Сергей Остёрский

За три недели войны доблестными украинскими военными утилизировано шесть рашистских генералов +14 с лишним тысяч другого пушечного мяса. Непобедимая и легендарная??🖼

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Геннадий Коновалов

По выжженной равнине за метром метр идут по Украине солдаты группы центр, на первый второй расчитайсь первый второй первый шаг вперёд и в рай, первый второй. А каждый второй тоже герой, в рай попадет в след за тобой, Пе
рвый второй! Первый второй! Первый второй!

Сергей Остёрский

Шутим. Ну-ну. Недолго вам шутить осталось.

Геннадий Коновалов

Это Высоцкий, он как в воду смотрел.

Сергей Остёрский

Смотря, что каждый видит в этих словах.

Геннадий Коновалов

А что там можно увидеть кроме смерти фашистских оккупантов?

Сергей Остёрский

Фашистские оккупанты в данном случае пришли к нам из России. Согласен с тобой.

Любимчик Федька

Вы даже здесь врать качественно не научились:1.генерал-майор не командывает полком 2.у командывающего армией нет заместителя генерал-майора 3.генерала Мордвичева вчера по ТВ показывали вместе с Кадыровым...вам самим то не стыдно за такое враньё?

Сергей Остёрский

А этот что? Живой? Показывали до того, как убили.🖼

N’
N’djaména

Зато в Сирии мы были героями в телевизоре, то и дело сплошные успехи, в Украине тоже внушают что мы самые лучшие и не победимые.

N’
N’djaména

Что и обидно к сожалению. Борис Немцов убит и другие, Алексей Навальный по счастливой случайности выжил после отравления и теперь политический заключённый и ведь виноват что живой остался. Вообщем не слышит и не видит зомбинарод, запуганы, каждый за свою шкуру, глубоко печально.

Сергей Остёрский

Так оболванить большинство населения - это надо уметь.

N’
N’djaména

Так что такое государство? Власть? Административные ресурсы и возможности, если на пропаганду можно тратить больше миллиардов чем на развитие самой страны, на инфраструктуру. Деградировать до низкого примитива большинство. Видимо даже президента готовы любить и обожать больше убитых, погибших своих сыновей, мужей, братьев.

Сергей Остёрский

Похоже на нацистскую Германию времен Гитлера.

N’
N’djaména

Так и есть, весь мир знает и понимает и адекватные россияне. Токсичность внутри нашей Рашки уже зашкаливает всякие возможные пределы. Разница лишь с нацисткой Германией что немцы кто не знали, но жили достойно исторически по тем временам, более менее, не все конечно, но тем не менее.

Валентина Рязанова

Когда будет уничтожен последний нацист непобедимой и легендарной Армией России .

Сергей Остёрский

Нацисты пришли к ним именно из России спасать нас от несуществующих нацистов в Украине.

Сергей Остёрский

Именно так и не иначе. Таких зверств мы от бывших братьев не ожидали.

Изя Басурманский(Почти Граф)

не брат ты нам...твои братья тебя уже ждут на стройках Крайнего Севера...этапом к ним пойдёшь скоро

Сергей Анахин

А хохлов сколько? Ни одного? Пиши потери обоих сторон-тогда это будет объективно.

Сергей Остёрский

По всем правилам ведения войны потери обороняющихся в 10 раз ниже, чем агрессора. Подробнее.🖼

Изя Басурманский(Почти Граф)

когда мы Киев возьмём ты же сука первый орать будешь,что вы ни чо не знали...и вас обманули...и ты думаешь,что мы тебе поверим? неееее...к стенку встанешь

Aлександр Кузьмин

за росгвардейца отдельное спасибо . А в остальном - мы вас потом посчитаем ...

Сергей Остёрский

И навеки. Здесь такая ненависть к рашистам и единение армии и народа, что путикантропам не понять.

Aлександр Кузьмин

У меня такие же чуйства и к нему и к вам .

Сергей Остёрский

Разъясните, что имеется в виду.

Aлександр Кузьмин

Я одинаково ненавижу вас обоих ! Одного за результаты работы , а всех вас за ваше блядское поведение . Я работаю на стройке . Как какое то говно с подлянкой - точно хохол сработал . Ещё ни разу не ошибался .

Сергей Остёрский

Тогда думаю, общение с вами не имеет смысла. Прозревайте сами, без меня.

