Lupus Est

В чем заключается традиция медового месяца?

Ответы · страница 2
Ускользающая Нить

Все думают, что после такого количества сладкого, никому уже его не захочется.

Lupus Est

😂👍 На самом деле, молодую жену увозят в путешествие подальше от ее круга общения, чтобы первенец был гарантированно от мужа.

Лена Куэвас

А история умалчивает, что оставалось бедолаге в случае рождения дочери? Снова

Valentin Ceban

Медовый месяц это как бочка наполнена рахат-лукумом , а с верху на ладонь мёд.

Lupus Est

Представил. 👍 😉

Valentin Ceban

Некоторые открывают её с другой стороны.

Lupus Est

Нетрадиционный секс? 😉 😇

Lupus Est

👍 😂 🤝

Aleksander Haijam

Быть покусанными пчёлами. В случае "непокуса" - месяц прошёл "на смарку".:-)))

Lupus Est

😂 👍 Хороший ответ.))

Aleksander Haijam

Благодарю. Мне приятно, что Вам понравилось. 🙂

Марина Пегова

..".Осим хаим",-говорят евреи(правда,я не еврейка))),-наслаждаться жизнью....)

Lupus Est

Наслаждаются браком только первый месяц, а потом- как обычно?))

Марина Пегова

а потом всё зависит от людей)))

Марина Пегова

)))наоборот!Нам не бывает скучно!)))у нас необычно ВСЁ-от стен в квартире,до времяпрепровождения))

Lupus Est

Хорошо вам! 👍🌹

Ксения

Винни Пух жениться не хотел,но мысль о медовом месяце сводила его с ума.

Evgeniy Melnickiy

КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫХ ФОТОГРАФИЙ, ПОТОМ БУДЕТ НЕКОГДА....

Татьяна Гордеева

Месяц вместе. А потом ребята работа, обязательства... ну вот так как то.

Lupus Est

Так это несознательно делается. Конечно, мамочка хочет сыночку только хорошего. Но женская сущность такова, что воспитает все равно в угоду себе любимой.

Татьяна Гордеева

ДОма чисто, обед готов, жена ждет любимого с работы, дети ухожены, уроки сделаны. Чего надо то?

Lupus Est

Мы же не рассматриваем какой-то конкретный случай? Я о ситуации вообще.

Татьяна Гордеева

да вот эта ситуация у многих.

Lupus Est

Это лишь субъективное мнение. У мужчин оно другое.

Валентина Ананьева

Побыть наедине,отдохнуть и приступить к трудовым будням нашей жизни!

Lupus Est

Нет, ездили зачинать первенца. Подальше от привычного круга общения молодой супруги. Чтобы потом не было неожиданностей, вроде чужого ребенка.))

Валентина Ананьева

Хорошее дело!Доверяйте и любите друг друга!С наступающим!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Притирание и узнавание друг друга - изначально, по старому взгляду.

Lupus Est

Это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да было дело. Сейчас без медового месяца, как без свадьбы.

Наталья

😄😄😄😄😄😉😄😉😉😉😉😉😉😄😄😄😄😄

Наталья

Кто состоит в вашей подгруппе

Lupus Est

Штирлиц, Борман и Шелленберг.))

Наталья

А Лиса Алиса у тебя Шелленберг очень позновательная картина - всю жизнь мне испоганил теперь пишит он мне фу

Lupus Est

😜

Наталья

💣💣💣💥💥💥💨💨💨💤💤💤💩💩💩💇💇💇

Алла Челпанова

Пока не надоели друг другу,как можно больше находиться в постели.

Lupus Est

На самом деле это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Надежда Генералова

Путешествовать,любить друг друга и радоваться семейной жизни.

Lupus Est

Нет, увезти молодую жену подальше, чтобы первенец был гарантированно от тебя.))

Надежда Генералова

А от кого еще мжно ждать.Первенец гарантирован.А второй и третий в таком случае как гарантию получить.

Lupus Est

Раньше наследство доставалось старшему сыну. А генетической экспертизы еще не было.

Татьяна Тышкевич

Побыть подальше от всех ненужных советов и подсказок!!!!😅

Lupus Est

И это тоже. Особенно подальше от знакомых самцов.))

Робот Вертер

Предпваться любовным утехам всё это время, зачать потомство

Lupus Est

Самое главное- потомство. Это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Робот Вертер

Очень хорошая традиция 👍

Lupus Est

Да. Мне тоже нравится. 😁

Мария Громова

месяц быть только вдвоем, наслаждаться обществом друг друга

Мария Громова

сейчас многие сначала достигают в жизни чего-то, а потом уже заводят детей

Lupus Est

Поэтому и с демографией плохо- детородный возраст не вечен.

Татьяна Толстова-Кисельн

У каждой пары своя традиция! Будьте творческими личностями!

Татьяна Толстова-Кисельн

Всегда! Мне посчастливилось родиться в семье, где отец был настоящим мужиком и брата так воспитали, и своего сына так! Не зря все мужчины нашего рода офицеры: и Афган и Чечня и Какрабах и Чернобыль прошли!

Lupus Est

Молодцы. И в этом большая заслуга ваших мужчин.

Татьяна Толстова-Кисельн

И нас, женщин, мы не мешаем, когда отец воспитывает по-мужски сыновей!

Lupus Est

Далеко не все так поступают. Да и полстраны у нас воспитываются в неполных семьях без отцов.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЛУЧШЕ ПОЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА В ДАЛИ ОТ *ОПЕКУНОВ* И *СОВЕТЧИКОВ*

Lupus Est

Нет, родить ребенка вдали от привычного круга общения и быть уверенным, что первенец от тебя.)

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЗАКЛЮЧАТЬ БРАК, ЕСЛИ В ГОЛОВЕ МОГУТ ВОЗНИКАТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ( ОТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ).ЗНАЧИТ НЕТ ВЕРЫ В ЧЕЛОВЕКА С КЕМ ВСТУПИЛ В БРАК. ПАРАДОКС.

Lupus Est

Этой традиции много лет. Тогда невестам находили жениха родители, поэтому жених законно опасался, что может быть тот, кого она любит по-настоящему. Да и генетической экспертизы еще не существовало. Кстати, сейчас каждый пятый мужчина воспитывает в собственной семье чужих детей, даже не подозревая об этом. А вы говорите..

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВЫ ГОВОРИТЕ С ТАКОЙ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ИСПЫТАЛИ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ?

Lupus Est

Мы же не обсуждаем здесь мою личную жизнь?))

Татьяна Шаборонина

Остаться молодым вдвоем и уехать в свадебное путешествие.

Татьяна Шаборонина

Чтобы перед трудностями новой жизни, набраться сил.

Lupus Est

Татьяна Шаборонина

Серьёзные намерения!!! Чтобы не помешали.

Lupus Est

Ага. Чтобы невеста не подменила плод.))

Любовь Миронова

Дарить прекрасные моменты,наслаждения,упоение чувствами

Lupus Est

А через месяц вывернуть друг другу дулю?))

Lupus Est