Ан
Анфиса

Почему геев называют "сексуальным меньшинством", когда их сейчас становится большинство?🤣🤣🤣Особенно на дороге...😝

Ответы
Рудольф Лукоянов

Настенька, количество геев во все времена и во всех странах неизменная величина. А вот количество ПИДОРАСОВ, величина плавающая!!!! И чем херовей жизнь в стране тем пидорасов больше! И не только на дороге! В челом по жизни! И под определение "пидора" могут попадать не только мужики, но и порою бабы тоже!!!! Согласна?

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Рудольф Лукоянов

Но ты особо в голову не бери!!! Нас больше и мы сильнее!!! Победим всех пидорасов и пидорасок! А геи пусть живут. Они мне не мешают в отличии от ПИДОРАСОВ! И лесбиянки тоже пусть живут. Кстати, мне лесбиянки почему-то нравятся больше чем геи!!!! Хотя, слово "нравятся" тут не совсем уместно! Наверно я и сам в душе лесбиян! Мне девушки гораздо больше нравятся!!!!😜🙂.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Рудольф Лукоянов

Чё ты всё время за лоб хватаешься! Я тебя чем то удивляю, или просто думаешь, что я дурак и мне по башке надо настукать😏🙂😏🙂😏. А чё???? Я правда девчонок больше люблю. Особенно соседок из Алма-Аты!!!😜😘

Пётр Ермаков

Ну, предположим, что благодаря СМИ нетрадиционные сексуальные веяния всё шире и шире внедряются в нашу жизнь - в постели, на ТВ, ну, и конечно же и на дорогах. Это как же надо постараться, чтобы прекрасное женское создание менять на отвратительную сущность партнёра!!!!

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Анатолий Балаба

Если сравнивать вообще с населением, то их и получается меньше, а так этих всяких педиков столько развелось, удивляюсь, а самое главное, что это все дерьмо плывет к нам в Россию от пиндосов, а многие здесь их права защищают, аж готовы в задницу пиндосов целовать.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Олег Гришин

Думаю все движется и в конце концов меняет направление движения. Далее и с большей детализацией мне не понятно - кто и сколько становится кем-то в каком-то количестве. Для полной ясности нужны критерии определения.

Павел Ларионов

Зачем мне спрашивать о машинист сексуальный? Это фу фу. Твоя кайфчик. Лучше вместе мальчик сделали о сперма. И будет родить ребенок. И тоже кормили грудью. Тоже кайф.

Ан
Анфиса

Павел, вас наверное выкормили спермой...😅

Ан
Андрей

У меня на дороге эта плесень, к счастью, не встречается... Но ты права - они становяися все наглее и пожтому заметнее..

Ан
Анфиса

😁

Ан
Андрей

И, к сожалению, не получают достойный отпор..((

Виктор Губарев

Доброго времени суток Настя ну как ты чётко заметила и правильно 😇😊этих меньшинств становится больше и больше

Ан
Анфиса

Ага...😅

Бабайкин Юрий

Настя-привет!Геи это Элтон Джон,Бой Джордж ИБорис Моисеев а КСК и горе-шофера это пи....сы☝️🤣

Ан
Анфиса

Юра,не будем вдаваться в подробности..

Шамиль Саракаев

Путому что у них из-за коронавируса хрен не стоит а пердильник всегда ищет приключения.....

Федя Кукин

Так как давно назвали,так и продолжают думать, что они все таки не плодятся!! А ни хрена....

Ан
Анфиса

😅

Федя Кукин

Размножаются и ни черта за ними не уследишь!!

Ан
Анфиса

😁

Александр Петров

https://go.mail.ru/search_video?fr=amigo&gp=900011&q=чугунный%20скороход%20-пидоры%20идут&frm=ws_p&d=2887279353420524344&s=youtube&sig

Владимир Инкогнито

Вещи нужно называть своими именами. Негров - неграми, геев - педерастами и лесбиянками.

Николай Молодкин

Большинством они стать не смогут ! Они вымирать будут скорее чем традиционные пары .

Ан
Анфиса

Они не размножаются, но их с каждым годом становится больше...😅

В М

В мире в целом мужчин больше чем женщин. Это же позитив!!

Ан
Анфиса

Нет..в мире больше женщин...

В М

Посмотрите Китай, Индию и другие страны.. не соцлажер..

Ан
Анфиса

Там же мужчины рожают..😅

Oleg Smojevski

Потому что какой-то главный гей от власти начал раздавать права налево и направо.

Алексей Васильев

не права,в культивирует отсутствие мышления

Александр Паук

Если верить водителям то этих пид... надорогах охрененное множество.😂🙃🤣

Александр Карпов

Согласен, не понятно! Но лучше о них не говорить, они у вас украли мужиков.

Ан
Анфиса

Мой мужчина не такой, что бы к ним примкнуть... ну а кто примкнет к ним - пусть идет в...😅

Александр Карпов

Господи!!! Кто вам про вашего мужчину говорил? Правильно ответ читайте.

Д*
Дмитрий *

Это болезнь... Согласно терминологии Большой советской энциклопедии😊

Felix Libtcis

"Потому что не каждый гей педераст и не каждый педераст гей." Конфуций

Ан
Анфиса

Вы хорошо разбираетесь в педерастах и геях...😅

Felix Libtcis

Так я же сексолог-самородок.
И кстати, это цитата бессмертного Конфуция или Канта, чёрт их разберёт этих спелеологов...

Ан
Анфиса

Ок.

Александр Пуликов

И не только на дороге, большинство чиновников тоже из этой категории.

Ан
Анфиса

😁

Владимир Слепнев

я необращаю внимания особенно на дороге геи или феи мне они пофигу