Надежда Тарасенко

Что бы я не делала, все мысленно считаю, не произвольно..., хоть шаги, хоть одежду надеваю,хоть ножом шинкую.. Сын говорит, что я так звезды двигаю..😱 Может это не нормально, кто скажет ?

Ответы
Евгений Матвеев

Незримой... Кисти...
Волшебство...
– И Мановением ...Всевластья...
- Знаменьем Призрачного ....
Счастья...
Возникнет Жизнь...
- Из Ничего... Слезой...
Расплавленной Свечи...
Стекает Время... В Бездны Чащу...
Но Свет... ЛЮБВИ...
Животворящей...
Дарован... Факелом в Ночи...
Судьбы ...Слепой...
Надменный... Лик...
Из Бездны ...Хаоса... Проступит...
Но... Отступая... Тьма...
Уступит... Пространству Света...
Краткий Миг ..
.– И Тени... Зыбкие Тихи...
Как Догорающие ...Строки...
– В Багровой... Боли...
Тают Сроки...
Прощать... Надежды... и Грехи... ...
Закрыта Книга Бытия...
Но ВЕРЮ...
– Жизни... Сон... Продлится
– Пока ... Заложена Страница...
– Пока Горит...
ЛЮБОВЬ...
ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Надежда Тарасенко

Прочла дважды..., понравилось очень..СПАСИБО !!! ОТ ДУШИ !!!

Евгений Матвеев

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: “Знаю”,
А на первой написано: “Верю”
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

Олег Петросов

вы подсознательно нашли для себя мантру-отключать наваждение мыслей-это практикуют все религии мира-вместо счета святые имена

Надежда Тарасенко

Спасибо не знала..., а откуда это появилось во мне ?

Олег Петросов

в индии слону дают палку в хобот-чтоб он своим хоботом не трогал торговые лавки-наш разум как хобот его тянет во все стороны-не могу сказать откуда у вас появилась -подсознательная зашита сработала нашла способ успокаиваться

Надежда Тарасенко

Класс !..Получается, это как обморок у некоторых.., хотя я в обморок не падаю и в панику никогда .., просто могу встать в ступор в таких моментах.., а потом включаются мозги и начинаю быстро соображать, что предпринять..

Вера Истратук

Вам же не мешает это жить?У всех есть навязчивые действия,но к ненормальности ни имеют никакое отношение.

Надежда Тарасенко

Конечно не мешает..🙂

Вера Истратук

Значит все здорово!

Г*
Галина *

Знаете, у меня тоже самое. Постоянно считаю. Хотя по складу гуманитарий. Давайте вместе звезды двигать! )))

Надежда Тарасенко

Давайте ! Может Мир на всей земле установим ..🙂 👋 👍

Г*
Галина *

Дай то Бог! 🙂

Яду Хари

так действует иллюзия,когда вами двигают звёзды вы мысленно считаете шаги,одежду,шинковку...

Надежда Тарасенко

Ой, он меня клевал не единожды, я его уже не боюсь, сама голову сверну ему..

Яду Хари

ааа, всё ещё не хорошо и не плохо

Надежда Тарасенко

Да, нормально мне..👍 🙂

Яду Хари

верю

Руслан/// Grizli

Не журитесь....Вы не исключение,у многих это в привычке.И за мной такой грешок водится!☺️

Надежда Тарасенко

О, я рада что не одинока в этом смысле.., а то в доктору здесь посылают..😁 😜

Руслан/// Grizli

Это возможно чисто профессиональная привычка,всё примечать и знать счёт,чему-либо!

Надежда

не считать надо а наполнять светом свое световое тело... Я ВЫБИРАЮ СВЕТ -до 300раз в день.

Александр Дубков

Не переживайте, все равно надоест когда-нибудь. И что -нибудь другое привяжется.

Генадий Шутченко

еслли работала главбухом иль нормировщиком то сиё в полне норма

Надежда Тарасенко

Нет , не работала со счетом, в этом то и вопрос..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не знаю, что я двигаю, но со мной то же самое, всё время считаю.

Надежда Тарасенко

Мне здесь ответили, что это защитная форма организма от стрессов и перегрузок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно. Я ни разу в жизни не обращалась к психологам. Хотя жизнь была ох какая разная!

Надежда Тарасенко

Многие ответили, что тоже считаю, так что мы не одиноки..

Platon Sokratov

НАВЯЗЧИВЫЙ СЧЁТ. ЭТО НЕВРОЗ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ ИЛИ ПСИХИАТР

Надежда Тарасенко

Я уже разобралась в чем дело..

Platon Sokratov

ЗДОРОВЬЯ

Людмила (Мила)

Ни разу не слышала о таком. Но сын-то как красиво говорит!

Надежда Тарасенко

Наверно утешает, мне тут к доктору советуют, а кто говорит-карма, а кто напиться и все пройдет..

Людмила (Мила)

Если вас такая особенность угнетает. можно и к доктору сходить. Чего ж такого?

Надежда Тарасенко

Меня это не угнетает.., просто ловлю себя на мысли, что опять считаю и все..

Людмила Канивец

Ну и считайте на здоровье ! Не заморачивайтесь!❄️ 😀

Та
Татьяна

Это пример психического расстройства - навязчивая идея.

Надежда Тарасенко

Что, к доктору ?

Та
Татьяна

Почему же? Можно самой избавиться, переключая внимание с этого на другое.

Надежда Тарасенко

Так я с утра песни пою, мысленно конечно.., вот привяжется одна и все.., прокручиваю, хотя многие слова забыла..Точно..., к доктору надо...Какая досада..

Валерий Воскобойников

Нормально. Мой друг даже считал прутья в решетках садов.

Аскорбинка.)

Не переживайте. Маяковский так писал стихи по шагам)))

Надежда Тарасенко

Не знала.., спасибо !🙂 👋

Ирина

Раньше считалось,что это один из симптомов невроза.

Татьяна Авдеева

Я всегда складываю цифры номеров машин, когда еду .

Supermax (B.m.v.)

Да всё хорошо,это просто привычка.Я тоже так делаю

Надежда Тарасенко

Спасибо .🙂

Viktoria Istomina

Я тоже не считаю. Даже дорогу перехожу шаги считаю

Nikola Mahkov

бывает...считай дальше---про себя..😜