Анна Сова

Насколько важно человеку соблюдать режим дня и вы его соблюдаете?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Конечно,всю жизнь. Это тяжёлая работа над собой

Та
Таня

Особенно сегодня...постельный режим соблюдаю))

Анна Сова

Я не очень соблюдаю, но не могу не съесть кусочек вечером......В нашем организме есть биочасы..Когда мы под покровом ночи вгрызаемся в бутерброд, в организме возникает путаница: мелатонин подавляет работу «дневных» генов, а продукты расщепления бутерброда — стимулируют. То же происходит и когда мы поздно вечером решаем наконец заняться спортом: от клеток мышц требуется высокая активность, и в них автоматически «восходит солнце». Потом нам быстро надоедает и мы ложимся обратно, но молекулярные часы уже запущены. И организм дезоринтирован....что соответственно не хорошо...

Дмитрий Егоренков

соблюдал долго😱😱😱😱😱😱😱

Ва
Валерий

Как его можно соблюдать если пабота суточная!

На
Наталия

А как же...каждый день - чуть свет и на работу)))

Леонид Визняк

по крайней мере стараюсь и почти получается

Сергей Соломонов

Утром встаю и вечером ложусь-обязательно!))))

Ва
Валентина

придерживаюсь определенных правил для себя

Ирина Кондрашова

Нет. Могу днём спать, а ночью бодрствовать

Не
Несмеяна

В чём это должно выражаться?есть по часам?

Сергей Евдокимов

Кому это "важно", тот пусть и... соблюдает.

Людмила Цивенова

я же не робот. чтобы все делать по часам.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Очень важно от этого зависит Счастье

Анна Сова

посмотрела, я также думаю, но воля не сильная...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Это путь ! который начался сегодня у тебя ! не упусти свой Шанс

Анна Сова

мне уже много лет и многие шансы я не упустила.......

Анна Сова

вот и говорю, наверно, у меня жизненная матрица такая...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

наверное ! правда я нечего непоняла ну ладно

Алекс Ши

это важно очень для счастливой жизни

Анна Сова

вы правы, но я понимаю, что это трудно...вы молодец...

Верховный Инквизитор

Очень важно соблюдать, для здоровья

Анна Сова

где жь на это взять силы...

Верховный Инквизитор

На этот вопрос только вы можете ответить

Анна Сова

то и оно...применить ответ не могу...

Марат Шелгунов

Когда хочу ложусь, когда хочу встаю.

Игорь Кузнецов

Придерживаюсь . Полезно. 🌸

Владимир Писарев

По любому нет,работа день,ночь

Анна Сова

Я также считаю...но наука...В нашем организме есть биочасы..Когда мы под покровом ночи вгрызаемся в бутерброд, в организме возникает путаница: мелатонин подавляет работу «дневных» генов, а продукты расщепления бутерброда — стимулируют. То же происходит и когда мы поздно вечером решаем наконец заняться спортом: от клеток мышц требуется высокая активность, и в них автоматически «восходит солнце». Потом нам быстро надоедает и мы ложимся обратно, но молекулярные часы уже запущены. И организм дезориентирован....что соответственно не хорошо...

Владимир Писарев

Очень много зависит оторганизма

Анна Сова

🖼 я тоже так думаю...

Владимир Писарев

Сейчас все проще пенсия на карту приходит

Валерий Бережнов

Хотелось бы но не получается ..

Анна Сова

и у меня тоже, но я себя ругаю и пытаюсь исправиться...

Валерий Бережнов

Дом работа дом где тут будешь соблюдать режим ???

Артем V

наверно важно но не соблюдаю

Артем V

в 7-30 подьем потом занятие до 15-16 обед с 18 репетиция до 21 в 22 дома спать в 1-2 ночи ем когда успею))))