Екатерина Князева

Из всех галлюцинаций наиболее опасна та, в которой ты решил жить с кем-то долго и счастливо?

Ответы
Владимир Строганов

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил… и грибы не трогал… даже курить бросил.

С сайта http://www.inpearls.ru/

Екатерина Князева

Отличный глюк))) а с грибами да, осторожней)))

Владимир Строганов

Я 1 раз пробовал-интересно......

Екатерина Князева

Мескалин?

Владимир Строганов

Маленькие грибы...тоненькая ножка шляпка уголком,темного цвета -надо 18 шт.(не знаю)

Александр Зубенко

Катя! Вы абсолютно правы. Гениально! Никогда не говори никогда. Все просто. Но мы умеем так все запутывать, что в итоге получается лабиринт какой-т, из которого нет нормального выхода. ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЮ!

Но помни! На время любить не стоит труда,
а вечно любить невозможно!
А.С.Пушкин.

Счастливой хочется так быть,
А значит одного любить,
А это непомерный труд,
Посильно - несколько минут...
А.С.Зубенко.

Возникает вопрос! Сколько времени надо для полного счастья?
Почему времени, а не денег (как в 13-ти стульях). Потому, что
кроме простоты и логики, есть еще не всем доступная
девушка - антилогика из теории парадоксов. Это - оттуда!
А фишка в том, что время ценнее денег. Но им надо уметь
так же пользоваться, как и другими инструментами и
приятностями жизни, данными нам в ощущение.

Анатолий Шморгун

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.

©️ Надежда Стилс

Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Ринат Халилов

Аккуратней не утомись, силы и здоровье не бесконечны

Екатерина Князева

И тебе желаю того же))

Ринат Халилов

Какие план проекты у тебя

Екатерина Князева

Смотря в какую сторону))) хотелось бы, чтоб нескучные)))

Ринат Халилов

Развлекательно-позновательно

Аслан Эйвазов

.Любите свой возраст… Мудрее с годами,

А, ...значит, ...чуть лучше становимся мы,

На многое смотрим другими глазами,

И хочется больше во всём красоты.

...Не нужно зеркал ...отражений бояться –

...Цените бесценных морщинок узор.

И пусть вызывает по-доброму ревность

У тех, ...кто моложе, ...ваш юный задор........)

Екатерина Князева

Спасибо, красиво))

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот

Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!

Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.

Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!

Никифоров Валерий

И с обидой говорю я родне: "Ох, напрасно вы пеняете мне! Не скандалю и почти что не пью. И цикуты вам в кефир не налью! Ну да - носки я разбросал, Батон цинично обкусал, Пальто намедни заблевал, Хорошее пальто!.. Что взять с меня - ну кто есть я? Пылинка в складках бытия! Что я? - Великие мужья Творили чёрт-те что!

Екатерина Князева

Гм.... Да. Спасибо}))

Александр Меренков

Сама пакостная пакость, это когда человек живёт не приемля Бога, потому что,- Бог есть Любовь, Путь, Свет , Истина и Жизнь... И если Человек решил, что без чего-то из этого он обойдётся, то тут и кранты... и "счастья" ему будет как у дурака махорки (старое выражение)...

Владимир Бахаруев

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу: - Это ж надо так деньги любить!!!

Игорь Д

откуда в мозгах такие вопросы берутся у людей? Неужели настолько много вас мужики кидали? Или просто стервозная такая, что никто не подходит даже? Извините конечно, но какой вопрос - такое и мнение!

Екатерина Князева

Нет, я замужем 30 лет. Просто смотрю на поколение детей, и понимаю, что у них с этим проблема...

Игорь Д

вообще то дети сами в ответе за себя уже. у них сейчас совсем не те проблемы какие были у нас. а наши проблемы совсем не совпадают с проблемами наших родителей. поэтому, как уж мы их воспитали, то и пожинаем. А вот такие вопросы с галлюционациями я бы не стал задавать. Тем более если это касается моих детей. Короче: ты вырастил, воспитал, но ты не судья теперь! Это твои плоды!

