Екатерина Князева

Из всех галлюцинаций наиболее опасна та, в которой ты решил жить с кем-то долго и счастливо?

Ответы · страница 9
Лидия Мирошниченко

Почему же опасно-если долго и счастливо!

Екатерина Князева

Ну хотя бы ротому что это редко оказывается правдой)))

Arkadii Gurevich

не применяй своих ошибок к другим людям

Екатерина Князева

Хах! 30 лет не шутка, и я с Вами на брудершафт не пила, чтоб Вы мне тыкали. Спасибо за коммент)))

Arkadii Gurevich

мне 72и я имею немного жизненого опыта

Екатерина Князева

Да я тоже))) мне 50, маме моей 76, а жизненного опыта как не было так и нет))) удивительно, как Вы, человек старшего поколения позволяет себе тыкать незнакомой женщине)) очень жаль)))

Arkadii Gurevich

у нас обычай обращаться к людям на ты это говорит о расположении к человеку

Екатерина Князева

У кого у Вас? Ничего, что мы на русском сайте? Я против Вас ничего не имею, но воспитание и уважение приветствуются)

Сергей Волков

Боже, такая красивая и такая грустная....

Сергей Волков

А мне больше нравятся красивые и весёлые, как ты.

Екатерина Князева

Спасибо)) да, веселухи во мне в избытке)))

Екатерина Князева

А в тебе что? На аватаре не поймешь)))

Сергей Волков

А волка ноги кормят. А когда сыт, тогда и весел!😃

Дмитрий Кузнецов

У Вас наверное глюки, а не галлюцинации.

Екатерина Князева

Вопрос терминологии))) и не у меня))

Дмитрий Кузнецов

А почему Вы задали такой вопрос, если проблема не Ваша? С Вами кто-то решил жить долго и счастливо? А терминология,- как философское значение, имеет более 100 понятий. А по сему, я не понял смысл Вашего употребления данного выражения.

Роман Николаевич Силантьев

Катюша, поверьте мне - вы заблуждаетесь.

Екатерина Князева

Просто скажите - сколько и насколько))

Роман Николаевич Силантьев

Читайте наш сайт: Журнал "Самиздат"Силантьев Роман Николаевич. Он бесплатный и на нём всё есть на эту тему. Желаю удачи, если вам не лень, конечно.

Валерий Киселёв

не хочешь чтобы я тебя обидел иди спать

Валерий Киселёв

объясняю жить долго и счастливо можно с ЛЮБИМЫМ

Екатерина Князева

Вот это новость))) а после 25 лет что делать? Люди то меняются...

Екатерина Князева

Мы уже записываем это в разряд рекордов... у меня 31....

Валерий Киселёв

это большой плюс я рад за Вас

Алексей Тарасов

это правда, не зная броду не лезь в воду

Алексей Тарасов

как где, неужели с первого взгляда можно познать будущую спутницу жизни, отсюда и как следствие рушатся мечты о счастливой и долгой совместной жизни

Екатерина Князева

Ну это только в шашнадцать лет позволительно))))

Алексей Тарасов

ну так об этом и речь, а не о пенсионерах

Fedor Fedor

выглядишь не плохо,если фото не старое

Екатерина Князева

Прошлогоднее. Спасибо. Только сейчас я на 15 кг легче))

Fedor Fedor

интересно,наверное как на выпускном

Екатерина Князева

Не фотографироваласьв этом году ни разу.

Alex Aндр*

Только её почему то быстро обламывают.

Екатерина Князева

Поэтому она и галлюцинация))) снимается психотропными средствами и и местными бабами))))

Екатерина Князева

Попробуйте, эффект фееричный, мне рассказывали)))

Виктор Майоров

Я грибы ни ем. Лучше жить в реальности.

Екатерина Князева

И не ешьте. Статистика подсказывает, что все, кто ели грибы, умерли)))

Виктор Майоров

А для чего галлюцинации? Можно и так жизнь склеить. А Вы замужем?

