Ал
Александр

Кацапы руские морские пехотинцы отказались захватывать Одессу и вышли из протоки ,Вот ТАК .

Ответы
Эвелина

Молодцы !!! Морская пехота не посрамилась и не обагрила руки невинной кровью ..Виват!!✌️😅

Фенька *****

Правильно.. Потому что морские пехотинцы Одессы и так её отдадут.. С удовольствием..

Ал
Александр

Пиши посты грамотно тупое существо

Фенька *****

Это ты о себе?

Юр
Юрий

Скоро русские вернут украине крым, вернут будет украина крымской областью россии

Ал
Александр

России уже давно нет вы колония США все ваши активы в штатах и Англии

Юр
Юрий

Это до сих пор были под опытными кроликами

Вадим Новиков

все правильно....чтобы зайти с другой стороны! вы назад-то оглянитесь !😎

Ал
Александр

Над ты будешь возвращаться с Путиным в СССР а мир будет двигаться вперёд и Военные РФ тоже вперёд

Оксана Внукова

Послушайте последнее видео Мозгового. Может, поймете что-то

Александр Малочкин

ну да и вы КАК )))хорошо что морской воздух не испортить...

Виталина

три корабля русских уже кормят рыб. Эти оказались умнее

Сергей Остёрский

Но все равно под Одессой не оставляют планов высадить десант с моря.

Владимир Б

А зачем захватывать Киев, Одессу? Сами созреют!

Владимир Б

Ты стоишь (0) зеро. Подзаборная шавка не стоит-НИЧЕГО! Жди!

Владимир Б

Фашисти! Москаля ждали-он пришёл..Вам Пипец!

Ал
Александр

Покатывай забирай трупы воняют на десятки километров , незабудь взят черный целофановый пакет для себя

Владимир Б

Лай, лай, но не кусайся, а то зубья вы дернут! Слюни сопли подтяни и если успеешь-за бугор. Херой!

Ал
Александр

((Б)). Ты уже ВСЁ !!!

Нурия Шагабиева

Зато Херсон наш. Скоро и Одесса наша будет.

Ал
Александр

Население вас там не хочет видеть и гонит прочь Да вы фашисты

Нурия Шагабиева

Правда на нашей стороне.

Ал
Александр

Какая правда

Нурия Шагабиева

Правда -она одна ,другой нет.

На
Наблюдатель

🖼ишшо не заходили. жди!!

Ал
Александр

Троль

Nik Subr

Розумні хлопці.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Точно?

Владимир Андреев

и чё

Ал
Александр

Через плеЧЁ 😉😅

Nikola Mahkov

😭