Ку
Кукулькан

Короновирус - межвидовой вирус, передаётся между видами. Где сообщения о заболевших животных!?

Ответы
Людмила

вот и я думаю, если как они говорят этот вирус от животных на человека перешел, то почему не болеют собаки и коты? Почему не умирают? Я не слышала нигде об этом. А мне кажется что никакого опасного вируса нет, а гриппом болели всегда кто к нему склонен. Здесь другое. Три варианта в одном, а может и больше. Первое- избавиться от наплыва эмигрантов. Второе- уничтожить малые и слабые страны, а их имущество скупить. Третье- если границы все закрыты, а открыты только для медикаментов и без прохождения таможни, то транзит наркоты в полную силу. Это план. И четвертое поточное - избавиться от стариков и нищих. То есть идет чистка общества от народа и перераспределение собственности, передел границ.

Ку
Кукулькан

как то слабо для чистки. от туберкулеза больше умирают

Людмила

я не думаю. Дело не в смертях, а в том что закрыты предприятия. Значит нет прибыли - банкрот. Акции подешевеют на недвижимость и землю. Народ не работает. Значит дефолт. Вот и передел собственности. Страны в дефолте скупят богатые страны.

Ку
Кукулькан

У Китая сейчас больше всего убытки. Но они быстрее всех их наверстают

Людмила

так они богатая страна. А вот малые страны могут пострадать

Лана Лана

У нас в городе ходила шумиха,что у собачки коронавирус!!Вот только интересно,у людей не могли определить ,а у собаки смогли?

Масяня

А где сообщения о заболевших в Индии?! Это самая не благополучная страна в плане гигиены...

Я Вера

В Индии их не считают

Виталина

тесты стоят денег. не думаю что повально будут проверят животных. На людей бы хватило

Ку
Кукулькан

как же при свином гриппе проверяли?

Виталина

не знаю.

Романтик Z

Так сообщали же что этот вирус в Китае передался от летучих мышей , которых они едят...

Ни
Нина

Тут бы людей продиагностировать, а о животных никто сейчас и думать не думает.

Ни
Нина

Думаете с наступлением осеннего похолодания повторения не может быть?

Ни
Нина

Я ж не вирусолог, что так реагировать то?

Ку
Кукулькан

Может подумать просто?)

Ни
Нина

Мыслей по этому поводу много. Знать бы правду..

Светлана Локтева

о кошеах появилась информация,что могут являться переносчиками вируса,

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!?

Фердинанд Франц Иосифовович

уже есть, скончалась сука-мопс, в великобритании, заразилась от хозяйки

Фердинанд Франц Иосифовович

отнюдь, вот наркоманов среди животных мало

Ку
Кукулькан

у животных нет ни ограничений, ни карантинов

Фердинанд Франц Иосифовович

мы за них в ответе

Ку
Кукулькан

речь не об этом

Фердинанд Франц Иосифовович

твой вопрос, был чисто познавательным

Па
Партизанка***

больше 10 вопросов,связанных с новым вирусом..идешь на рекорд!

Ку
Кукулькан

про гречку считала? 😂

Па
Партизанка***

ага

Ку
Кукулькан

мало?)

Па
Партизанка***

давай больше!

Ку
Кукулькан

надо подумать)

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ КИТАЙЦЫ И ЗАВЕЛИ ЕГО ОНИ ЖРУТ ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ ,

Ти
Тина

слава богу они ещё не научилисьпосещать обсуждайку

Ку
Кукулькан

Кто?

Малина Вареньевна

Они не передают данные... видимо все уже умерли...)

Еп
Епифания

Он так появился, но опасен только для человека

Ку
Кукулькан

Тогда это не Короновирус

Еп
Епифания

Именно он!

Ку
Кукулькан

А заражённые животные где тогда?

Еп
Епифания

Из двух вирусов появился один, мутировал

Ку
Кукулькан

Вы тупая что ли!? Причём тут это!?

Еп
Епифания

Дядя Петя, вы дурак?

Александр Силаев

У животных наверно эммунитет сильней ?

Ку
Кукулькан

Что значит наверно!?

Александр Силаев

Потому, что не выявлен ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как там твои псины?? Надень им маски

Ви
Виктория

У собак и животных он совсем другой

Лева Правая

Видимо это для разных видов людей.

Ку
Кукулькан

что за виды людей?

Лева Правая

Расы

Вера Сергеевна

Так ...мало заболевших людей ....?

Ку
Кукулькан

Вопрос не о людях

Natali Ник.

более 450 по РФ... пока это иголка в стоге сена, но сколько носителей ходит рядом неизвестно...

Ку
Кукулькан

Речь про животных. Их в разы должно быть больше

Natali Ник.

а что они тоже туристами были?))) пока все заразившиеся оттуда приехали...

Ку
Кукулькан

У животных нет гражданства)

Энинг Сокол

А кто их фиксировать будет?

Ку
Кукулькан

а со свиным гриппом как фиксировали?

Энинг Сокол

А никак, болели люди, а человек данный штамм от свиней получил, мутации никто не отменял, собственно короновирус, таким же образом мутировал от животного спокойно перешёл на человека, захочешь выживать не так замутируешь, что вирусу постоянно и делают

Ан
Анфиса

Вы стали вирусологом?😂

Ку
Кукулькан

Как и все)

Ан
Анфиса

👍