-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну слава Богу. Наташа Поклонская вышла замуж. Пожелаем ей удачи и счастья. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алина Маринес

Она очень приятная женщина, пусть у нее всё будет хорошо! Чем больше мы желаем другим счастья, тем больше вернётся бумерангом! Это закон Вселенной!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Почему так как то...типа спихнули... Молодчина! Личность! Пусть и в любви повезёт!

Ел
Елена

странно. а как же её прежний муж? или у неё теперь 2 мужа будет?😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вышла за Ивана Соловьева. а кто первый муж?

Ел
Елена

как это кто. поклонский наверно. и ребенок у них есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поклонская девичья фамилия. В ДНР её все поздравляют и от души желают счастья.

Ел
Елена

а ребенок от кого? у неё был муж

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это её личная жизнь. все имеем на неё право. не суди не судимы будете. у меня где то пять детей есть, о разных . но муж у одной.

Елена Иванна

Ну да,пожелаем. А нам от этого как должно быть хорошо или плохо)))

Вера Ерошенко

Прямо с каким то облегчением написали)))Еле выпихнули замуж?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а это уже не наше дело, как говорится.

Вера Ерошенко

Так вы же радуетесь))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она мне понравилась как политик. когда весь наш лизоблюдский коллектив хлопал в ладоши американским конгрессменам она даже и не встали чихать на них хотела. а наши готовы пиндосам жопу лизать. только за это. и то что она первая против пнсионной реформы выступила. а все язык в задницу заткнули. потому что вклады в США в долларах

Вера Ерошенко

Ваше право!

Хельги Инскаускатите

А ихто Это ???? Что мы должны ей миром счастья желать ?????

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если не знаете, то не волнуйтесь.

Ирина

Пусть будет счастлива эта сильная девочка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поддерживаю.

Борис Ткаченко

Красивая и сильная!!!!Счастья и удач ей!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Нина Яблонская

в добрый час и счастья семейного!

Лара Ларина

конечно!...🙂 😊 😅 ✌️

Яна Баштар

Точно? И за кого же?☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иван Соловьев. уполномоченный по правам человека

Наталья Ро..............я

😂а кто это?

Наталья Ро..............я

так кто это? депутат?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Яндекс вам в помощь

Наталья Ро..............я

я шучу а ты поверил..ха....

Лариса

Это кто?

Лариса

Ну, не вам ведь мне указывать, где мне быть! Страна советов и советчиков.)))

Лариса

Вот видите. Это у вас менталитет такой - всем указывать,как надо жить и что делать. И обижаться, когда вас посылают с вашими советами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

какая вредная тётка. я вас послал а вы не торипитесь

Лариса

А я там была.)))))

Алла Аа

Правда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла. привет. в Яндекс загляни.

Алла Аа

Поищу, но по ТВ не говорили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас говорили. в вестях ГТРК.

Ан
Ангелина

🤝

Александр Чайка

удачи

Татьяна Алексеева

ура!