Екатерина Князева

Из всех галлюцинаций наиболее опасна та, в которой ты решил жить с кем-то долго и счастливо?

Ответы · страница 3
Борис Мазо

Что же вы такие "оптимистки", есть же среди мужчин и достойные. Может имеет смысл на себя оборотиться.

Екатерина Князева

Никто и не спорит))) но и среди женщин попадаются не подарки))))

Борис Мазо

Да, наверное. Но начните с себя. К сожалению часто бывает, что притягивает к противоположностям, вроде осознаёшь, что не тот (не та), а идёшь до конца.

Екатерина Князева

Во мне не надо ничего менять, время вносит свои коррективы. Мне интересно было послушать мнение людей, это не личный вопрос))) а притягивает да, к противоположностям))) и как притягивает...)))

Влад..

Вы Екатерина не сюда попали,тут не Психиатрический Диспансер. Здесь вроде нормальные люди пока еще.

Влад..

Еще рано Вам об этом думать.Вы еще молоды слишком.

Екатерина Князева

Так значит не поздно еще))) какое то время подумаю о хорошем)))

Влад..

Вам еще можно все что придет в голову даже больше.

Екатерина Князева

Вся беда в том, что туда ничего путного не приходит))

Влад..

Нужно сменить обстановку...

Анатолий Лапшин

Я вот долго (53 год) и счастлива со своей супругой без всяких галлюцинаций. В которых Вы пребываете!!!

Екатерина Князева

Как долго я разглядывала Ваш коммент))) я, кстати нигде не пребываю, я 32 года замужем))) молодежь расстраивает...

Екатерина Князева

Да нет, им ведь тоже надо жизнь построить))

Михаил Старожилов

Когда "ты" решил - это самообман (самонаведенная галюцинация). Когда "мы" решили - это план действий.

Михаил Старожилов

"Случайное желание навредить"? Такое возможно?
На мой взгляд - это психопатология. И держаться от таких людей надо как можно дальше. В остальном же рулит управление рисками.

Екатерина Князева

Случайное желание навредить под действием различных внешних и внутренних побуждений, обусловленных неприязнью конкретно к вашей личности. Можете назвать это управлнием рисками, я, к сожалению, далека оот этого предмета)))

Михаил Старожилов

Не так. Управление рисками - дисциплина, изучающая оценку возможных рисков и выработку мер противодействия для снижения негативных последствий. В случае страховой компании это чистая математика. А вот в межличностных отношениях все намного сложнее.
Попробуйте принять для себя следующий постулат: ВСЕ люди действуют ТОЛЬКО из СОБСТВЕННЫХ интересов. Это основано на нашей биологической природе - инстинктах выживания, сохранения рода, сохранения вида. Если анализировать поведение людей с этой точки зрения, то количество "случайных желаний навредить" резко сократится.

Екатерина Князева

Даже под воздействием случайно выпитой лишней рюмки?)))

Михаил Старожилов

Лишняя рюмка снимает тормоза воспитания. И базовые установки начинают доминировать. Хорошо, что при этом ухудшается чисто физическое функционирование организма. Иначе это было бы страшно!

Екатерина

Прекрасно,когда даёшь человеку такой уникальный шанс. Пусть и зря,но лучше чем ни с кем и никогда.

Александр Зубенко

С такой умницей и недолго пожить - истинное счастье. Я так думаю (любимое выражение Джигарханяна).

Светлана Панченко

ну да мираж - сначала пропадает вода потом пропадают оазисы и понимаешь что осталась с верблюдом

Екатерина Князева

Молодец! Хорошо сказала! Ни добавить, ни убавить!)))) спасибо)))

Андрей Сахаровский

жить с кем то это вообще какая то иллюзия!))))а долго и счастливо это оканцока сказки как я помню!)))

Ро
Роза

Хорошо Стоит ли возвращать тех кто не заслуживает но....мой каприз ! И не только А большое желание

Екатерина Князева

Значит, стоит. Значит, это кому то надо. А если возвращаются, значит, не только Вам)))

Игорь Зверев

Золотые слова, ибо все остальные иллюзии и галлюции возникают именно из подобного заблуждения!

Екатерина Князева

Во всяком случае многие, это точно)

Пантелей Илларионов

это хорошая галлюцинация бог создал мужчину и женщину быть вместе а там как карта ляжеть 👍

Сергей Маркелов

В галлюцинациях может быть, в жизни живут же пары долго и счастливо. Может кому-то не повезло?

Екатерина Князева

Может, кому то не повезло))

Сергей Маркелов

Не переживайте - все, что не делается, все к лучшему.

Нина Владимировна

Разве жить с кем-то долго и счастливо, это плохо? Мы с мужем живем почти 54 года ( в марте будет)

Екатерина Князева

Это великолепно))) но редко, к сожалению)

Алла Киселева

У меня нет определенной установки на кого-то или на что-то. У меня девиз - поживем ... увидим....

Николай Валяйкин

Это мечта каждого,кто принял решение жениться или выйти замуж!Не стоит их разочаровывать!

Николай Валяйкин

Не всегда,ведь бывают исключения!Да и хоть попытки создать семью нужно делать,а не сидеть сиднем!

Артур Спиглазов

"Сегодня начинается ваша семейная жизнь, а как она закончится, вам расскажет....." (реклама)

Валерий Гудзь

Заключение врача психиатора ! Вообщем все в жизни помыслы мечты замыслы одна шизофрения

Владимир Портных

если семейная жизнь галлюцинация то вас будут много мужиков окружать и любить много

Екатерина Князева

А емли хочется одного и навсегда?

Владимир Портных

мысль материальна ,о чём думаете то у вас и будет

Александр Липатов

Если долго и счастливо, то чего ещё большего желать?. И пусть это будет галлюцинация.

Екатерина Князева

Потому что глюки заканчиваются)))

Александр Липатов

Надо уметь находить их в себе!

Екатерина Князева

То, что Вы написали, ужасно))))

Александр Липатов

Что самое занимательное, что мы оба правы. Только правда у каждого своя.

Сергей Сабуров

ЖАЛЬ ЧТО ЭТО У ВАС ТАК. А У МЕНЯ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЭТО ПОНИМАЕШЬ

Екатерина Князева

Насколько дальше, простите?

Сергей Сабуров

живем 22 года, почти. и 2,5 года перед этим принюхивались