Виссарион

Россию настолько уважают в мире, что финны планируют вступить в НАТО и построить на границе с ней забор. Это пабеда Zалупенфьюрера, я щитаю

Ответы
Наталья Попова

Ну, у финнов отмороженные мозги. Встали в очередь на обнищание. США и НАТО ещё никого не защитили и не осчастливили. Там ещё Швеция просится в НАТО. Этим тоже надоела спокойная жизнь. А какой забор - проволочный, кирпичный или бетонный ? И рвы с крокодилами вдоль него. Вон, в Украине Яценюк тоже сроил забор со рвом. Но, на крокодилов денег не хватило. Все разворовали. До тебя так и не дошло. Что Европа , вылизывая зад Америке, своими мозгами думать разучились.

Виссарион

русско-украинская война началась с анексии крыма и продолжается до сих пор

Се
Сергей

Ну давай из далека. Когда Крым стал Украинским?

Виссарион

и закончиться эта война может только после полного восстановления териториальной целостности украины...все другое будет лишь отсрочкой до следующих боевых столкновений...или до полного уничтожения одной из сторон...все, других вариантов больше нет

Наталья Попова

Виссариончик, твоя идиотская мечта никогда не осуществится. Ха-ха-ха, территориальная целостность Украины . Ты ещё скажи, что нужно восстановить " девичью" целостность Украины, которую имели как проститутку все страны "сифилизованного" запада. Крым никогда не был дуркаинским, это Хрущев подарил его Украине , чтобы реабилитировать себя за репрессии 30-х годов, к которым Хрущ имел непосредственное отношение. Пусть сначала бандитский запад восстановит целостность Сербии. Разуй свои зенки - Херсон уже готовиться к референдуму об отделении от Дуркаины. А там и Харьков с Одессой создадут независимую от неё же республику Малороссия. Если РОссия такая страшная, что же тогда под её крыло попросились Луганск и Донецк, Крым . ЮЖная Осетия после президентских выборов тоже проведет референдум о вхождении в РОссию. Что-то никто в Америку или Германию не просится. Вон, троебалты вошли в ЕС, а Украина легла под США, ну и что ? Украину вообще, разорили, сделали самой нищей страной Европы. А троебалты живут только на подаяния ЕС и слезно просят у России работы по перевалке грузов чтобы хоть как -то свести концы с концами.

Виссарион

поживем увидим...совок вон какой монстр был, а потом взял и за три дня навернулся...так что можем повторить)

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их ра скрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине.

Во
Володя

Англосаксы всегда строят заборы! Любимый их поэт, которого у них дети изучают в начальных классах Роберт Фрост, у него такие строчки: чем выше забор, тем лучше сосед. Не зря же Трамп хотел строит забор с Мексикой, это у них в крови!

Виссарион

в совке оказывается англосаксы жили

Во
Володя

А думаешь берлинская стена, это от России инициатива о возведения ее исходило? Как бы не так... Мы лучше через стену Сармат закинем))

Виссарион

а кто ж ее строил?

Во
Володя

Ну так совместное же сооружение. Как и в стихе Роберта Фроста - Мы строили стену))

Виссарион

совместное с кем?

Во
Володя

😅

Ро
Ром

Ты ошибаешься! Фюреришки это - Zелень, дед Байденко и прочяя чешуя, как бОрис и иже с ними! Они как бы мягко сказать охуели вконец, поэтому и огребают сейчас по маненьку)

Вл. Комов

Эвелина, в России нет бригадных генералов. Это натовский термин. Погуглилтакая чехарда кто пишет о командире дивизии, кто о комполка инностранная пресса пишет о неком командире полка (не называя звания имени и фамилии, ага))) который застрелился после того как обнаружилось что 9 из 10 снятых с хранения танков разукомплектованы (это одна танковая рота - не причина для впадения в отчаяние , тем более, что вопрос решаемый). Вообще комплектация танков это головная боль запотылу и начальника базы хранения, да и просто никто не примет с базы хранения в штат боевого подразделения неукомплектованную технику (по крайней мере в РФ). Так что все байки что Украина выдает про армию РФ это она на самом деле списывает с себя, с ВСУ. Украинские прапорщики завсклады ещё в советские времена были притчей во языцех - готовы были продать все, что угодно.

Ро
Ром

👍🤝

Эвелина

Продавали все и российские и украинские ,что то да .

Вл. Комов

Только у нас ревизии пошли особенно после 2008 года, многих посадили, некомплекты восстановили, систему учёта и контроля техники на хранении усоврешествовали, (прада заодно массу техники списали особенно раритеты типа Т54-Т62)

Эвелина

Ой у нас это началось значительно раньше ,как только началось сокращение. А вот нес ли кто ответственность не знаю ,не слышала. Думаю ,что было и у нас

Ярослав Русланович

Ты бы хоть школу закончил бестолочь, пишешь с ошибками. Я щитаю. Не щитаю, а считаю, упырь недобитый. Фины могут хоть что планировать, но будет так, как решит Россия.

Ярослав Русланович

Ну тогда тебе бояться нечего. Спи спокойно, ваша могучая армия и Натовские хозяева вас спасут🤣🤣🤣🤣🤣Вы же пизд.ц как им нужны, конечно же они за Украину свою кровь будут поливать и легко начнут третью мировую против ядерной державы, но попозже🤣

Виссарион

уж что что, а движется все не по вашему сценарию...это уже даже самые упоротые поняли

Ярослав Русланович

Да ни х.я вы не поняли.

