Влюбленный В Жизнь))

Что приносит вам удовольствие?)

Ответы
Ирина Масленицына

Чтение хорошей книги, просмотр хорошего спектакля в театре или фильма, когда играю в хорошую ролевую игру. Путешествия. Раньше ещё и присутствие в жзни мужа.(( Его уже год как нет с нами. Царство ему Небеное -- хороший был человек.(((

Ан
Андрей-Пушкин

Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я люблю тебя, жизнь
И хочу, чтобы лучше ты стала...

Вр
Временно

Кофе, путешествие, книги, поход в ресторан, бьюти процедуры. плавание, парфюм, посиделки с приятными людьми и простое бла бла бла...:-)))) Еще есть не буду писать :-))))))))

Влюбленный В Жизнь))

По секрету напишите)))

Вр
Временно

:-))

Влюбленный В Жизнь))

Красиво улыбайтесь)) но жду)

Вр
Временно

Ответила :-)))))

Татьяна Анатольевна

Выходной день, чашечка кофе, хорошая компания и отсутствие того, что вызывает недовольство. Вы не сказали, сколько можно слов назвать 😁

Влюбленный В Жизнь))

По всю))

Алина N

как бы парадоксально это не звучало, но удовольствие приносят деньги, потому что с их помощью исполняются многие желания.

Влюбленный В Жизнь))

Без них сейчас ни как

Алина N

именно так

Sorte 1976

Прогулки с любимой, пение, вкусная еда плавание секс. И мастурбация-иногда. Побыть одному просмотр фмльмов сериалов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда у всех моих все х о р о ш о !!!! А раньше когда мы с мужем на отдыхе на море...Шум волн и "полная расслабуха." Кайф....

Елена Швец

Настоящий кайф конечно в сексе. Но есть ещё другой кайф в жизни. Когда ты другим людям даёшь путь в новую жизнь

Ко
Константин

Матка термитов. За свою жизнь в 20-ть лет, откладывает около 15-ти миллиардов яиц.

Елена Швец

Но то не совсем качественные потомки… а вот вы попробуйте воспитать штук 10 крутых экономистов в своей жизни, тогда я на вас может и посмотрю)))))

Ко
Константин

Воспитать или родить? :)) Ты про что писала?

Елена Швец

Воспитать конечно. Родить 10 детей- это вообще героизм.

Ко
Константин

👍👍👍👍👍🌷🌸🌼

Вл
Владимир

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра....🎸🎼💃💓😍

Алексей Попов

Много что! В том числе когда девушки купаются в супер классных платьях свадебных типа как на фото!🖼

Ир
Иринтер

Мелочи жизни: хорошая погода чашка кофе, выходной и просто пожелание доброго утра от хорошего человека)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чтобы сердце защемило, Чтобы грусть-тоска пробила Чтобы я по-царски принял Пол стаканчика на грудь

Майя Зырянова

новые успехи детей,когда кошка с собакой встречают,когда муж на выходных готовит,вкусняшки

Алекс Венцель

Всё то, что вызывает вброс Дофамина в кровь...Для справки:-Дофамин это гормон удовольствия...

Забава

Размышления, прогулки, чтение, просмотр интересных роликов, творчество, познание и т.д.

Nadeshda

Сидеть в парной и есть мороженое которое мне нравится)) только это неодновременно))

Сергей Пучков

за последние тысячи лет ничего нового не выдумали-женщины игра еда сон деньги!

Ми

Природа во всем её разнообразии, иногда работа, чаще музыка, бассейн, общение

Алла Аа

Еда, ясная погода в доме, потыкать в банкомат в день получки, шоппинг. .

Эл
Эльдар

Секс, еда, спорт, чтение, сон, природа, плаванье, а главное-родные лица