Роман C

Получил СМС с незнакомого номера "Какое отчество давать ребенку?" Даже и не знаю что ответить😂😂

Ответы
Margarita "venera"

У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?»
– Четыре, – ответил он.
Есть друзья, как еда – каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство – ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь – они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух – их не видно, но они всегда с тобой.
--

Margarita "venera"

я .... чай, ..... за компанию!

Александр Николаевич Плужников

а лучше самогоночки

Наталья Борисовна Небукина

Прохожий говорит Вовочке:
— Хотелось бы мне иметь такого же сынишку, как ты. Как думаешь, твой отец не продаст мне тебя?
— Продать-то он не продаст. Но вы можете отвести его к своей жене, и они вам сделают точно такого!

Анна Черниченко

Смеётся тот кто смеётся последним. А может то пророчесвенно было. ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ, КАК ВСЯ ПРАВДА ВЫЛЕЗИТ НАРУЖУ. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Зульфия Низаева

однажды в 5 утра я тоже получила смс : привези дозу умираю.......все друзья сына со школы проснулись вместе со мной вот кипиш был....

Роман C

Это уже жестокая шутка((( Перебор, этим не шутят(((

Зульфия Низаева

он не шутил,но мы так и не узнали кто....

Роман C

Идиот))

Зульфия Низаева

да уж тут не поспоришь....

Роман C

Меня пугают надписи на заборах СПАЙС (МИКС) и номера телефонов рядом....Охренели совсем

Зульфия Низаева

значит это кому то выгодно...

Роман C

Я даже догадываюсь кому... Вот идет участковый и видит эту надпись каждый день возле своей конторки... ну что руки отвалятся позвонить и назначить встречу... и пишите дальше сколько хотите

Анастасия

А мне лет 9 назад приходили смс от сына который в милицию попал за убийство, хотя у меня дочка в сад без телефона ходила...

Анастасия

то есть когда происходит ЧП в массовыми убийствами это расследование всей страны, а когда в городе кто то лоха нашел это милиция ...

Роман C

Только пострадавших в метро гораздо меньше, чем пострадавших от этого мошенничества)))) Ну если есть такие способы вычислить в чем проблема их применять и в других делах.... Или их все таки нет и это полный бред)))) Насобирали гастарбайтэров с соседних строек и все дела...

Анастасия

тебе когда сдачу неправильно отдают ты в обэп звонишь?

Роман C

Если ничего не куплю то да

Анастасия

сдачу если ничего не куплю...? а нахрен платить если не купил? лан. я закругляюсь. слепой с глухим... удачи....

Лена Елена

Нельзя отвечать. Скорее всего, это мошенники. Разводят на долги за мобильную связь.

Роман C

нет у меня долгов)))))

Лена Елена

Если ответите на смс, будут.

Алина Бузенова

АГА! Покажи жене своей , она тебе быстрее подскажет , что ответить😜

Роман C

я не женат))))

Раиса

ну и ответил бы - Романыч... сейчас бы на другом конце провода репу чесали, а не вы

Роман C

А я особо и не чешу просто прикольно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Свое предложи. Красивое отчество. РОМАНОВИЧ или РОМАНОВНА . Хуже если ОЛЕ говна

Роман C

А если вопрос от мужа?))))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Посоветуйте дать папино.Или не отвечайте вообще. Такие дела делаются не по телефону, а наедине. С глазу на глаз.

Роман C

Видимо папа не известен)))) Только вот откуда мой номер)))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Несчастный случай.По пьяне.

Роман C

бывает и так

Gulnaz Yegizbayeva

ваше имя звучит как отчество тоже не плохо, как вариант, что вам в ответ напишут

Татьяна Сердюкова

Ааааа грехи грехи,вот может проверяют,как поведешь ,если реально случится

Татьяна Сердюкова

Ну тогда,извини,я не твоя жена))

Роман C

В смысле её муж))))))

Татьяна Сердюкова

Ответ мужу,если муж это был

Роман C

ну человек же думал о чем то когда номер вводил)))))

Татьяна Сердюкова

)) что куда вводил знает только он и результат на лицо

Екатерина

согласно культурной традиции....отчество творца...если творец известен....

Роман C

Видимо неизвестен)))))

Екатерина

и в этом случае есть выход..дать отчество, что ласкает собственный слух....

Роман C

Удобно и выбор большой)))))

Екатерина

конечно....но это самая малость, что может мама дать...

Роман C

Если конечно СМС не от мужа мамы))) И такое возможно))))

Юлия Кривоспиченко

Адамович или Адамовна, если незнакомый номер. Мы все дочери и сыны Адама

Anahit (Анаит) Grigoryan

раз уважили, спросили, пусть дадут какую хотят...😉😜

Гуля Аюпова

конечно Романович....красиво и звучно!!!запомнит надолго....😂😂😂

Роман C

Или Романовна😂😂

Гуля Аюпова

ага.....😂

Роман C

Я лучше крестным буду😂😂😂

Гуля Аюпова

крестным...супер!!!👍...теперь осталось...отправить сообщение...😂

Роман C

Не не буду))) Сами пригласят, главное узнать в церкви😂😂😂

Елена

😅😅😅 СВОЁ НУЖНО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ😜

Роман C

А как по другому))

Елена

Вообще то-ножом по горлу...........вот где страх то и жалость...............😭😭😭зрелище не из приятных...........

Роман C

это теленка, а быка не получится😂

Елена

И его так же.............

Роман C

жалко((

Бобровская Елена

позвонить по этому номеру. может это шутка такая первоапрельская

Анна Симулина

Да это вам минус мужчинам что детей делайте и не задумываясь

Роман C

К сожалению мужчинам функция "делать детей" не дана от природы))))) Только оказать помощь в зачатии можем, не более того))))

Michail Reznikov

Вызови жену на словесный поединок. Тут явно что то нечисто.

Роман C

Я не женат))))))

Michail Reznikov

Хм. Я тоже.

Ната

😂😂 когда придут алименты все впомнишь,Ромик😀😀

Ната

да,в такой массе,бывает и нужных удалишь,но они появляются все равно😀

Роман C

как у меня😂

Ната

поэтому не будем забивать ими мозг.😀

Роман C

пусть живут)))

Ната

где-то параллельно нам😀