Камилов Камил Хамзаевич

Я вынужден в который раз, предупредить всех недоброжелателей рашистов отвечающих на мои вопросы (про Украину): вы лучше в ответе сразу напишите мне оскорбления, а то когда увижу ваш ответ с унижениями, то отвечу вам ещё хуже, опуская вас ниже плинтуса и посажу на ЧС 😆☝️😆

–1
Ответы
Ar
Arkadij

Вы грудью за укропов?

Га
Галюсенька

ЧТО ЗА РАШИСТЫ? КТО ТАКИЕ?МЫ ТАКИХ НЕ ЗНАЕМ.. .. О ЧЕМ РЕЧЬ? ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ О РУССКИХ,ТО Я ПОПРОСИЛА БЫ ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ УВАЖИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.. ИНАЧЕ Я СМОГУ ПРИМЕНИТЬ ТОЖЕ СЛОВА ,КОТОРЫЕ УНИЗЯТ И ОСКОРБЯТ УЗБЕКСКИЙ НАРОД. ЧС НЕ ПУГАЙТЕ. ПУГАНЫ. !!!И НЕ РЖИТЕ КАК ИШАК.

Ar
Arkadij

Мне кажется, он сам не понял, что написал.

Га
Галюсенька

СТРАННО ..Я ДУМАЛА ПРИЛИЧНЫЙ УЗБЕК..В ТЮБИТЕЙКЕ..ГРАМОТНЫЙ

Ar
Arkadij

Сложности перевода...

Га
Галюсенька

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА..ПО МОЕМУ ОН ТУТ МНОГИХ АГИТИРОВАЛ УЧАСТВОВАТЬ В КАКИХ ТО ВИКТОРИНАХ.. КТО НЕ СОГЛАШАЛСЯ В ЧС ОТПРАВЛЯЛ

Ar
Arkadij

Я к этому не могу относиться серьёзно.

Виктор Шумилов

не выспался?

Камилов Камил Хамзаевич

нет вызываю огонь на себя 😆☝️

Виктор Шумилов

ну на любителя