Андрей Мацнев

В Чикаго один из протестующих отнял у полицейского лошадь и ускакал на ней!!!😱 🖼

Ответы
Телефонист Вася.а

Думал шиздят, нет там всё серьёзно.У нас тоже такое было, за пару дней утихомирили..Мент на отдыхе просто в землю шмальнул и рикошетом завалил отморозка.К своему несчастью отморозок был чернокожим.

Телефонист Вася.а

Не спорю.Но с пятидесятилетним( почти) так жёстко- зашквар.И никто же из его сотрудников не остановил.Все тупо смотрели.Меня менты не раз " вязали" и пиздюлин от них получал, но всё в каких то рамках приличия.

Андрей Мацнев

Да по ним как раз особо не определишь, 50 ему или 30))

Телефонист Вася.а

Ну видно же на видео,что не пацан.Плюс говорю у него не было оружия, чтобы так жестоко " вязать".

Андрей Мацнев

Да там тоже до конца не ясно. От поставленного сверху на шею колена, вроде, не умирают. Да и не давил он особо, так, фиксировал, раз мужик даже разговаривать мог.

Телефонист Вася.а

Так не фиксируют.Надень браслеты и в машину кинь.Во всём мире именно так менты и поступают.А это- тупо садизм.

Бо
Бока

в Крыму баба торговала несмотря на запрет из-за вируса. полицейский к ней придрался. она ему палкой по башке и погон сорвала

Андрей Мацнев

Нападение на сотрудника - реальный срок))

Бо
Бока

ясен пень

Эвелина

Фильм ,не могу вспомнить названия. Боярский и в Мушкетерах смотрелся ,но после Марп не очень

Андрей Мацнев

Какой фильм не можете вспомнить, с фото?

Эвелина

......капуцинов

Андрей Мацнев

Человек с бульвара Капуцинов? Да, был он там)))

Эвелина

Да

Андрей Мацнев

Чёрный Джек))) 🖼

Эвелина

Ну да

Вэндель Странник

Премия Дарвина чуваку! в придачу к 40 летнему сроку заключения! за применения насилия ))🥴

Андрей Мацнев

Его ещё в этом хаосе найти надо)) Там полицейские машины и участки жгут, как здрасьте, а тут всего лишь лошадь))

Светлана Николаевна

Слышала. Могу представить эту картину. Вот - пиндосы и дождались - майдана.

Андрей Мацнев

"Демон демократии и толерантности вернулся на Родину" 😉

Светлана Николаевна

Интересно, что будет дальше. Они уже забыли. Что там бегает вирус. И какая будет статистика. Хотя. Они уже достали всех.

Андрей Мацнев

Всё достаточно закономерно.

Светлана Николаевна

Levf. "nbv yt pfrjyxbncz/

Светлана Николаевна

Levf. 'nbv yt pfrjyxbnmcz/

Светлана Николаевна

Думаю этим не закончится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пуркуа па, почему бы нет?- подумал гасконец)))) под шумок- то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот тебе, батенька, и Юрьев день!! Палка о двух концах! Там , не дай Боже, в их райончик заглянуть......

Андрей Мацнев

Мне дочка так и рассказывала))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, как грится, сидите, граждане, дома))) на Беверли хиллз

Андрей Мацнев

А ты думаешь, их на Беверли-Хиллз на улице нету? Да щазз!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, я уже ничему не удивляюсь)))

Игорь Гранаткин

И ведь не задушил ни полицейского, ни лошадь.Человек!

Андрей Мацнев

Добрый и человечный!! Как Ленин!!!

Игорь Гранаткин

А Вы Ленина видели и помните?Или так, языком потрындеть?

Андрей Мацнев

В Мавзолее - видел))

Елена)

Скакал ..Скакал. ... пока скакалку не отобрали

Андрей Мацнев

Не, он на лошадке скакал)) Турист из Гаскони наверное)) зов предков)))

Елена)

😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он случайно оказался гасконцем.

Андрей Мацнев

Лошадь увидел, и сразу кровь взыграла?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

нуда, все на автомате. рефлекс безусловный.

Андрей Мацнев

"Тысяча чертей!!! Каналья!!! Я уже скачу к тебе, Констанция!!!"😁😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он уже плывет...

Любовь Золотарева

Там сейчас такая каша.

Андрей Мацнев

Это точно.

Любовь Золотарева

Хотя посмотрела, полицейских, как муравьев.

Mарго Беккер

Супер-ковбой, однаако!

Андрей Мацнев

Мушкетёр))

Луиза

Ухххх, какой мужчина!

Serij

Ну теперь и лошадь в протестах поучаствует

Андрей Мацнев

Кавалерия!)))

Serij

Аха

Зина Ситникова

молодец..находчивый.

Андрей Мацнев

Куда он её денет-то потом?)))

Зина Ситникова

съест.

Андрей Мацнев

Не вариант, они там продуктовых супермаркетов разграбили на пять лет вперёд))) На фига лошадку есть))

Зина Ситникова

значит продаст и заработает..а то наверно просидел дома два месяца денег нет.

Андрей Мацнев

Не продаст. Она в угоне числится)))

Зина Ситникова

А он ее в России продаст..

Alisa Warshavsky

Насколько далеко?!

Alisa Warshavsky

А Навальный, не Сорос! Даже сравнивать , как то не вяжется!!! И госдеп никогда не даст столько, сколько тот может и даёт!!!!

Андрей Мацнев

И кому даёт?

Alisa Warshavsky

Организациям, которые управляют этим черномазым сбродом!...

Андрей Мацнев

И как называются организации?)

Alisa Warshavsky

Я в них не участвую и в ЦРУ не работаю! Сделайте запрос , вам ответят.... наверное!...

Ан
Андрей

В Россию бежал

Андрей Мацнев

Вряд ли)) Вплавь не дотянет))

Ан
Андрей

Без лошади никак ему

So
Sova)))

Каналья!))))

Андрей Мацнев

Ещё какая)))

So
Sova)))

😅👍

Muza

Ха-ха! :)))

Ольга

молодец

Андрей Мацнев

Кто? Угонщик?))

Ольга

Да!!!

Андрей Мацнев

Да ну на фиг))) У них там негры реально охреневшие, наглые, как танки, и их все госорганы в попку нацеловывают, чтоб в расизме не обвинили, а чуть что - визг до небес: "Это потому, что я чёрный?!!!")))

Ольга

Это ты прав, увы.....

Владимир Панов

Молодец

Андрей Мацнев

Турист-гасконец)))

..
. . . .

👍👏🤣