Люби Мое Творение

Почему у нас есть такие чувства, ощущения, которые мы не можем передать словами и это происходит не от того, что не хватает слов, не хватает разума, а просто от того, что они......продолжите?

Ответы · страница 2
Марат

Предназначены не для всех.

Марат

Что то интимное должно оставаться.

Ан
Андрей

глубинные и такие личные.

Люби Мое Творение

Да, Андрей, я помню, интернет не тянул, сейчас наладилось)

Газу Бензин

...и не подлежат огласке...

Люби Мое Творение

А тут можно...мало ли кто чего сказал...)

Газу Бензин

Мы про тут не говорим...тут само собой все врут

Люби Мое Творение

Ты же здесь боишься огласить, можешь соврать, если в с е врут...

Шагарьян Хайретдинов

не созрели. Ну так у меня

Люби Мое Творение

Почему не созрели? А когда созреют их возможно будет описать?

Шагарьян Хайретдинов

да, конечно! Когда созреют, приведут к действиям, поступкам. тогда и будет что описывать

Люби Мое Творение

А мне кажется будет круче и слов не найдется...)))

Шагарьян Хайретдинов

для сильных чувств слова не нужны, это верно. Ну что я мог сказать любимой, когда она стала моей? Мне хорошо? Фи! А после смерти близкого человека? Да я просто заболел и говорить об этом смог только через год.

Николай Песоцкий

Неописуемы словами.

Николай Песоцкий

Но это, Марина, относительно. С познанием мира людьми, появляются новые слова и выражения, которыми можно описать то, что нельзя было описать лет 200 или 100 назад.

Люби Мое Творение

Сейчас тоже есть ощущения, которые не поддаются описанию, если вы на самом пике этих чувств)))

Николай Песоцкий

На самом деле есть одно выражение на русском языке, которым можно описать любые ощущения.

Николай Песоцкий

Прикосновение Божьего Духа к человеку.

Сергей Домнич

Телепатия что ли

Люби Мое Творение

Нет, описать некоторые чувства сложно именно словами

Сергей Домнич

любовь не передать словами Потому что она все перевешивает

Оленка

Живут внутри нас

Юрий Попов

...матом...

Юрий Попов

Ну разума же не хватает...

Дэн Vioz

кошмар

Люби Мое Творение

Кошмар это война, бедствие...а тут не кошмар)

Люби Мое Творение

Ой...у кого как, я же сказала