Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что вы вкладываете во фразу "проявление нежности" и в слово нежность?

Ответы
Elchin Tehmezov

На этот вопрос нельзя ответит просто так. Нежность можно проявить, показать множествами способами, в зависимости от ситуации. Если человек нежный, он покажет это при любой возможности, бесконечноечисло раз. с бесконечным числом вариантов. Если нет, то будет повторять то чему научилься у кого то, пока не надоесть обоим.

Любовь

Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое —
От неизбежного.
От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.
1909 Мандельштам

Левин Василий

Это когда я вижу её добрую нежную коленки тресутся и ручки тянутся к ней а мысли хотят залесть в её душу и не вылазить с нее

Иг
Игорь

в первом случае это конкретно к кому либо, во втором, слово имеет более широкий смысл...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....нежность это наверно когда хорошо в обьятиях любимого человека...когда чувствуешь что тебя понимают....доверяют...любят...))

Лорка

Совершенно с вами согласна Игорь

Ро
Роберт

Чтоб сказал как есть, а не высасывать из пальца, спроси в момент нежности, её пика !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В момент нежности все будет предельно понятно ,даже без вопросов

Ро
Роберт

А пока мы за версту от истины(

Ев
Евгений

Это просто - понимание того, как человек чувствует себя в настоящее время.

Леонид Шестаков

нежность, когда влага заполняет глаза.... а проявление в прикосновении...

Сергей Анахин

Эля. да тут и времени и места не хватит описать это слово.

Геннадий Фадеев

Не ЖАТЬ - нежность, то есть лёгкие прикосновения.

Андрей

Пожалею, промолчу, выслушаю, любимой назову)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Золотые слова

Андрей

👏👏👏👉👍👍👍😚🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Тонкое удовольствие, исключающее грубость!

Nikola Mahkov

-это одним словом не обьяснишь!--👆

Валентин Чистяков

чувства; к противоположному полу!!!!!!

Valerij Besstrunnov

Теперь не до этого,были бы деньги.

Ви
Виталий

Нежность она и в Африке нежность..

Самат Исмурзин

Забота, теплота, подарить улыбку

Галина Мазяркина

Внимание и заботу о человеке.

Владимир

Я вкладываю нежность... 😀

С?
Санька ???

не гладить против шерсти

Сергей Борисов

Всю свою душу и любовь