Серега

Неужели человек появился от большого взрыва,микроба и обезьяны.?

Ответы
Ирина Елисеева

Кстати, вероятность того, что атомы случайным образом сложатся в молекулу ДНК ( даже не белка!) равна вероятности того, что обезьяна набьет на клавиатуре, случайным тыканием, "Войну и мир" безошибочно 100 раз.

Серега

Атомы уже сложились и люди превращаются в обезьян романов уже писать некому.

Наталья Щепина

Это кому как нравится. В фильме Н.Михалкова как поступал герой, решивший, что люди-от обезьяны? А если бы он думал иначе, то поступков бы не совершал, достойных обезьян. ("СОЛНЕЧНЫЙ УДАР") Посмотрите!

Сергей Степановский

Глупости. Всё создано Творцом-Богом. Если не верите-это Ваше дело. Я настаивать не стану. Но так учит Библия.

Серега

Я верю,а это просто опрос

Сергей Степановский

Спасибо.

Светлана Скопинцева

Люди, земляне засланцы с других планет. По сути мы и есть инопланетяне на этой планете.

Елена Невидимова

Прародина нашей планеты ЗЕМЛЯ Сириус. Сириус- духовное центральное Солнце Вселенной.

Светлана Парфенова

конечно нет, Адам и Ева наши прородители, человек создан по образу и подобию Божьему

Надежда Никищенкова

Учёные обещают объяснить в ближайшее время, каким образом нас создавал Творец.

Люся Мила Жемчужина

Это,тебе сказал ,дьявол? Мы,сотворены, по образу Бога!....и не обезьян!

Люся Мила Жемчужина

Ты,добрый человек Иисус тебя любит! Помни...и ,разговаривай с Ним...получится,сначала,как маленький ребенок...потом научишься......Купи Библию....только,на русском..Никакие, старославянские..слова!ОН, поменяет, твой характер...твое сердце...и многое другое.!

Серега

Мне часто в голову лезут не хорошие мысли как от этого избавиться?

Люся Мила Жемчужина

Сережа, это какие...?

Серега

просто много соблазнов здесь и плотские мысли и страсть и тд и тп

Люся Мила Жемчужина

Да, ты прав...это,все ведет, в самому дьяволу...Скажи,молитву, от всего сердца...и Бог,будет с тобой работать..Бог, не допустит, мысли мерзкие! Скажи,жена есть...? Без ,жены трудно! Я буду, за тебя молится...прорвемся..Не повторяй эти слова...Я,говорю,дьявол ,под моими ногами...это,так и есть!Ты,хочешь,чтобы молилась за тебя? Жду!

Ирина

мы произошли от создателя.все он создал.все едино во вседенной

Серега

👍⚘⚘⚘

Ирина

все создано по единым принцыпам

Виктор Бойчук

Возможно!

Sana

Нет, на небе сидит мужик и творит...В это ведь поверить легче)

Серега

Так оно и есть 👍⚘⚘⚘

Людмила

А что вам стыдно за своё происхождение?мы есть и слава богу!

Игорь Алфеев

Вот!Сами понимаете что бред.Вот так они нас и облапошивают.

Светлана Ломанова

НЕТ ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ! А У НИХ СВОИ ДЕТИ!

Серега

А мужчины и женщины откуда взялись?

Светлана Ломанова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ! У КАЖДОГО ЕСТЬ МАТЬ! КОТОРАЯ ДАЛА ЕМУ ЖИЗНЬ!

Серега

А люди в целом откуда произошли?

Светлана Ломанова

ОТ ЛЮДЕЙ! ЧТО ВАМ НЕ ЯСНО?

Серега

А люди то сами откуда взялись на земле?

Cветлана Коркина

библия все говорит подробно кто и откуда произошел

Серега

👍

Cветлана Коркина

спасибо Сергей за цветок

Светлана Мацуль

По теории Дарвина - человек произошёл от обезьяны.

Серега

А сейчас обезьяны как то смирно ведут в людей не превращаются.

Светлана Мацуль

Нас так учили, а как на самом деле я не знаю. Ведь Ева произошла от ребра Адама.

Эвелина

Господи,да как вам такое могло прийти в голову?!

Серега

Катерина это просто опрос,А на самом деле все по другому.

Эвелина

Спасибо,я так и подумала.

Надежда Полюдина

О появлении человека столько гипотез)))

Людмила Терешкова

человек получился по недоразумению))))

Та
Татьяна

Никак нет. С разных планет налетели

Серега

Значит мой сосед с сириуса я так и знал

Александр

Человек скоро станет обезьяной .