Сергей Кочнев

Гольфики колготки в садике на мальчике одеваем нормально а когда он вырос это уже ненормально почемуто ?

–4
Ответы
Алла Огрызько

к нам в лагерь каждый год таких мальчуганов все больше, если 4 г назад их не было, то год назад уже комнатами селили, то гольфики каждый день разные, в цветочек, с бабочками, там принцессками, то волосики на голове каждый день цвета меняют... если так пойдет, замуж не за кого будет выходить

Лариса Новожилова

А кто вас ограничивает? Сейчас вы, мальчики носите такие брюки, которые ничем от колготок не отличаются, разве только гултфиком...

Чио-Чио-Сан

В стародавние времена мальчиков до трёх лет вообще наряжали в девчёночью одежду, в основном в высшем свете

Элла Абалуева

Заметьте, подгузники тоже как-то ненормально в 20 лет носить, да еще и пустышку сосать. Всему свое время

Сергей Кочнев

Соску сосут многие и бабы и мужики до гроба

Элла Абалуева

Не опошляйте. Если вам нравится ходить в гольфиках и колготках - то не надо об этом всем рассказывать

Eлена Елена

Да, это так. А когда я была в садике, не было колготок. Были лифчики и чулки. И у мальчишек, и у девчонок.

Си
Силвер

Видимо непрактично. Носок порвался- выкинул. А колготки всё же дороже.

Си
Силвер

Да помню. Носил. Правда очень недолго.

Eлена Елена

И я помню

Сергей Остёрский

Точно, что-то похоже. 1958-60 год🙄

Ир
Ирина*Z

подгузники тоже были когда был маленьким.. а потом уже считается нормальным только когда в маразме. .

Людмила

Почему? Танцоры, игроки в теннис, гольф, футболисты - все в гольфиках, а некоторые и в колготках.

Ал
Александр

ну на взрослом мальчике будут странно сидеть гольфики для детсадовца. да и малы они ему будут

Сергей Кочнев

А колготки?

Ал
Александр

так мужики колготки до середины 19 века носили пока их женщины не узурпировали

Z*
Z *Ирина*

это только в ясельных группах.. потом дети растут.. и мальчишек в колготки не нарядишь..

Пётр Ермаков

Когда мутирует сознание у лиц мужского пола, тогда ничему удивляться не следует......

Алексей Федоров

Всё нормально что наденется, главное что бы никто не видел, народ тупой и шаблонный.

Юл
Юлия))

Действительно, зачем ущемлять мальчиков? И что в этом стыдного: Ты как девчонка!

Лариса

Колготки НАДЕВАЮТ, а не одевают. А почему вам это ненормально, когда вырос?

Светлана Сидорская

Всему свое время, малышам в штаны можно покакать, а взрослому уже незачем)

Максим Баклагин

да ладно вон сплошь и рядом мальчики в рейтузах с голыми щиколотками

Елена

футболисты вон гоняют в гоьфиках и тренируются в лосинах

Татьяна Пастухова

Потому что вырос. И на горшок уже не садится. Правда же.

Сергей Кочнев

Потомкчто у окружающих предрасудки по поводу одежды

Ал
Аленка

Ну большие мальчики ведь уже в колготки не писаются.

Сергей Кочнев

Причём это

Ал
Аленка

При том,что мальчик маленький-это одно,а здоровый мужик в колготках-это уже совсем другое,идиотизм,шизики что ли?

Marine Pearl

можете и сейчас одеть...каждый с ума сходит по своему

Языческий Кот

на мальчиков в садике колготки лет 30 уже не одевают..