Екатерина Князева

Из всех галлюцинаций наиболее опасна та, в которой ты решил жить с кем-то долго и счастливо?

Ответы · страница 5
Юрий Суровегин

...правильно....дай ему развлечься с другой и сама ублажи другого...

Юрий Суровегин

...у меня соседи такие были :...она приводила мужика,а муж на диване спал....если спал при всех этих стонов и охов....потом опять сошлись...

Екатерина Князева

Старая любовь не ржавеет))

Юрий Суровегин

...но знать и присутствовать при сексе жены с другим-избави боже...

Екатерина Князева

А ему, видимо, нравилось. ..

Юрий Суровегин

...ну не знаю....может он в это время самоудовлетворялся,извини-дрочил.а потом вместе с ними -спустил...не знаю....я бы так не смог...

Екатерина Князева

Ну каждый развлекается, как может)

Юрий Суровегин

.....но я понимаю чужую женщину пока один её трахаешь-свой дрочишь,он закончил-ты вошёл в неё...такое было....вспоминаю,а у самого дуется...

Александр Осяев

С Кем-то это не галлюцинация а вот долго и счастливо это серьезно

Екатерина Князева

Это очень трудно, на самом деле...

Александр Осяев

Если это реально пусть и трудно то это уже не галюцинация

Вячеслав Федоров

А Вы претворите галлюцинации в реальность!!! У меня получилось!!!

Екатерина Князева

Простите за любопытство - давно?))

Екатерина Князева

Действительно получилось... Реально счастливо? И не вррали ни разу?)))

Вячеслав Федоров

К счастью получилось, но со второго раза...

Екатерина Князева

Значит, все же теория подтверждается... В первый раз была галлюцинация)))

Вячеслав Федоров

Не совсем так... В первый раз я обиделся на не сбывшиеся мечты и решил, что больше никого, никогда не полюблю... и это была ошибка, которую я исправил спустя 12 лет!!!

Екатерина Князева

Боже, как долго Вы ждали!... Хто говорит о том, что Вы по-насстоящему хороший человек, с глубокими чувствами и серьезным отношением к жизни))

Вячеслав Федоров

Спасибо!!! Всего Вам доброго!!!

Александр Зубенко

Гениально! Умница! Ах! Какая женщина! Какая женщина! Мне б такую.

Екатерина Князева

Зачем?))) Нас таких навалом))

Николай Lasar

Наверное так . А почему галлюцинация? Ведь не всегда ошибаются.

Margarita Sokolova

Почему опасна? Возможно этой галлюцинации хватит на всю жизнь.

Анжелика Берхман

никогда не решала...просто живу,вроде долго(20 лет)и счастливо.

Ол
Олег

Возможно. Но в настоящий момент от нее так хорошо и приятно...

Екатерина Князева

Как и тбольшинства глюков))

Ол
Олег

Вот так и становятся наркоманами)))

Екатерина Князева

Да в случае долго и счастливо это счастье))

Ол
Олег

Так человек так устроен тянуться к счастью,а здесь халява)))

Денис Бушмелев

это лучшая галлюцинация в нашей галлюциногенной реальности

Vicrus

Это уже не галлюцинация это издержки счастливой жизни😌

Екатерина Князева

Как это? Как раз об этом здесь речи нет))

Vicrus

Людям всегда все кажется что не реально то принятое решение что все будет долго и счастливо😟 но факты могут это менять ?

Vicrus

😊

Владимир Мелешко

и ни какого разнообразия.... печальная история получается...

Дмитрий Звездаков

Это не галлюцинация , а иллюзия! Весь мир - это наша иллюзия!

Михаил Цыбулин

Ето да...Ну мы то с вами умные...Зачем нам сушеные мухоморы...

Екатерина Князева

Легко, забирайте....)))) Кастанеду под них читать хорошо, и Кьеркегора))) обхохочешься....)))

Михаил Цыбулин

Ну не пугайте...Хотя немного струхнул...Хоть немного о своих знакомых...

Екатерина Князева

О чьих - моих? У меня замечательные))))

Михаил Цыбулин

Ну , Кастанеде мы внимаем под ...А с Кьеркегорой разделяем горе...С безумным Максом делим мы восход...Ну а сИваном , мы бушуем в море...

Михаил Цыбулин

Катюха...Че в бестолковку пришло...Не нравится...Замени...

Ариша Сибирячка

К сожалению, это так... Отрезвление бывает очень жестким...

Евгений Тимофеев

Катя прости ты - ДУРАААА Я - СЧАСТЛИВ и тебе того же желаю!

Екатерина Князева

Ура, я дурааааааа! Мне женя сказал!!!!!!! Правда,я замужем 30 лет, но это не важно, пока на свете есть оракул - хам женя!!!!!!!))))))))))))

Евгений Тимофеев

Как спросила - так и ответил- не надо под..ябывать-мне ОЧЕНЬ ХОРОШО! помнишь ДРАКОНЧИКА _ СЛАДКОЕЖКУ?

Екатерина Князева

Не отвечал бы. Кто за язык дергал. И память у меня отшибло.

Евгений Тимофеев

ОРЕХИ ешь и Сашу Пушкина читай - помогает!

Кирилл Болдов

и тебе прива со мной тоже голоса в голове разговаривают..

Екатерина Князева

Ого!)) Интересные собеседники?)))

Кирилл Болдов

Эти негодяи и негодяйки кричат женись дурак..

Екатерина Князева

Не огорчайте их)) женитесь))

Сергей Ивашкевич

https://i.mycdn.me/image?t=52&bid=850027515108&id=850027515108&plc=WEB&tkn=*JliETh0qSL3uwwcceEDRYnAaI7A

Андрей ''мангуст''

Живущие в такой галлюцинации живут долго и счастливо же

Екатерина Князева

Не настолько долго и не настолько счастливо, как галлюцинировалось))

Екатерина Князева

Приустанут и расслабятся))) а тут и песец всему)))

Андрей ''мангуст''

Расслабятся? А зачем было изначально напрягаться?

Екатерина Князева

Каждое чувство и действие требует определённых затрат энергии))

Владислав Лапшин

А бывает,что после галлюцинаций и прозрение наступает...

Валентина Иванова

Отнюдь...много примеров когда живут ...долго и счастливо.