Екатерина Князева

Так я и не сужу. Я сожалею)

Игорь Д

надо выводы какие то сделать для себя. И передать это своим детям, чтоб они это вложили в своих детей. Ну думаю, что вы меня поняли. А что то менять уже поздно...

Паркет Плюс

Галлюцинация возникает в сознании без участия внешнего раздражителя. Получается, что ты решила жить с кем-то, кого нет в природе? Но, все-таки это больше похоже на мечту, чем на галлюцинацию.

Екатерина Князева

Суть остаётся прежней))

Александр Суриков

Почему галлюцинация и жизнь была реальной и счастье ощутимо, ну а понятие долго у каждого своё, А если не осуществлять свои мечты (и не делать их общими со своей), на хрена "коптить небо"

Екатерина Князева

Посмотрела, впечатлило)))

Юрий Суворов

Опасна не галлюцинация,а заблуждение и и порой не желание смотреть на людей и вещи реально,без розовых очков.А идеальных людей не бывает - даже на солнце есть пятна.

Екатерина Князева

А розовые очки бьются стеклами внутрь....))

Юрий Суворов

К сожалению чаще всего так и бывает.

Юрий Андреев

Неа. Не опасна. Но заразна. Главное в этом деле еще на берегу, перед тем как в возу влезть - все точечки расставить, договориться. Вот у меня например получилось.

Екатерина Князева

Не, я бы так не смогла..... Ну и стаж у меня побольше, невзирая на взрывной характер)))

Юрий Андреев

Дык в первые свои 20 лет стажа я такой договоренности не имел. Вот на второй попытке все наладилось.

Екатерина Князева

Все больше убеждаюсь в том, что вторые попытки какие то более правильные что ли.... Очень многие пишут. Я тридцать лет с первой никак не разберусь, уж не знаю ли, надо ли морочиться на вторую?)))

Юрий Андреев

Тут как бы семь раз отмерь, десять раз подумай, досчитай до десяти, перенеси решение проблемы на месяц (или на два) и повтори все сначала. Разрушить проще, чем создать.

Екатерина Князева

Да чего то и рушится как то не очень

Михаил Корсанов

да почему, можно жить в галлюцинации долго и счастливо... важно только не путать ее с реальностью. обычно бывает или долго или счастливо, а вместе такое - редко.

Екатерина Князева

Да ладно, бывает))))

Михаил Корсанов

бывает 🙂 кто спорит. но довольно редко

Игорь Татаров

Умница!!! Долго и счастливо нужно прожить всего лишь один день!!! И быть благодарным Богу за это!!! А что будет завтра? Завтра будет новый день!!! И новая радость!!!

Екатерина Князева

Мне и старой хватает)))

Игорь Татаров

Это твой выбор!!! Удачи!!!

Владимир Дикин

можно жить долго и счастливо и это не будет галлюцинацией, а можно жить и все портить себе и всем окружающим. Тебе жить тебе выбирать и строить свою жизь

Александр Петров

по-моему наоборот- в которой ты решил , что не сможешь прожить с кем-то долго и счастливо, в противном случае проживешь один не долго и не счасливо

Ольга _____

Это не галлюционация, это пока острое желание, вот когда будете разговаривать с воображаемым партнёром, тогда можно говорить о галлюционациях))

Геннадий Костарев

Прежде чем утверждать это, нужно знать, чем определяется галлюцинация, а чем определяется действительная реальность, в чём их отличие?

Екатерина Князева

Хгтя бы в том, что они не совпадают))) долго и счастливо живут единицы, а галлюцинируют миллионы)))

Геннадий Костарев

Вот именно по этой причине и необходимы твёрдые знания.

Валентина Шутова

http://surprisse.com/muscards/view/2016/12/11/fh3ah1bbd1748foha248occ706eodbdl.php А вот в этой ссылке - ВСЁ СЕРЬЕЗНО И СЧАСТЛИВО ! Послушайте , может ответ найдёте .😊😇