Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сайт отслеживание посылок подскажите, есть хороший?

Ответы
Валентина Рязанова

Сайт ПОЧТА РОССИИ , каждый день я вижу где моя посылка , а если мне выслали , отправители сообщают мне номер посылки и я вижу её путь следования и когда она уже на нашей почте , беру паспорт и бумажку с номером , не дожидаясь извещения , иду на почте получаю. 🚛

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я знаю сайт, он не проверяет, номер неправильный пишет

Валентина Рязанова

Напишите правильный , сверьте на почте.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️А я что не правильно написал? какой дали такой и есть

Валентина Рязанова

Мне дали , но вместо двух единичек написали одну .

Ро
Роксана

Да все они одинаковые, я где посылка набираю и смотрю во всех подряд. Но если отслеживание только до границы, то все равно ничего не покажет, пока не получите.

Светлана Ахмедова

Моя посылка в Израиль шла 2 месяца...или больше.. и это срочная.... по сайту - она доставлена в Израиль была через полторы недели. Вот где обман...я так и не поняла

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🥴Ваша посылка причем? я про сайт вообще-то спросил

Светлана Ахмедова

Я привела пример...как я отслеживала по этому сайту

Языческий Кот

17track.net видит то что другие не видят и скрины с него китаезы принимают без вопросов в качестве доказательства

Андрей Юлитин

я больше недоверяю всяким экспрессам =мощенники =за три купил за триста продал =не взял товар =в суд.........👆👺

Володя

Забиваю на яндекс -отслеживание посылки....затем в появившемся окне № посылки и всё....никогда не подводило.

Пан Стефа́н

Почта России. Прекрасно работает, всё отслеживает. Каждый этап посылки. И СМС присылает.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Прекрасно? меня отшила🤣номер неправильный

Евгений Шевченко

Товарищ Штирлиц. Истинный ариец. В Упор стрелял.. Упор упал )))) С НАСТУПАЮЩИМ!🍾

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️я думал музыке вы

Евгений Шевченко

ну в музыке.. у всех разная )))))))) я джаз не весь принимаю, хоть и сакс и банджо... еще конечно пианино баян, аккордеон.. гитара само собой.. в институте ударные )))

Олег Соколов

Ты офигел? Это информация мзасекречена. Чтобы не подставлЯть клиенттов почты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Даже если тебя взломают, исправят данные🤔Посылка идет и на посылке уже стоит адрес и имя твое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня брат видеообзорщик,следит за посылками как и все))

Олег Соколов

Прога-то какая????

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на сайте смотреть можно за посылками

Олег Соколов

Ясно.

Владимир Вельский

Каждая транспортная компания или почта имеет свой ресурс для отслеживания.

Анна Познякова

ПОЧТА РУ регистрируетесь и вам присылают все этапы где когда находится

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я знаю, у них номер неправильный, на других сайтах все нормально

Валентина Вербицкая

Трек 24.. отличный сайт, только сейчас загружен видно и таможня тоже..

Чио-Чио-Сан

На чеке от посылки есить номер. Введите в поисковик-Отслдить №....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю,я о сайте спросил

Санёк Шоколадкин

вот через чо посылку отправили там и сайт с отслеживанием

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а сломай ему флешку, он тебе нос сломает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

аспирин подгони лучше 🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

позавчера и вчера🥴 потом свалил пивас с друзьями😁литр сам🤦‍♂️сижу кофе пью

Александр Вяткин

Ну я отслеживал по "ПОЧТА РОССИИ",а на кой это тебе? Смысл?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за посылками следил

Александр Вяткин

Это для тех кто чувствует себя:"НУ ТИПА Я КРУТОЙ ЮЗЕР!!!!" И похвастаться этим окружающим.

Роза Хасанова

Такой сайт есть и мы часто отслеживаем его передвижение

Иван Заевский

Смотря какая транспортная компания доставляет посылку

Михаил Мещанинов

Пользуюсь приложением почта России, вроде как нормик

Владимир Гордейчик

.. пользуюсь двумя .. это Клевер и Где посылка ? Удачи !

Ольга Игнатова

так какой организацией отправляли, там и смотрите

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

подумайте,если спрашивают значит там проблемы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там где брал🥴 с ноября отслеживание нет