Виссарион

теперь вас пиздить будут все и везде, пока вы в каменный век не вернетесь...долбоебы блд

Ярослав Русланович

Все и везде? Ты про ваших беженцев в Европе? Так они сами там пиз.ы охватывают и в Испании и в Чехии. Весь мир уже понял кто вы. Хохол-это помесь жида, фашиста и пидераста. 🤣

Дозморова Мария

Чтобы стать идиотом, нужно заслужить уважение европейского хуторного быдла? Зачем России уважение быдла? Или Вы тоже считаете себя представителем Нации Господ?

Виссарион

о, высшая раса вижу уже оформилась)

Дозморова Мария

Речь не о России. Страшно за Вас, из Вас прёт национальное превосходство Нации Господ, а силы есть понты держать на уровне уважения? А Россия? А Россия просто защищает себя от соседства с потомками Волынской резни и еврейских погромов! Пропаганда? Нет! Мой дед служил в стройбате в г.Смела Черкасской области, и их часто призывали на подкрепление войскам, занимающимся уничтожением бандеровщины. Истории рассказывал про этих "хороших людей", Вам лучше не знать, чтобы верить в страдания несчастных и свободных потомков фашистов. ВЫ очень хороший человек, но мне с хорошими людьми не по пути! Не дай Бог заслужить Ваше уважение!

Виссарион

телезомби

Осень

Тебе рассказывают из уст деда Марии. Читать умеешь? А анализировать?

Осень

Дозморова Мария

У Виссариона, болезнь похуже. Либерозомбизм

Валерий Егов

Херсон отключён от украинского интернета. Идёт коммутация с Крымом. Введено обращение рубля. А где то строится забор...

Валерий Егов

Ты не доволен, что Киев цел? Хочешь, чтоб его бомбили?

Виссарион

отбомбились уже

Валерий Егов

Вообще не трогали. Один завод только.Ночью.

Виссарион

ну да...тебе из зажопинска видней

Валерий Егов

Расскажи, что ещё в Киеве разбомбили.

Ирина Кондрашова

это они ищут "крышу", только заокеанская "крыша" худая! Как бы чаще чем необходимо им не пришлось ремонтом заниматься

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Ирина Кондрашова

а чего видеть-то? скоро все закончится.

Виссарион

согласен...летом их примут

Ирина Кондрашова

может быть

Александр Карабанов

... все эти шавки, по команде их заокеанского пахана (хозяина) собираются в одну шоблу, чтобы загрысть Россию

Виссарион

да?...а что случилось?

Александр Карабанов

... надумал пахан в конце концов довести затею уничтожения России, вот и собирает шавок в одну шоблу, а то всё не получалось, ни в первую мировую войну, ни во вторую, но вот теперь, решил, что получится. это то, что случилось.

Виссарион

ну да...как всегда россия ни на кого не нападала...яснопонятно)

С К.

Порошенко с Яйценюхом тоже строили.... забор... Мы это проходили! Просто денежки сняли и все на этом!

Константин

Своих денег на забор нету! :)) Хоть НАТО на бабло развести! :))

С К.

Вот именно, что развод!

Виссарион

от вас обезьян весь мир отгораживается

Константин

Обезьяны и отгораживаются! :)) Коли додумались палки в руки взяти! :))

Юр
Юрьевна

столько горил на сайте.. аж и вправду пора в клетку сажать..пусть огораживаются.. и не выходят за пределы границ.

Господин Евгений Vирт

Фины нас ещё со второй мировой недолюбливают. Поражаюсь как они до сих пор были лояльны

Ал
Александр

мексика от сша тоже забором отгорожена и что? это победа американских президентов?

вс
валерий сонин

зря им ЛЕНИН ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ ДАЛ ...ХОТЯ СИДЯ В ШАЛАШЕ ...лучшего не придумаешь

вс
валерий сонин

введи запрос по этой теме в любом поисковике = яндекс гугл и прочие..

Вл. Комов

Понятно, пукнул в лужу и слился... Запросы то при обращении к академическим источника подтверждают мое изложение событий. А ты, что где-то слышал, подтверждений не нашёл и перевел стрелки на поисковик, что есть моветон в интернет-диалоге.

вс
валерий сонин

не хочу ничего тебе доказывать ...не веришь не надо ...мне лично про это всё равно ...

вс
валерий сонин

17 сентября 1809 - 6 декабря 1917....пребывание в составе Российской империи ...

Вл. Комов

О, кэп очевидность... И как это противоречит тому, что писал я выше о событиях 1918 года? Кстати справедливости ради Финляндия не входила в состав РИ, А была личной унией царя все время между Финляндией и остальной частью империи даже таможня существовала. Ноября генерал-губернатора назначал царь.

Андрей

балаболы эти финики- я то их знаю! х они построят! жаба задушит!

Виссарион

придется...надо ж как то от варваров защищаться

Андрей

кому они нужны!!!!

Виссарион

ну тем более...и волноваться нечего

Петр Соколов

Виссарион вернулся с майских праздников, понеслась перепалка

Андрей Мацнев

Плохой симптом. Украина тоже, помнится, забор строила...

Юрий Ласковец

яйценюх хорошо подлохматился

Андрей Мацнев

Кстати! А где сейчас Яйценюк?!

Юрий Ласковец

точно не на фронте. не дурень!!

Андрей Мацнев

А вообще, ГДЕ он?

Юрий Ласковец

покуй

Андрей Мацнев

Неееее, надо знать))) За ним грехов, как на барбоске блох))

Ирина Цар

ЩИТАЙ ПОКА,А ТАК БЫ УЧИЛ БЫ ЛУЧШЕ ЯЗЫК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Ирина

Надо же как то прогнуться перед евросоюзом))

Такой Один

забор это хорошо... нам строить не надо будет

Николай

твои дебильные высеры , от твоего скүдоумия