Lupus Est

В чем заключается традиция медового месяца?

Ответы · страница 5
ДА
Драган Анастасия

незнаю,у меня его никогда не было(((

Lupus Est

Опять на комплименты набиваешься?))

Lupus Est

Тогда слушай приказ:- Всем на боковую и отдыхать 600 минут! 😉

ДА
Драган Анастасия

да да да,мой господин...))

Lupus Est

😂 👍 Мне нравится.))

ДА
Драган Анастасия

ну всё тогда.только так и буду тя называть)))

Иван Огурцов

посвятить все это время друг другу

Lupus Est

Если это ребенок не от мужчины, то он ему ничего не должен, если только он добровольно не взялся его воспитывать.

Иван Огурцов

а ребенок бывает не от мужчины ?))) ну а если серьезно...вот радилось у вас чадо...через пол года вы узнаете - не ваше...ваши действия ? пошел ты нахуй чадо ибо мать твоя проститутка ???

Lupus Est

Поворачиваюсь и ухожу- пусть воспитывает сама, вместе с тем, от кого нагуляла. Я то чем обязан чужому ребенку?

Lupus Est

Здоровый эгоизм никому еще не вредил.

Lupus Est

Почему же? Надо уметь понимать свои интересы и уметь руководствоваться ими по жизни. А не жить чужими интересами и хотелками.

Афина

задолбать друг друга и развестись

Lupus Est

😂😂😂👍🌹

Елена-Ляля Дынникова

не вылазить с кровати целый месяц

Lupus Est

Это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Елена-Ляля Дынникова

это было очень правильно такая семья долго существовала

Lupus Est

Да, ав теперь традиции позабыли. Разброд и шатания..

Салимхан Сабитов

Быть с человеком, которого выбрал

Lupus Est

Раньше дочерей выдавали замуж родители, и часто за нелюбимых. Поэтому новоиспеченные мужья увозили молодых жен в свадебное путешествие, чтобы там, вдали от возможных ухажеров, зачать гарантированно своего первенца. Ведь первенец наследовал все папино имущество. Это свадебное путешествие и называлось медовым месяцем.

Растегаев Игорь

провестиего какможно комфортнее

Lupus Est

Жених увозил невесту подальше от ее круга общения, чтобы первенец был гарантированно от него.

Растегаев Игорь

понятно визде есть свои подводные камни))))))))))))))))))

Ол
Оля

А вы как думаете?(в медовом вине?))

Lupus Est

Это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца. А медовое вино- лишь красивый антураж.

Ол
Оля

понятно)а еще варианты есть?))

Ольга Огородник

поехать за границу побыть вдвоем

Lupus Est

Зачать первенца. Своего.))

Елена Поддубная

Какая традиция? Разве она есть?

Елена Поддубная

Просто это название определённого настроения после свадьбы. Нужно ещё учесть отсутствие в прошлом нынешней свободы в отношениях. А какая традиция? Вы о свадебном путешествии?

Lupus Est

старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Елена Поддубная

Какой увоз? Кто мог себе это позволить? Переселяли к свекрови -- вот вся смена! А ребенка и так своего начинали. И о каком состоянии речь?

Lupus Est

Так это у джентльменов английских.))

Lupus Est

Я про корни традиции, а не про применимость ее к нам.

Елена Поддубная

Тогда ещё раз скажите мне, глупой, о чем вопрос?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Быть вместе целый месяц, 24 часа

Lupus Est

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О как.... спасибо за информацию

Lupus Est

Не за что. 🌹 😇

Елена Галкина

не знаю .просветите пожалуйста

Lupus Est

😇 🌹Не за что.

Yurij Litvinov23

НА СТОРОНУ ПОКА НЕ ПОГЛЯДЫВАЮТ

Lupus Est

Анна Познякова

любовь-морковь😀 😊 😇

Lupus Est

Пишите, как про что-то ужасное- свыкаешься.))

Марина Мединская

наедине и много секса наверное

Lupus Est

A.
A....я

чтобы насладиться друг другом

Lupus Est

А потом уже не до наслаждений?))

Lupus Est

Н....... Р..........

потратить по даренные деньги.

Lupus Est

😂 👍На самом деле это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Lupus Est

Да, все традиции либо забыты, либо обрели новый смысл.

Н....... Р..........

согласна,поэтому наверное потеряли всё святое.

Lupus Est

Нас из животных превратили в людей- религия, культурные традиции и воспитание. Все это мы теряем потихоньку. Назад, в животный мир?

Про100Валек Поймёте))

Е6стись пока оба не сотруться

Lupus Est

Чтобы на 100% зачать собственного ребенка, а не соседа.))

Про100Валек Поймёте))

Зачать соседа? Интересно... Интересно... Так вот как появляются соседи

Про100Валек Поймёте))

Зачать соседа не от соседа.😂

Lupus Est

😂😂😂👍 Хорошее чувство юмора! Пять баллов!

Рашит Валиев

Как можно больше съесть меду.

Lupus Est

И зачать первенца. Своего.

Рашит Валиев

Если получится. Некоторые годами не могут

Lupus Est

Так тоже бывает. Но я о самой традиции.

Maho ***

Чтоб быстрее зависти ребёнка

Lupus Est

Да, и желательно своего. 😉

Maho ***

😀😁😂да конеш

Изольда Душечка Досвидос

с какой целью интересуетесь?

Lupus Est

Народ тестирую на знание традиций.)))

Lupus Est

В общем-то да. А зачем уезжают путешествовать для этого?

Изольда Душечка Досвидос

пытались исключить измену...а зря!!!

Lupus Est

👍 Все верно понимаете. Почему зря? Ведь тогда генетической экспертизы не было.

Изольда Душечка Досвидос

это таки ..да..лишь женщина знала ...и зачем эту экспертизу придумали? по-моему мнению совершенно зря)))) теперь вон все поразругались..и всё НАСЛЕДСТВО..будь оно неладно)

Lupus Est

И не говорите. Сплошное расстройство. )))

Изольда Душечка Досвидос

вот..приятно найти понимающую душу