Мария Колесникова

Люди, а вот как я тут оказалась? Теперь же не вырваться! 🙂 И вроде хочется поставить авку, но почему-то не выходит - то ли сайт, то ли компьютер, то ли связь сопротивляется...

Ответы · страница 3
Анастасия Варганова

Ответить не могу. Так как сама не знаю, как и я оказалась на этом сайте.

Наталия Никитина

Мы уже забыли, как оказались... и вырваться можно... и все у нас хорошо

Мария Колесникова

Как хорошо вы сопоставили свой ответ с моим вопросом. Нравится 👍

Наталия Никитина

У нас все хорошо, мы все поставили, у нас ничего не сопротивляется... читайте между строк

Ирина Бородина

мне кажется....это....Вы...сопративляетесь....выйти....можно...запросто....

Ирина Белова

сеня, быстро объясни товарищу: зачем володька сбрил усы (из фильма)

Tp
Tpp_Yug

Может это просто лень...не знания компа...или просто, так...хочется...

Наталья Курипко

не скорее всего ты просто понравилась . руководству этого сайта .

Ринат Салимов

Значит нравиться и интересно. Без интереса не стала бы обсуждать

Boris Shyolkov

голова забита, а чем прочистить незнамо, я смеюсь, присоединяйся

Мария Колесникова

У меня так же: мусор и хлам! а всё хорошее где-то в пустотах затерялось.

Boris Shyolkov

ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ, ОТВЛЕКИСЬ ОТ ПРОБЛЕМ 😄

Татьяна Копьяк

Вы здесь оказались не случайно, так как случайности не случайны

Иван Киреев

...у нас очень длинные руки. Даже Меркель у нас под присмотром))) 😄

Светлана Мыслицкая

Кто куда хочет, тот туда и попадает.Одни - в партию, другие - в г...

Мария Колесникова

Третьи - в Обсуждаловку 😉

Алексей Кофанов

Аксиома гласит--"как зашел, так и вышел" Нет ничего проще!! Удачи!

Ал
Алекса

есть "отписаться от рассылки" я так от "спрашивалки " отмазалась

Галина Козарик

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

Вардан Овсэпян

Потому что у вас нету ктото могут Вам давайте ламку и внимание

Семен Ворошилов

Аватарка у Вас есть же) А вырваться - и не мечтайте, затягивает

Мария Колесникова

Вопрос уже старый, авки тогда ещё не было. А вырваться я уже и не пытаюсь 😄

Серёжа Тарасов

если нравится,задавай вопросы и отвечай.надоело-игнорируй и .

Ольга Колесникова

мы сами себе противоречим, вроде хотим уйти, а не получается..

Ольга Колесникова

ну и общайся здесь...бывают интересные вопросы...

Юлия

Ну вот....уже е вырваться....авку поставить...так и затягивает 😄

Рида Зарипова

Да, это как мясорубка: еще не больно, но палец уже не вытащищь