но Вы же не за ЗАГС выходите замуж-значит надо предъявить подсудимого,который будет отбывать пожизненный срок

Александр

Я рад за Вас ,если так,а вдруг по УДО выйдет?

Александр

Да последней фразой Вы меня убили. Видно хомут у него крепкий!!!!!!!

Александр

А что тогда в ЗАГСе за необходимость была

Людмила Петровна

готового получить хотела. отказали

Людмила Петровна

пришла в ЗАГС, а мне - вот ваш жених

Людмила Петровна

он же услуги предоставляет

Игорь Дубошин

Налоги Вы платите . но настоящим налогоплательщиком и гражданином не являетесь. по этому будьте добры.............

Игорь Дубошин

Задайте себе этот вопрос.