Lupus Est

В чем заключается традиция медового месяца?

Ответы · страница 9
Наталия Нефедова

Уединение.

Lupus Est

А потом у всех на глазах?)) Это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Наталия Нефедова

Спасибо за интересную информацию.

Lupus Est

Пожалуйста. 🌹 😊

Лена Готоева

интересно

Lupus Est

Это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Александр Ерёмин

в постеле

Lupus Est

В зачатии своего ребенка, для чего увозили молодую жену подальше от привычного круга общения.

Александр Ерёмин

Есть хорошая поговорка-"В чужом сарае и своя жена слаще"

Lupus Est

Хорошая поговорка. Первый раз слышу.)

Инга Найт

0дни дни)))

Lupus Est

👍 😂 На самом деле это старая традиция. Девушек часто выдавали вопреки их воле, поэтому новоявленный муж увозил молодую жену подальше от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО ребенка. Ведь первенец наследовал все состояние отца.

Ермакова Екатерина

В отьезде

Lupus Est

А первенцу все наследство доставалось. Поэтому важный момент.

Андрей Кошелев

В любви...

Lupus Est

А после она заканчивается?))

Lupus Est

Медовый месяц от последующей семейной жизни?

Андрей Кошелев

А это у всех по-разному...

Lupus Est

Раньше дочерей выдавали замуж родители, и часто за нелюбимых. Поэтому новоиспеченные мужья увозили молодых жен в свадебное путешествие, чтобы там, вдали от возможных ухажеров, зачать гарантированно своего первенца. Ведь первенец наследовал все папино имущество.

Ри
Рима

Не в чем

Lupus Est

Маша

Не знаю

Маша

вот-вот

Маша

констатация факта))

Lupus Est

В поле ветер, в @опе дым, вечно буду молодым! 😉 😂

Маша

чудненько))

Lupus Est

😜 😇

Элина Швецова

Любовь.

Lupus Est

и голуби.)) Ребенка зачать вдали от всех. Своего.

Элина Швецова

Ты меня поставил в тупик. Я не знаю чё отвечать.🤔

Lupus Est

Просто раньше дочерей часто выдавали против их воли, а мужья страховались и увозили молодых жен подальше от возможных воздыхателей, чтобы первенец был гарантированно от них.))

Элина Швецова

Мда ...Хорошо Что сейчас не так, да?

Элина Швецова

Почему??? Хотел за принцеску попасть?

Lupus Est

Меньше разводов бы было. Хорошие девочки любят плохих мальчиков.))

Ирина Литвинова

любить.

Lupus Est

Это понятно. А зачем жену в свадебное путешествие увозить?

Ирина Литвинова

что бы никто не мешал лишними вопросами и не грузил проблемами. И ещё один факт. Сменив климат - женщина легко может забеременеть

Lupus Est

Раньше дочерей часто выдавали против их воли, поэтому мужья страховались, увозя молодую жену от привычного круга общения, чтобы зачать СВОЕГО первенца.

Лена

В любви

Lupus Est

А через месяц она заканчивается?))

Лена

Если это любовь, то она не заканчивается никогда

Екатерина Гогонова

В любви

Lupus Est

Николай Гурьев

спадом

Николай Гурьев

ну есть яблочный а то медовый

Lupus Est

Спас? У вас там опечатка, поэтому не понял сразу. ))

Николай Гурьев

а традиция медового месяца это медовуха

Николай Гурьев

это знак согласия ,со слезами на глазах я так понял ?

Slavik Yaliski

Секс

Lupus Est

😉 👍И он тоже.