Фирудин Пашаев

Украина кроме армии ,раздала оружие народу.Победить народ невозможно..

Сергей Остёрский

Не совсем народу. Это территориальная оборона с дисциплиной и командирами.

Виктор Николаев

Силачом слыву не даром - семерых одним ударом. Сер-Гей ну ты херой.

Виктор Николаев

Блажен, кто верует. Только уничтожалки у вас кончаются. Лзунгами зомби хорошо бросаются. Если не жалко своих людей, боритесь. Флаг бандеровский вам в руки.

Сергей Остёрский

Мы не веруем, мы знаем. Рашистам этого понять, как это можно защищать свою страну, а не прийти в чужую непонятно, зачем, на убой.

Виктор Николаев

Сергей, ты очень упёртый. Это от незнания военного дела. Ты вещал, что Мариуполь никогда рашисты не возьмут. Взяли! Доблестные нацики драпают. Теперь жди котлов. Повыступай, что этого не будет.

Сергей Остёрский

Не взяли они Мариуполь. Если ваш телевизор послушать, то вообще уже победили. Вам, рашистам, не понять разницу, когда одни защищают свою страну, а другие приходят убивать и не знают, зачем.

Изя Басурманский(Почти Граф)

Мариуполь взяли....и колечко вокруг ваших воинов света на Донбассе сжимается...жди,дядя,скоро наших в Киеве...ваш Арестович что-то загрустил

Василий Толстихин

да выиграли,выиграли-похороны за наш счёт

Сергей Остёрский

Да, теперь есть новый термин российских фашистов - рашисты. Давим и очень успешно.

Василий Толстихин

под Киевом?

Сергей Остёрский

И под Киевом тоже. Они окопались, нечем наступать.

Василий Толстихин

остынь вояка-выпей пивка-в гейропе же не воюют

Сергей Остёрский

Я не люблю пиво. Наши боевые генералы знают, что делать и как. А я на инф фронте.

Неизвестно Неизвестно

💩💩💩 пользуйся,не благодари)))))))

Игорь Жидков

Сергей Николаевич, !!!!!

Любовь Золотарева

Да. Желать, не иметь.

Сергей Остёрский

Типа того, что это не так? Так, утилизировали их. Предпоследний, Митяев.🖼

Сергей Остёрский

Последний убитый, Мордвичев. Но не последним будет. Полковников и ниже не считаем. Много.🖼

Изя Басурманский(Почти Граф)

идиот...Мордвичева сегодня по ТВ показывали

Людмила Канивец

Вот сказочник!

Сергей Остёрский

Ваши вояки уже обосрались. Блицкриг за 3 дня, хрен вам. Примут все условия, будет позор на весь мир из-за одного умалишенного. Быковать перестанете, когда опустеет холодильник и привезут сына в кульке.

Людмила Канивец

Ваши херои уже сдаются !

Сергей Остёрский

Именно герои. А то, что вам по телевизору сказали - там и слова правды нет. У нас мотивация - защита своей страны. А вашим вообще непонятно, зачем они здесь. Мародерят, насилуют , стреляют мирных. Похуже гитлеровцев.

Людмила Канивец

Неправда!

Сергей Остёрский

У нас идет все время марафон с прямыми включениями с мест, мэры, как правило. Им не до пиара и пропаганды. А те факты, что я назвал, вообще не из телевизора, из близлежащих сел. эвакуированные рассказали.

Вл
Владимир

не пизди лысый

Сергей Остёрский

Последний из них, Мордвичев.🖼

Вл
Владимир

наши Киев окружили -а из Мариуполя всех выдавили

Сергей Остёрский

Сказали по телевизору. 🙄Киев не окружили, к нему даже подойти не могут. Я-то под Киевом. А в Мариуполе 90% города разрушено "освободителями" и бомбежки продолжаются. Там еще тысяч 300 населения осталось.

Вл
Владимир

подошли Сережа

Аля

Врать не надо

Сергей Остёрский

Гибель генералов скрыть не удастся. Все равно узнаете, не сегодня, так завтра. Предпоследний, Митяев, ком 150 мотострелковой дивизией.🖼

Аля

А потом вы что- то говорите

Сергей Остёрский

Последний, Мордвичев.🖼

Изя Басурманский(Почти Граф)

твоим фейкам тут не верят

Игорь Жидков

Николаевич

Ди
Димон

🖼

Максим Jw

Ложь.

Максим Jw

`