Батес Тулеева

А вот почему для мужчины суружеский долг нужно отдать и во сколько он оценивается.И долго ему его выплачивать.А для женщин про долг что то ничего не говориться

Ответы
Ма
Марина

Интересно, а при разводе могут назначить алименты по не отданному за время совместной жизни супружескому долгу?????...

Александр Демидов

Если он будет документально подтверждён.😁

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Зафиксирован печатью и подписью??? Ну хоть не видео материалами)

Альберт Ихтонов

Супружеский долг это обоюдно, и мужчина должен отдавать и женщина...

Батес Тулеева

Чаще мужчин поминают в связиис долгом)))))

Альберт Ихтонов

Это очередной штамп, от штампов надо избавляться...

Виктор Бондарев

да это точно с колько мы его вам еще должны будем

Галина Афанасьева

принято, дорогой!)))

Виктор Бондарев

отлично дорогая

Виктор Бондарев

супер дорогая

Галина Афанасьева

И спокойной ночи! Что то устала очень!

Усен Умаров

супружеская ипотека

Анатолий Лапшин

Кто то говорит.