Ольга

1. Если ходить пешком полезно для здоровья, почтальон был бы бессмертным.
2. Кит плавает целый день, ест только рыбу, планктон ,пьет только воду и он толстый.
3. Кролик ест только овощи, бегает и прыгает весь день и живет всего 5 лет.
4. Черепаха не бегает и не делает ничего энергичного, и она живет 450 лет.😳 🤔🤗

Ответы
Алексей Малахов

1. Они умирают, выходя на пенсию. 2. Планктон питательнее вермишели. Потом зависит от того сколько жрёшь... 3. Увы. Спорт вреден. 4. У неё нет теломеразы. И она не имеет иммунитета а имеет регенерацию. По идее может жить вечно. Если в суп не попадёт.

Иной Никто

ну очччччччччччень меееееееедлеееееееееннннннноооооооо жииииииииивёт чееееерееееееееепаааааааааааааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алекс Венцель

Пешком ходить действительно полезно. Каждый день прохожу быстрым шагом 8-10 км. За полгода похудел на 9 кг и чувствую себя отлично...)))))))))

Валерий Б

Исследования показали - у лодырей меньше смертей от инфарктов и инсультов.... Причем я это прочитал в "Мир новостей" кажется...

Алексей Комаров

Я ТАК ПОНИМАЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! ПОДДЕРЖИВАЮ✌️ ✌️ ✌️

Ольга

))))))

Андрей Тимкин

так надо было бы родиться черепахой! А мне человеком лучше

Сергей Абашин

нужно сделать вывод?))) жить в совё удовольствие)

Ольга

Вот и я о том же )))))

Сергей Абашин

ну да)

Ми
Михаил

Вывод: накрыться ванной и ползать

Supermax (B.m.v.)

Вывод какой?Херня весь этот ЗОЖ?

Vera Naumenko

тут стоит поразмышлять над этим

Константин Егоров

Динозавры задумались и вымерли

Это Я, Читатель.

Чем нибудь заняться? Не думаю...

Андрей Кошелев

да уж! а киты сколько живут?

Ольга

от 50 до 70 лет ))))

Андрей Кошелев

о! вывод-жри планктон и прись ,как черепаха!

Iwan Domke

молодец Ольга.! тебе зачёт.

Ан
Андрэ.

Надо быть черепахой

Валентина Заворотько

ленись и живи долго!

Кучуков Виктор

Маладца черепаха!!!

Рашит Валиев

Вывод - Судьба!

Василий Галемский

каждому сваоё

Александр Кривцов

👍 🙃