Екатерина Князева

Уже нет. Откроют вам страшную тайну - те кто ели огурцы, тоже умерли))))

Виктор Майоров

Я тоже хотел жить с кем-то долго и счастливо, не пошло. Пока сам, (как раз дома наведу порядок) и будет у меня половинка.

Екатерина Князева

У меня все тридцать лет было нормально. А тут что косячок вышел)))

Эльнар Ахмеров

В России две беды: на одной я женился...

Екатерина Князева

Значит другая та, за которую я вышла замуж)))

Эльнар Ахмеров

В ЗАГСе контрольные галлюцинации наступают,а потом уже транс и гипноз😀

Екатерина Князева

Вот в этом бреду и живем))))

Эльнар Ахмеров

Это не бред, это 50 отеннков серого😅

Сергей Остёрский

Почему это галлюцинация? Я так и живу.

Екатерина Князева

То, что галлюциинация доказывает и то, что первый брак распался... А за постоянство во втором - респект!))

Сергей Остёрский

Ну, в первом браке (мне было 30, ей 22) не я был инициатором развода.

Екатерина Князева

Это неважно.... Когда женились, думали- долго и счастливо? Думали... А вышло по- другому....

Сергей Остёрский

Ну, там грустная история была.

Екатерина Князева

Истории разводов редко бывают веселыми)...

Флер Вильданов

совет бывалой женщины .👍😂😆

Флер Вильданов

надо иметь свое мнение ! а не идти в толпе неудачников которые не умеют любить

Екатерина Князева

Это не к нам, это к толпе))) не научились вовремя, что ж теперь))

Лидия Мирошниченко

Нас то кто учил любить жить долго и счастливо!

Екатерина Князева

Родители, общство и школа нас учили. В общем это называлось идеологией. Теперь данное явление кануло в лету и несколько поколений осталось недоученными в этом плане))

Екатерина Князева

У меня есть дети, их это коснулось, не верят они в долго и счастливо...(((

Пвв

В 49 годиков ещё не поздно развестись!

Пвв

а чего тянуть хвоста за кот?

Пвв

Поможет, галлюцинации как рукой снимет!

Пвв

пробовали, а чего грех таить...

Пвв

Помогло! Ещё как! Сразу жизнь забила ключом!

Пвв

а вы с 18 лет ещё ни разу не изменяли - вот и результат!

Сергей Яблочков

с галлюцинациями живут нарки и психи

Екатерина Князева

Есть среди нас и такие, куда ж деваться)))

Ку
Кукулькан

и решил, что кто то решил точно так же

Екатерина Князева

В этом веь подвох этой ситуевины))

Бегущий За Удачей.

Осталось только спросить.Что курите?

Екатерина Князева

Все, что дымит и вызывает в мозгу интересные образы

Сергей Михайлов

Глюк (Gluck) c немецкого это СЧАСТЬЕ!👼

Владимир Петренко

Это Вы ошибаетесь,или не повезлоВам.

Владимир Петренко

Ну если такие вопросы задаете.

Екатерина Князева

Это абстрактный вопрос, отнюдь не личный)) А Вам повезло?

Елена Соколова

это не галлюцинация, а идеализация.

Екатерина Князева

Не без этого. Не идеализируя человека, всю жизнь с ним не проживешь. ..

Елена Соколова

сам с собой скорее свихнешься.

Екатерина Князева

Это наш собственный выбор. Мы не можем и не должны быть одни.

Елена Соколова

но мы не одни. хотя бы сейчас - мы вместе.

Екатерина Князева

Да, одиночество тоже не для меня))

Елена Соколова

совершенно верно. лучше гуртом и все вместе гулять под ночным небом.

Екатерина Князева

О да.... или стоять на обрыве над безбрежной Волгой и вдыхать ее влажный ветер... и чтобы тебя крепко держали за плечи... не это ли хорошо?))